• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 21:06 CET
  • 06 Jun 2021
#1 Posted: 29 Sep 2022 @ 09:35 CET quote
  • 0

Доброго времени суток уважаемые администраторы и форумчане

Омар Хайям

Много лет размышлял я над жизнью земной

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

image

Я через много лет

И так как я вижу себя через много лет. как и у многих других у меня также есть цель, которую я должен достичь, независимо от того, насколько сложны ситуации. На самом деле цели, которые близки моему сердцу, нереалистичны, по мнению моих доброжелателей, поэтому мне нужен запасной план, такой как цели. Вы знаете, нереалистичные планы или мечты (по мнению общества) также одинаково важны, потому что они делают вас лучше. Они могут не помочь вам в финансовом плане, но в конце концов это цели нашей мечты. Так что, как и у всех моих друзей, у меня также есть реалистичный план, который может быть достигнут благодаря тяжелой работе и самоотверженности, а также поможет мне реализовать свою мечту .

Моя цель - повысить осведомленность о вегетарианской диете, здоровом образе жизни и устойчивом образе жизни. Я вегетарианец и хочу, чтобы люди знали о его преимуществах. В настоящее время оставаться вегетарианцем не так просто, поскольку есть отвлекающие факторы, которые тянут вас к ним, например, давление сверстников. Я не говорю, что не вегетарианство это плохо, но, по моему мнению, вегетарианская диета это натуральная пища, которая в конечном итоге помогает нам достичь нашей цели оставаться здоровыми.

В личной жизни я вижу себя таким образом, чтобы у меня не было обид или конкуренции с другими. Я вижу сосредоточиться на том, чтобы стать волевым и спокойным человеком, на которого не влияют действия других. Я знаю, что у меня также есть некоторые лидерские качества, поэтому я также буду ухаживать за собой таким образом, чтобы мои хорошие качества усилились. Я вижу себя таким образцом для подражания для своих младших братьев, сестер и коллег. Я вижу себя успешным в жизни, и я могу обеспечить им комфортную и счастливую жизнь. Но начало работы не означает, что я забуду себя, а посвящу некоторое время неосуществленным тайным целям, которых хотел достичь.

Через 10 лет я вижу себя с хорошей квалификацией (степенью), работающей в известном учреждении, проводящей время с семьей и делающей что-то для своего общества и матушки-природы. В течение следующих нескольких лет я постараюсь изо всех сил осуществить все свои планы. Я не упущу ни одной возможности, которая окажется проходом к достижению моих целей. Я сделаю все возможное, чтобы быть ценным и незаменимым активом для учреждения, в котором я работаю. Как и любой другой ребенок, я также хочу изменить счастье и успех для себя, а также для своих родителей, братьев и сестер.

Edited by Ligenda (29 Sep 2022 @ 09:36 CET)
Old comment
avatar
  • 20 Jan 2024 @ 11:14 CET
  • 07 Jan 2014
#2 Posted: 01 Oct 2022 @ 09:00 CET quote
  • 0

отличная работа

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • user online
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 02 Oct 2022 @ 07:37 CET quote
  • 0

Ожидайте итогов.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic