• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 30 Mar 2024 @ 13:31 CET
  • 20 Oct 2012
#1 Posted: 07 Sep 2022 @ 12:32 CET quote
  • 1

Всем привет, это моя первая работа, я если честно, не знаю, как так красиво оформлять, как делают это другие. Пытался вставить картинки в работу, ничего не вышло). Видимо, я беспросветный идиот) Ладно, перейдём к моему «творчеству». nsm0.png

Принято считать, что Лето – это отдых, пляж, загорелые красотки, море и прочее.

А осень у меня всегда ассоциировалась с чем-то болезненным (когда учился в школе - школа, универ), а на работе, я заметил меня тревожит осенью сама природа – она, как будто, сама грустит. Но даже в такие времена творческие люди находили яркие вдохновения и движение вперёд.

Летом, закончив свои бесполезные попытки нормально отдохнуть (по разным причинам: болел, не было с кем затусить, все знакомые уехали кто куда), я подумал, почему бы часть летних планов, не осуществить в сентябре, ещё не так холодно, к тому же. И нет бы делать как мои некоторые знакомые, просто приходить в разные места и знакомиться там с людьми, находя общение там, где его нет. Я конечно же, так могу делать, но не по мне такое, веет чем-то несерьёзным.

Ну, сперва поделюсь планами на само лето, хоть я не люблю строить планы, обычно, потому что, всегда всё идет как угодно, но не так как ты себе представлял nsm7.png , но не потому что план говно, а его реализация еще хуже, всё потому что, есть много обстоятельств которые происходят просто ПОТОМУ ЧТО. nsm9.png Поехали: съездить на море, посетить другие города в моей стране (я из Казахстана, живу в Алмате), также съездить навестить тётю (тоже в другом городе – в Павлодаре), прыгнуть с парашюта, сходить в походы, горы у нас это, что-то с чем-то ребята, ну и съездить в Европу, посетить такие города, как Рим, Венеция, Барселона, Париж. Из всего этого я сделал………ничего. nsm2.png nsm12.png 100% выполнение плана, как говорят где-то там в продажах.

Плавненько так, переедем к сентябрю (наконец-то к сути, сколько можно лить воду).

Ну Европу мы тут убираем, пока сам не восстановился после болезней, оставляем – походы и море. Казалось бы, так мало, но так много.

Один поход в горы оставляет тонну положительных эмоций, к тому же кто знаком с этим, это не так просто, как кажется. А с компанией так вообще сплошное удовольствие. Вновь хочется увидеть величие гор, то безмолвное молчание, спокойствие и непринужденность. Горы, как будто, подставляют тебе огромное Зеркало, где стоишь ты, простой и без маски. Без всей той фальши и лжи, которую порой мы натягиваем на себя, ради кого-то там. Горы отрешены к твоим проблемам, но всё-таки там их можно оставить.

На таком контрасте, совершенно по-другому выглядит море… оно теплое и веселое, прямая противоположность, но и от моря, ты получаешь сплошной позитив и драйв, эмоции и выплеск своих стрессов, вода очень успокаивает.

Жду свои поездки на море, также, как и походы в горы, просто с нетерпением, а всем, кто успел хорошо отдохнуть и также планирует, пусть у Вас всё будет хорошо.

nsm16.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 09 Sep 2022 @ 07:39 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 Mar 2024 @ 13:31 CET
  • 20 Oct 2012
#3 Posted: 09 Sep 2022 @ 17:34 CET quote
  • 0

iCCup.RuNne[R] :
Ссылку в тему для работ.

Я добавил же там

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#4 Posted: 10 Sep 2022 @ 07:40 CET quote
  • 0

jaba.mode :
iCCup.RuNne[R] :
Ссылку в тему для работ.

Я добавил же там

Это правила же)

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 11 Sep 2022 @ 20:02 CET quote
  • 0

Принято. Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic