• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#1 Posted: 22 Sep 2022 @ 18:28 CET quote
  • 0

Человек может добиться каких-то достижений в течение своей жизни. Он забывает, что не добился этих достижений один и считает что добился этих достижений. У каждого в жизни есть учитель и наставник. У тренеров можно многому научиться. Но хороший совет не дает неосознанно приобретать жизненные навыки и знания в юном возрасте. Конечно этому мешает тот факт что он молод и еще не получил таких идей. Я был одним из таких веселых детей. Честно говоря я не учился в школе чтобы получить хорошие оценки. С 1 по 6 класс я бы взял только 2-3. Начало занятий в школе мне совсем не понравилось. Я не ходил в класс с гневом, когда видел тренеров и тренеров, и больше всего я ненавидел, когда мои наставники ругали меня за напрасно. Конечно, я бы ошибся в этом. Однажды мой учитель выгнал меня из комнаты а затем я вышел из класса, когда я учился в 6 классе. Я покинул класс, и в моих глазах все плохое начало казаться плохим. Тогда я не знал что делать. В 5-6км от нашей школы находился спортивный комплекс. Тогда я начал идти пешком к этому спортивному комплексу. По прибытии меня начал привлекать спортивный комплекс. Я вошел в него и увидел что дети заняты. Я смотрел тренировки и это доставляло мне удовольствие. Тогда мне пришло в голову заняться этим видом спорта. Когда тренировки закончились, я подошел к тренеру и сказал что хочу заниматься этим видом спорта. Тренер тепло приветствовал меня мне это очень понравилось потому что в школе я думал что все учителя меня ненавидят. Я начал заниматься этим видом спорта на следующий день.(Вольная Борьба). Правда, вначале я так сильно боролся, что даже хотел уйти из спорта. Но мой тренер не позволил этому случиться. Участвуя в конкурсе 2 года я так и не выиграл приз. В течение 1 недели я не ходил на тренировки, поэтому мой тренер позвонил мне и вызвал в спортзал. Я пошел, мой тренер спросил, что происходит. Потом я все рассказал. Я сказал что ничего не могу добиться в спорте как учеба. Затем мой тренер сказал мне: нужно набраться терпения чтобы достичь чего-то в жизни человека нужно отказаться от чего-то много лет, чтобы добиться хороших результатов вам нужно немного больше времени. Я был удивлен и начал тренироваться. Мой первый приз начался с получения 3 места. Я был в восторге от этого и начал увеличивать количество тренировок, и мой тренер сказал мне что меня освободили от платы за спортивные тренировки и в то время я был в составе зборний. Однажды нам пришлось уехать тренироваться в Дагестан я сам живу в Ташкенте денег поехать в Дагестан у меня не было. Затем за меня мой тренер, в свою очередь, оплатил билеты. Я был просто ошеломлен. 2000 долларов, конечна не меньше. После того, как мы прошли обучение, нам пришлось провести республиканский конкуренция, и все. В весе 75 кг я занял 2-е место, и мой тренер гордился мной и хвалил меня за это. Затем я понял, что для того чтобы человек чего-то добился ему нужна помощь тренера. Можно попробовать на себе но знания и умения не будут идеальными рядом с ним не будет человека поддержки. Я всю жизнь должен своему тренеру то есть брату Фархаду, и не думаю что смогу выплатить этот долг. Таким образом я стал одним из лучших спортсменов в тренажерном зале. Сейчас я мало тренируюсь, но мой тренер продолжает просить меня тренироваться. Наши отношения намного лучше он стал для меня отцом конечно, я горжусь тем, что у меня есть такой тренер. girl.gif

Edited by HippieRose (22 Sep 2022 @ 18:29 CET)
Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:31 CET
  • 21 Feb 2022
#2 Posted: 25 Sep 2022 @ 12:58 CET quote
  • 0

Ждите результатов! mail.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic