• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 09 Jan 2022 @ 15:58 CET
  • 19 Dec 2021
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    7.1. Публичное обсуждение действий администрации https://iccup.com/community/thread/1564151/page1.html#post11381246

#1 добавлено: 19 Dec 2021 @ 22:01 CET цитировать
  • 0

Здравствуйте, уважаемые администраторы и разработчики данного сервера, прошу рассмотреть предложение об введении рейтинга в кастомную карту LOD (legends of dota);

В данную игру (LOD), лично я и несколько моих друзей, играем очень давно (примерно 10 лет, трудно оценить точно), в обычную доту я играю ещё со времён компьютерных клубов, мы очень сильно любим эту игру и продолжаем играть в неё по сей день, но существует одна очень большая проблема из-за которой играть в прямом смысле становится невозможно — речь идёт о ливерах (мы даже не берём в расчёт просто слабых игроков с которыми попросту не интересно играть, так как они не составляют никакой конкуренции);

Из-за того что люди выходят, они тем самым не дают играть в игру, довольно часто делается по 3 rmk ещё на стадии пика абилок, а после начала игры (если нам всё же удаётся стартануть без ливов на стадии пика), из-за частых смертей люди выходят на ранних этапах игры, к 10-15 минуте в игре может запросто остаться не более 6-7 человек, что просто неприемлемо и губит весь смысл игры в данную карту, я уж не говорю о том, что абилки пикаются под пятерых противников, а не против двоих (которые остались доигрывать);

Очень вас прошу создать рейтинг и отображение ливов в данной карте, я уверен, что вам будет не затруднительно это сделать, так же, как вы это сделали в обычной доте;

Статистика даст большую мотивацию играть в эту карту и привлечёт новых игроков, а так же каждый будет играть с противниками своего уровня, а не откровенно с слабыми игроками, которые не представляют никакой конкурентоспособности;

Прошу добавить статистику так как в эту карту играет очень много людей, это не моё единоличное мнение, я общался с многими игроками и они были бы рады статистике и отображению ливов, потому что она даст уверенность в том, что человек будет заинтересован в игре, а не наплевательски относится к чужому времени.

Старый коммент
avatar
  • 09 Jan 2022 @ 16:02 CET
  • 01 May 2019
#2 добавлено: 19 Dec 2021 @ 22:06 CET цитировать
  • 0

отличная идея, давно пора

За этот пост пользователь забанен до 22 Dec 2021 @ 22:36 CET, забанил админ iCCup.Dobby.
Причина: флуд в разделе предложений https://iccup.com/community/thread/1564055/page1.html#post11380368
Старый коммент
HR Manager
avatar
BLINKY iCCup.Dobby [ HR Manager ]
  • today @ 14:50 CET
  • 02 Jul 2017
#3 добавлено: 19 Dec 2021 @ 22:38 CET цитировать
  • 0

Чтобы добавить лод в рейтинговые игры потребуется много усилий и времени.

Не планируем добавить.

Отказ.

Старый коммент
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Тема закрыта