User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 23 Mar 2024 @ 16:09 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 11 Jun 2022 @ 15:09 CET quote
  • 0

image

Последние несколько месяцев были тяжелыми, была холодная погода в последнее время, и зима затянулась. Но теперь солнышко выглядывает все чаще и чаще, температура поднимается, и летние праздники подползают все ближе и ближе. Это лето будет незабываемым, потому что я этого хочу.

Мне осталось еще несколько дней поработать и потом отпуск. Я сформировал свои летние цели и стремления. Я полон решимости поставить себя в лучшее положение для успеха. У меня есть шанс повысить свои карьерный рост. Самое главное, зарабатываю норм денег и я повышаю свой опыт работы. Когда наступит отпуск , я хочу делать все, т.к у меня всегда есть деньги, и все в порядке.

Еще одна важная вещь для меня этим летом-привести свое тело в порядок. Честно говоря, я не чувствую, что физически был лучше, и я присвоил это к тому, что я высокий не нуждаюсь в росте. По правде говоря, я считаю себя тощим, и мне бы хотелось добавить немного мускулов и определенности, прежде чем я вернусь на работу. Лишние 15-20 кг мышечной массы не убьют меня, теперь, когда я думаю об этом, я буду выглядеть чертовски хорошо. Как мужчина, это моя обязанность заботиться о своем физическом , психическом и эмоциональном здоровье.

топ-18 планов на лето:

Добавлено в 15:09:27

image

1. Надо,надо подкачаться

2.Провести целый день на пляже от восхода до заката.

3. Повесить ночью гамак между деревьями и смотреть на звезды, с коктейлем

4. Заняться серфингом

5.Пойти в аквапарк

6.Поплавать с дельфинами

7.Сделать временную татуировку

8.Сделать фруктовое мороженое

9.Побывать в разных городах

10.Попробывать все виды коктейлей

11.Поробывать разные экзотические фрукты

12.Развести костер и позавтракать на природе шашлыков

13.Сьездить на рыбалку

14.Сьесть арбуз в соло

15. Провести лето без интернета

16.Устроить вечеринку

17.Подняться в горы

18.Прыгнуть с утеса

В целом, лето 2022 года следует рассматривать как знаменательный момент в моей жизни. Я поставил перед собой цели и планирую их достичь. Я могу стать лучше и увеличить свою искренность в том, что я делаю лучше всего. Я с нетерпением жду лучшего лета, потому что это то, что я собираюсь сделать.

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:56 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 11 Jun 2022 @ 15:38 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:56 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 12 Jun 2022 @ 09:05 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic