Параллельная вселенная: Akasha

11 Nov 2018 @ 08:00 CET


… Темнота. Все это время она видела лишь темноту и множество пещер. Она бродила уже почти месяц по ним, иногда подпитываясь кровью и плотью пещерных жителей. Маленькие, но проворные, они не представляли никакой угрозы для демонессы. Она ощущала их боязнь своим нутром и наслаждалась каждой каплей их страха. Некоторые из них даже начали ее боготворить, принося ей в дары свои жизни. Первое время это даже забавляло, но постепенно осознание того, что пребывать здесь она больше не может пересилило ее усталость после долгой погони и она двинулась дальше. Интуиция и чутье, а также неутолимая жажда убийства-именно эти чувства помогли ей выжить в новых, неизведанных ею ранее, краях.

Акаша с насмешкой вспоминала минувшие дни жизни в шестом круге ада. Ее сестры Ориона и Милена, высшие демоны, постоянно унижали ее, ведь родство в аду на второстепенном месте, важнее был ранг и статус. Через десятилетия издевок и унижений, демонесса решила покинуть Ад, прихватив с собой зачарованные ножны с бесконечными кинжалами и оставив в своем доме два холодных тела своих сестер с перерезанными глотками. Эйфория, она упивалась ею, когда убивала последнюю из них, Милену, принесшую ей больше всего мук и страданий. После этого все изменилось- бесконечные патрули бесов прочесывают окрестности, чтобы найти ее и принести в дар Богу Смерти Оркусу. Вечные истязания в его рабстве не особо воодушевляли Акашу, потому она продолжала искать выход на поверхность. 

Уже два дня как она покинула места обитания пещерных жителей. Воздух становился все плотнее, изредка встречались неизвестные для нее растения. Интуиция подсказывала, что она уже скоро выберется из пещер наружу, в новый для нее мир. Ее мало интересовало как он выглядит, единственное о чем она увлеченно думала, так это сможет ли она принести в этот новый мир боль, много боли. Яркий свет сильно ударил в ее красные, налитые кровью, глаза.

Дождавшись ночи, когда лишь свет звезд освещал местность, она двинулась в путь. Перемещаясь в пространстве, она легко преодолевала большие расстояния за короткое время. Возможно впервые за две с половиной тысячи лет жизни Акаша чувствовала себя по-настоящему свободной. Громкий и безумный смех высшего демонического существа прокатился той ночью по  широкой долине, заставив содрогнуться каждое живое существо. Спустя пару дней своего пути демонесса учуяла запах крови, воздействовавший на нее как опиум. Ловкими движениями, огибая деревья, она бежала к источнику запаха.

Поле битвы! Ее красные глаза наполнились кровавыми слезами. Она была безгранично счастлива, ведь и в этом мире есть боль, много боли, а значит и для нее найдется местечко. «Это великолепно, потрясающе!»- в мыслях восхищалась Акаша битвой орков и людей. Упиваясь действием, она ослабила защиту и чуть не словила стрелу своей головой. «Пора и мне принять участие в этом пиршестве ненависти, страха и боли»,-подумала Акаша и через пару мгновений она оказалась в пылу сражения.

На секунду битва в том месте затихла и обратила свои взгляды на явившегося гостя. Два горящих красным пламенем глаза и безумный оскал- последнее, что увидели в своей жизни воины. Оглушающий крик, убивающий солдат и превращающий их в кровавое месиво, раздался над полем боя. В мгновение ока сражение превратилось в поле трупов, и лишь нескольким счастливчикам повезло выжить. Или не повезло. Выжившие воины начали бежать в рассыпную, но для демонессы не составляло особого труда их нагнать и воткнуть в спины ядовитые кинжалы. Этот способ убийства нравился ей больше всего, ведь жертва мучилась около часа прежде чем умереть, испытывая невыносимую боль в костях и внутренних органах. Особый яд выворачивал все тело наизнанку. Оглянувшись в последний раз на место сражения, усеянное трупами, она двинулась дальше, оставляя за собой лишь боль и разрушение. Акаша чувствовала себя в этом мире новой владычицей, истинной Королевой Боли, держащую в страхе все земли Лордерона.

5 Comments
Deleted comment
Deleted comment
avatar #3 REBELLION 11 Nov 2018 @ 14:24 CET
0

merci beaucoup

avatar #4 GB Prince-Godlike 22 Feb 2019 @ 23:31 CET
0

норм интерестинг chuck.png

Deleted comment
avatar #8 LOUGH uyga_booooor_ 11 Nov 2018 @ 11:51 CET
1

Благодарю вас

avatar #9 KZ GG_ELBRUS 11 Nov 2018 @ 18:21 CET
0

как я не на вижу Акашу agr.gif

avatar #11 GB Prince-Godlike 22 Feb 2019 @ 23:30 CET
0

герой очень противный невозможно поймать, если рукастый акаша играет