• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 10 Apr 2024 @ 16:49 CET
  • 02 Jul 2019
#1 Posted: 14 Jun 2022 @ 21:56 CET quote
  • 0

Миллиардер. Кто такой Миллиардер? Это богатый человек, у которого много много денег? Имущество? Дорогое наследие? Человек может быть богат по разному, не имея никакой связи с деньгами, но данная тема связана как раз с ними. Какие 3 вещи я бы изменил бы в первую очередь? Ну тогда начнём уж по порядочку.

Что может изменить в себе 18 летний паренёк, который вдруг неожиданно станет миллиардером, как в каком нибудь мультсериале? Начнём с того, что стать миллиардером мечтает наверное каждый человек в мире, независимо от возраста. А в чём же причина? Покупать всё что хочется? Обеспечивать семью? Или удовлетворять свои личные потребности? У каждого свои ценности

Я не назову конкретно 3 вещи, которые изменил бы в первую очередь, я просто перечислю то, что хотел бы сделать, имея большое количество денег. Свои детсткие и беззаботные мечты.

Во первых я начал бы со своей семьи. Возможно я размышляю как ребёнок, потому что это так и есть. Но это же мои действия? Я могу делать всё, что захочу, верно? Так вот, родители. Так как я самый младший ребёнок в семье, мои родители уже не молоды и с каждым годом они не становятся лучше. Оба родителя работают чтобы обеспечить свою семью. Точнее нас, своих детей. Я бы сделал так, что моим родителям больше не пришлось работать. Купил бы один скромный участок в центре города и переселились бы туда. За счёт моего богатства им не пришлось бы работать, чтобы обеспечивать нас, потому что они и так уже сделали это более чем достаточно, за что я им по жизни благодарен и обязан. Я бы сделал так, чтобы они уделяли как можно больше времени себе. Без работы целыми днями бездельничать тоже не вариант, телу нужно двигаться. В общем, они бы часто гуляли вместе, ходили бы по паркам, проводили свои недолгие годы вместе и беззаботно, не зацикливаясь на нас, потому что они и так уже сделали всё, что в их силах. Папа наверное записался бы в фитнес клуб, как он об этом мечтал. Мама бы перестала делать тяжелые работы по дому, такие как уборка, стирка, готовка и так далее. Я бы нанял помошниц и если надо будет лично сам помогал бы. В общем, я сделал бы всё, что в своих силах, чтобы мои родители прожили до конца своих дней беззаботно и с улыбкой на лице.

Купил бы папе новую машину его мечты ещё))) И маме тоже)) а то у них щас одна машина на двоих, но мама уже давно не водит, наверное уже и забыла как водить) записал бы ее на права)

Про это писать можно долго, но думаю это будет нудно, так что остановлюсь на этом.

Старший брат, у меня есть старший брат. Он уже закончил учёбу. У него хорошая работа. На жизнь ему хватает. Он не жалуется. Но всё равно я максимально старался бы ему помочь всем тем, чем смог бы. А почему чем смог бы?) Я бы себе всё позволил, я же миллиардер) у брата тоже есть машина) но я бы сделал ему подарок в виде машины его мечты) въвх

Я маленький ещё, поэтому не благодетель. Я бы не побежал спасать свой город от бедности и типо подобному. Почему? я же сам ребёнок. меня же пошлют на 3 стороны. Я часто гуляю в центре города и катаюсь по метро и много где вижу бедных пожилых людей, которые и в жару, и в холод сидят и просят денег. Вот им я бы без проблем помог бы. Оставил бы много денег. А если надо, поднял бы их, поговорили бы, сходил бы в магаз и купил им продукты/вещи необходимые для их жизни.

Ещё у меня есть друзья. У меня их всего 3, которые с детства и по сей день со мной, с которыми я всегда уверен в себе и могу им доверять. И я благодарен за то, что они со мной. А ещё у меня есть любящая девушка. Да, у меня есть близкие мне люди. Я бы помог им максимально всем тем, чем они меня попросили бы. Но знаете что? Это же всё мелочи. Это не те масштабные вещи, что может изменить человека после становления миллиардером. Ну а что я тогда могу сделать такого масшатбного? Что я могу изменить? Я же ребёнок) Я бы удовлетворял свои личные потребности? В себе ничем не отказывал бы? Да, безусловно, так поступило бы почти все люди. Но это так же мелочи, риторические вещи, которые не обязательно обьяснять) априори это правда, как говорится)

А ещё у меня в 18 лет свои проблемы. У меня с рождения плохое зрение со стороны генов Отца. Растущий плод, который с каждым годом растёт и растёт. Сейчас у меня зрение -11,5. Очень плохое. А ещё у меня с рождения кислородное голодание. Проблема с дыхалкой и сердцем. Слабое здоровье. В общем я очень слаб. Будь у меня деньги. Я бы с радостью нашел лучших врачей мира и ни в чём себе не отказал. Для меня моя личная первая мечта - исправить своё зрение и быть счастливым человеком, который видит хорошо и без этих дуратских очков или же линз) хех. Сейчас операцию делать нельзя, т.к. я ещё мал возрастом. Глаза всё ещё растут, но всё равно шанс операции 1 к 2? вроде бы. Там вообще как рулетка удачи. Может быть 100% исправится. Может и нет. Может на половину. Может и на одну треть. Но это же наши врачи. А я бы искал лучших врачей в Европе там, не знаю)

ну в общем а что ещё? да вроде бы ничего

как говорится, даже урод с богатством станет красивым. а нет, не так. Ты не урод, просто у тебя нет денег. Определённо богатство поменяет жизнь человека на все 100500%. Конечно сначало будет сложно привыкнуть к такой роскошной жизни, но со временем привыкнешь. Кто то начнёт злоупотреблять этим и станет чсвшной мразью, а кто то найдет себе золотую середину.

Деньги определенно решают 99% проблем в нашей жизни.

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 15 Jun 2022 @ 07:08 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 19 Jun 2022 @ 06:33 CET quote
  • 0

Принято. Закрыто.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic