• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 14:25 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 26 Sep 2022 @ 04:30 CET quote
  • 0

image

Доброго времени суток, дорогие пользователи нашей игровой платформы! Мы приглашаем вас на наш увлекательный конкурс"Я, через много лет..."

image

Никогда не знаете, что приготовила вам судьба. Ни одно живое существо не может полностью предсказать свое будущее. Но одно можно сказать наверняка, пока есть цель, будущее будет работать на основе цели. Итак, пришло время глубоко задуматься о том, какие дни нас ждут.

image

В этом конкурсе вам нужно будет написать, какой вы видите себя через двадцать лет?!

Вы можете писать на основе ваших текущих целей и стремлений. Может быть, за двадцать лет вы видете себя в самых роскошных и богатых странах мира? Или строящей настоящую семью и живущей среди детей после этого времени? В любом случае ваше будущее в ваших руках и мы ждем от вас красивой творческой работы!

Самые красочные и интересные работы будут оценены по достоинству!

image

► Можно принимать участие на конкурсе с любого аккаунта, но главное чтобы аккаунт был именно ваш.

► Вы получите призы только на тот аккаунт, с которого будете участвовать на конкурсе, в случае победы. Но аккаунт безусловно должен принадлежать только вам и не забывайте, что ренейм делать запрещено, пока не получите капсы с конкурса.

► Копипаст категорически запрещён.

► Много мата в вашей работе - НЕ приветствуется. Исключением яввляется то, когда мат уместен к работе не оскорбляет других пользователей.

► От одного участника ➡️ одна работа.

► Все претензии и недопонимания касательно данного конкурса принимаются не позднее 2х дней с момента завершения конкурса и объявления итогов конкурса.

► В случае попытки обмана Администраторов данного конкурса, а также за нарушение любого из этих правил и общих правил форума, вы будете дисквалифицированы с конкурса.

► Флуд & Оффтоп в темах относящихся к данному конкурсу на первый раз будут удалены, при рецидиве ➡️ вы получите бан на 3 дня.

► Конкурс будет проводиться в теме [Работы] - Я, через много лет...

► Если работ будет менее 3, то конкурс объявится несостоявшимся и закрыт ввиду неконкурентоспособности. shok.gif

► Ответы на частые вопросы, предложения и другую информацию вы можете найти FAQ events, также прошу обратить ваше внимание на тему Black list

image

image Место - 80image

image Место - 60image

image Место - 40image

Остальные участники, которые не нарушили правила конкурса, получат поощрительные призы. Для этого выделен лимит в 40 капсов.

Призы между участниками разделятся в равных долях. Если условия, которые необходимы для получения поощрения, выполнил только один участник, то он получает половину этого лимита.

image

imageiCCup.caseluxi

imageiCCup.RuNne[R]

image

Начало конкурса:26/09/2022

Завершение конкурса:01/10/2022 в 17.00 по МСК

Удачи!  image

Edited by iCCup.RuNne[R] (26 Sep 2022 @ 06:47 CET)
Old comment
avatar
  • 31 Mar 2024 @ 08:44 CET
  • 13 Sep 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#2 Posted: 26 Sep 2022 @ 08:23 CET quote
  • 0

Го го

Old comment
avatar
  • 16 Apr 2024 @ 19:14 CET
  • 17 Dec 2014
#3 Posted: 26 Sep 2022 @ 08:34 CET quote
  • 0

Хороший конкурс)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 Jan 2024 @ 11:14 CET
  • 07 Jan 2014
#4 Posted: 27 Sep 2022 @ 10:57 CET quote
  • 0

кто нибудь объясните пожалуйста как сочинение которое я написал, можно полным текстом преобразовать в ссылку, чтобы когда нажимали на ссылку, то перенаправляла в другую страницу с готовой работой? а то на стене работ конкурса у всех в ссылках всё отмечается а у меня на стене как большой устав. Спасибо заранее

Old comment
avatar
#5 Posted: 27 Sep 2022 @ 13:02 CET quote
  • 0

Удачи

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 14:25 CET
  • 21 Feb 2022
#6 Posted: 27 Sep 2022 @ 14:46 CET quote
  • 0

Saleemella :
кто нибудь объясните пожалуйста как сочинение которое я написал, можно полным текстом преобразовать в ссылку, чтобы когда нажимали на ссылку, то перенаправляла в другую страницу с готовой работой? а то на стене работ конкурса у всех в ссылках всё отмечается а у меня на стене как большой устав. Спасибо заранее

1.

Old comment
avatar
  • 20 Jan 2024 @ 11:14 CET
  • 07 Jan 2014
#7 Posted: 29 Sep 2022 @ 07:40 CET quote
  • 0

iCCup.caseluxi :
Saleemella :
кто нибудь объясните пожалуйста как сочинение которое я написал, можно полным текстом преобразовать в ссылку, чтобы когда нажимали на ссылку, то перенаправляла в другую страницу с готовой работой? а то на стене работ конкурса у всех в ссылках всё отмечается а у меня на стене как большой устав. Спасибо заранее

1.

Ух ты, как всё чётко объяснили. Спасибо Вам за помощь! Давно не смог разобраться что-да как, а тут все простенько. Вы мой спаситель)
Old comment
avatar
  • today @ 12:57 CET
  • 06 Jun 2021
#8 Posted: 29 Sep 2022 @ 08:23 CET quote
  • 0

Красавчик олемен спасибо за то что вы тут работаете

Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 17:22 CET
  • 03 May 2022
#9 Posted: 01 Oct 2022 @ 09:24 CET quote
  • 0

Ligenda :
Красавчик олемен спасибо за то что вы тут работаете
олемен да?

не знаю кто он ну админ норм Д

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 14:25 CET
  • 21 Feb 2022
#10 Posted: 01 Oct 2022 @ 16:03 CET quote
  • 0

Ожидайте итогов.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic