• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 11:45 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 19 Jun 2022 @ 11:27 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Прекрасный город]

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • 03 Apr 2024 @ 13:49 CET
  • 12 Jun 2022
#2 Posted: 20 Jun 2022 @ 19:12 CET quote
  • -1

Я вас категорически приветствуй.

Все мы любим путешествовать по разным странам и городам. Видеть разную культуру, архитектуру и природу. Какой ж город я бы хотел посетить была б у меня такая возможность? Мне бы хотелось посетить не большой городок Матамата который находится в Новой-Зеландии. Это тот самый город где был снят фильм Властелин колец. Городок является одним из знаменитых городов для туризма. В книге этот городок называется деревушкой Шир это просто чудесное место ты словно находишься в сказке, эти не большие домики с маленькими дверями и окнами для хоббитов, украшенные цветами и зеленью просто захватывает дух . Тропинки ведущие в глушь густого зеленного леса, за лесом высокие снежные и зелёные горы.

image

image

Среди домиков хоббитов и специально посаженных деревьев цветов травы и кустарников стали пастись овцы, придавая сказочный вид этому месту.

image

На данный момент в этом городке созданы для туристов отели домики, где можно отдохнуть и почувствовать себя на месте хоббитов. Созданы туры по местности городка Матамата. Много разных кафешек баров с вкусной едой и выпивкой. Можно приобрести разные сувениры в виде домиков хоббитов эльфов и других персонажей.

Мне очень нравится этот фильм, и на самом деле я думал что все это компьютерная графика, на самом же деле все это создано в реальности и мне очень хотелось бы посетить это место пожить в одном из домиков и почувствовать себя одним из героев.

Хотелось бы добавить что Новая Зеландия считается одной из красивейших стран в мире и не зря у режиссера фильма выбор пал именно на эту страну. Она славится своей живописной и разнообразной природой высокими снежными и зелёными горами, озёрами протекающие меж гор, океанами и пляжами, разными экзотическими птицами и животными. Очень много городов и мест которые можно посетить. В этой стране культуры это разные национальные музей, парки развлечений , альпинизм, горный велосипед, разные ущелья, живописные и густые леса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 03 Jan 2023 @ 18:35 CET
  • 15 Jun 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1348963.html-Использование софта

#3 Posted: 20 Jun 2022 @ 21:43 CET quote
  • -1

привет всем самый красивый город для меня-Ташкент image

я очень люблю Ташкент nsm30.png мое детство прошло в этом городе, и я до сих пор живу здесь здесь много пляжей, и они с удовольствием осматривают здания, которые мы построили image

есть еще много древних зданий поверьте, Ташкент-очень красивый город Я был во многих городах но мне не хватало моего собственного города дети очень дружелюбны друг с другом уникальные здания которые вы собираетесь посетить по всему городу они очень милые люди очень гостеприимные сельская сторона также красива по своей природе самое интересное, что посмотреть на памятник Амиру Тимуру приходит огромное количество людей да Амир Тимур наш дедушка памятник расположен в центре Ташкента image наши улицы все очень простые и красивые Ташкент не маленький город вы даже потеряетесь, если придете их люди очень дружелюбны вот карта Ташкента, которую вы видите image я рекомендую вам приходите вы увидите как красивый город я хотел бы поблагодарить отдельную платформу iccup да, есть много интернет-клубов в Ташкенте конечно, я прошу вас прийти

спасибо за внимание уважаемые админы и всем nsm7.png

Добавлено в 21:43:31

Я говорю вам правду Я не знаю русского языка Я прошу прощения за свои ошибки извините я написал с переводчика даже сейчас работает

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:27 CET
  • 03 Mar 2011
#4 Posted: 20 Jun 2022 @ 22:09 CET quote
  • -1

iccup.com

Old comment
avatar
  • 16 Apr 2024 @ 17:30 CET
  • 27 Aug 2021
#5 Posted: 21 Jun 2022 @ 13:47 CET quote
  • -1

У меня однажды спросили: бро, какой самый прекрасный город Узбекистана? Я ответил: конечно же Бухара.

И так всем Салам алейкум!

Поехали

1. Немного о истории

Бухары

Бухара – столица исламской культуры Священная Бухара – одна из туристических жемчужин Узбекистана. По самым скромным подсчетам, этому славному городу более 2500 лет, в нем много старинных мечетей, медресе и гробниц исламских святых. Испокон веков люди говорили, что если божественный свет падет с неба на все мусульманские города, то только этот свет поднимется из Бухары на небо.

2. Климат Бухары

Лето здесь можно охарактеризовать как жаркое и сухое, поэтому не забудьте взять с собой зонт и солнцезащитный крем, отправляясь в Бухару в это время года. Зима в Бухаре очень мягкая, но не стоит игнорировать теплые вещи.

3. Ремесленничество

Бухары

На улицах Бухары можно найти множество различных сувенирных лавок и мастерских. Иногда все сувениры выглядят одинаково, но это не так! У каждого продавца найдется что-то, что вас удивит! Бухара – ткацкая столица Узбекистана! Если вы хотите получить современную и со вкусом, а также национальную одежду из натурального хлопка и шёлка, то вам обязательно нужно посетить Бухару! Большинство магазинов расположены напротив Лаби-Пул и в торговых центрах рядом со знаменитым ансамблем Пои Калон. Помимо готовой одежды, вы также можете купить саму ткань икат. Эту ткань также использовал в своей коллекции Торговый Дом Армани. Не дешево, конечно, но свою цену оправдывает. Бухара также славится своими коврами. Качество ручной работы ковров не уступает Индийским, Пакистанским и Иранским, а иногда и лучше! Любителям экзотики Бухара может предложить специально изготовленные гончарные изделия из керамики, а также изготавливают украшения и посуду из меди: к примеру президент США Билл Клинтон и его супруга Хиллари Клинтон были в Бухаре, и Гиждуванский гончар Алишер Нарзуллаев подарил им керамический "ляган" (тарелка) для горячих блюд. Из США Хиллари Клинтон отправила благодарственное письмо гончару за такой изящный труд. Они попробовали кушанья из этой тарелки им было приятно и роскошна. А также в Бухаре изготовляются музыкальные инструменты или ножи ручной работы.

4. Кухня Бухары

Одним из главных блюд всех городов Узбекистана является плов. Если вы объедете все регионы нашей страны, то будете поражены разнообразием этого блюда. В каждом городе вас будут убеждать, что здесь лучший плов в стране. Только после того, как вы попробуете их все, вы сможете понять, какой из них вам нравится. Бухарский плов также называют «оши софи», это диетическое блюдо из-за способаприготовления. Его готовят уникальным способом, ингредиенты не смешивают, в отличие от других городов Узбекистана. Еще одной особенностью является то, что его готовят только в медной посуде. Бухарская кухня включает в себя такие блюда, как "халиса или кайыш". И ещё весной из проросших зёрен пшеницы готовят блюда сумаляк, очень богатый витаминами, также Бухара славится Гиждуванским шашлыком и жареной рыбой.

Советую посетить мой любимый город Бухара.

P.s u nas vse zbs bro, rewe priezzhay blin ;)

Всем спасибо за конкурс!

Edited by macan (21 Jun 2022 @ 13:48 CET)
Old comment
avatar
  • 07 Dec 2022 @ 14:18 CET
  • 24 Apr 2022
#6 Posted: 21 Jun 2022 @ 20:23 CET quote
  • -1
Old comment
avatar
  • 09 Sep 2023 @ 19:54 CET
  • 02 Mar 2014
#7 Posted: 21 Jun 2022 @ 20:52 CET quote
  • -1
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Aug 2023 @ 09:29 CET
  • 06 Jan 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#8 Posted: 24 Jun 2022 @ 12:13 CET quote
  • -1

превет всем сегодния я хочу сказат вам о великий Самарканде

image

В первую очередь посетители Самарканда должны познакомиться с древними архитектурными памятниками города. Вы можете почувствовать развитие этого города, имеющего огромные башни и бессмертные памятники с голубыми куполами в средние века, от величественности которых сохранилось до наших дней. Этот древний город до сих пор поражает мир своей древней историей и уникальными артефактами. Вот десять мест, которые обязательно нужно посетить.

nsm7.png

Площадь Регистан

Площадь является одной из визитных карточек города и известна во всем мире как древний, но всегда молодой городской ансамбль. Его окружают три могучих мавзолея, каждый со своим неповторимым убранством. Самарканд включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как великолепный образец восточной архитектуры.

image

Мавзолей Гори-Амир

Исторический памятник Гори Амир был построен в начале 15 века и является прекрасным образцом узбекской архитектуры. Бывшее медресе было построено как место обучения для детей видных интеллектуалов города. Строительство здания перед ним было начато Мухаммедом Султаном, который хотел открыть исламский образовательный центр.

image

Мечеть Бибиханим

Амир Темур построил прекрасный мавзолей, превосходящий по размерам и красоте другие памятники на планете, и подарил его своей супруге. Блестящие стены, высотные элементы здания и мраморный купол здания призваны запечатлеть в истории имена Амира Темура и его супруги.

image

Самаркандская национальная кухня

image вы тут увидите много разних блюд СОМСА,ШАШЛЫК,МАНТИ, и.т.д

Народные промыслы

Ремесленничество, ремесло народно традиционное мелкосерийное производство товаров, основанное на индивидуальном и ручном труде с помощью простых орудий труда; общее название профессий, в которых производятся такие изделия. Оно было широко распространено до появления крупных промышленных производств, некоторые из которых сохранились и позже. Он по-прежнему играет важную роль в экономике менее развитых стран.

image

Самаркандский народный костюми

это костюмы, созданные в древности и используемые сегодня, отражающие национальные особенности узбекского народа и неразрывно связанные с его культурой и историей. В каждом регионе есть свои отличия и особенности,

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 14 Jan 2024 @ 22:41 CET
  • 16 Jul 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#9 Posted: 24 Jun 2022 @ 18:02 CET quote
  • -1
Old comment
avatar
#10 Posted: 25 Jun 2022 @ 07:26 CET quote
  • -1

моя работа iccup.com

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 14:22 CET
  • 04 Aug 2021
#11 Posted: 25 Jun 2022 @ 16:12 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic