User announce

+2 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
HOKAGE iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • user online
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 05 Jun 2022 @ 23:17 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[ Здравствуй, Лето]

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • 08 Aug 2023 @ 12:27 CET
  • 02 Aug 2012
#2 Posted: 06 Jun 2022 @ 09:30 CET quote
  • 0

Кто не любит лето? Думаю, таких не найдется. Лето – это пора радости, тепла и веселья. Летом самые длинные каникулы: можно гулять с друзьями, ходить на речку или ездить на море. В это время года жизнь кажется прекрасной и беззаботной.

Приятно выйти летом в поле, вдохнуть аромат трав и цветов или пойти в лес и, скрывшись там от дневной жары и городской суеты, наслаждаться пением птиц и тихим шелестом листвы. Еще летом вода в водоемах становится теплой и в ней можно купаться.

Очень люблю вылазки на берег реки, особенно с палатками. Еда, приготовленная на костре, в несколько раз вкуснее обычной. А как приятно плыть, расслабившись, в лодочке по реке и наблюдать, как в камышах охотятся цапли, а в воде плещется рыба. Ну, и конечно, нельзя не любить вечера у костра. Следить за исполняющим свой танец пламенем и слушать интересные истории или песни под гитару, а потом наблюдать за звездами, покрывающими небосвод густой россыпью.

Часто летом мы с друзьями собираемся и едем куда-нибудь на велосипедах. Все равно, куда. Мы разрабатываем маршрут и отправляемся в путь. Это очень интересно и весело. Меня к этому приучил мой папа. Он рассказывал, что в молодости путешествовал на велосипеде и проезжал за день помногу километров.

А как не любить лето за разнообразие фруктов, ягод и овощей? Все самое вкусное появляется именно в эту пору: персики, дыни, арбузы, ароматная кукуруза и много-много другого. Мне кажется, я мог бы целый арбуз съесть сам, так я их люблю.

Мне бы хотелось жить там, где лето круглый год, но с другой стороны, именно после зимних морозов и осенней слякоти особенно сильно ценишь летнее тепло. Его ждешь с нетерпением, ему радуешься. В любом времени года есть, конечно, свои плюсы, но лето для меня всегда останется любимой и самой долгожданной порой.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Sep 2022 @ 15:55 CET
  • 21 Jun 2018
#3 Posted: 09 Jun 2022 @ 08:46 CET quote
  • 0

Вот и закончился учебный год. Наступила беззаботная и беспечная пора. Ну, здравствуй, наше долгожданное лето!

Лето – это мое любимое время года. Потому что у него есть очень много положительных сторон. Во-первых, наступление каникул, когда у тебя много свободного времени и можно заниматься любимыми делами и проводить время в свое удовольствие. Во-вторых, вечерние прогулки, встречи с друзьями и очень веселое времяпрепровождение.

Каждое лето я уезжаю в деревню к бабушке. Время, проведенное там – самое веселое, беззаботное и незабываемое. Мы с моими друзьями часто ходим купаться на речку, устраиваем пикники. Помню, как теплыми вечерами мы собирались у костра, разговаривали, смеялись, играли на гитаре и пели разные песни, наблюдая, как языки пламени уходят в темное ночное небо. В такие моменты не хочется думать ни о чем, хочется просто наслаждаться моментом и постараться запомнить все до мелочей.

Каждый раз, когда я понимаю, что лето уже заканчивается, мне становится немного грустно. Но я не даю грусти надолго задерживаться у меня в душе. Ведь я знаю, что лето наступит еще раз и мне будет также легко и весело

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 Mar 2024 @ 22:54 CET
  • 23 May 2020
#4 Posted: 10 Jun 2022 @ 00:03 CET quote
  • 0

Лето–мое самое любимое время года.Наконец-то заканчиваются холода и начинаются каникулы.Летом можно радоваться солнцу и теплым денкам отправляться в далекие путешествия и походы.Особенно прекрасна летом природа –шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы.Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков.Приятно зайти в сумрак леса и скрыться от дневного зноя.А если присмотреться внимательно, то наградой за лесную прогулку будут коричневые крепкие боровики и гордые подосиновики. И я сам с Казахстан город Уральск тут очень чистый воздух чистый город я люблю свой город.

Old comment
avatar
  • 08 Dec 2022 @ 18:11 CET
  • 27 Feb 2021
#5 Posted: 10 Jun 2022 @ 11:20 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 31 Jul 2023 @ 08:10 CET
  • 10 Jun 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1358033.html Использование софта

#6 Posted: 11 Jun 2022 @ 00:06 CET quote
  • 0

[CENTER]THIS IS MY JOB[/CENTER]

Old comment
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 01:44 CET
  • 17 Dec 2021
#7 Posted: 11 Jun 2022 @ 01:11 CET quote
  • 0

image

Лето - одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей среды.

Как всегда с вами я Шоха. Начну рассказывать все что приходится в ум в тему лето ну погнали. Лето в это время года у нас в Бухаре становиться очень жарко что даже снятие футболки не достаточно чтобы сидеть нормально. И в последнее время то очень жарко стало. Почему я написал это ну потому что я не люблю лето и мне в это время года очень не комфортно. Возможно некоторым это время года нравится но увы мне она не очень так как в это время ученики будут в 3 месячном каникулах это с одной стороны хорошо отдых, сидеть дома, играть в доту и тд. Но самое главное без одноклассников и без школы думаю им придётся не легко так как школа это второй дом. Лето хороша с чем? С тем что в это время года ты можешь жить хоть чуть чуть на расслабоне. Сходить гулять по ночам, идти в море, устраивать пикники, заняться любимыми делами и проводить время с семьёй, сходить на дачу и тд.

image

Давайте теперь поделюсь с вами со своими планами на лето. Кстати говоря поздравляю всех школьников с окончанием школы! Весело и хорошо провести время

Я окончил школу и уже успел сдать все экзамены на пятёрку. Вот и закончилась моя беззаботная жизнь школьника. Что я буду делать в эти 3 месяца надо подумать. Ходит на курсы, играть в доту, гулять друзьями (хоть и у нас такая жара что даже ходить не охота) провести время с семьёй и девушкой если повезёт ;). Идти в бассейн хоть и не умею плавать но если в это время не пойти то вообще когда? Мороженое то что спасает тебя в эти жаркие дни и то что охлождает тебя. Я сам сладкоед и люблю мороженое. Хожу я на корейский язык и ещё должен на англиский чтобы сдать в университет. Я бы хотел пойти в лес но увы в нашем городке нету такого место. Game cloob - это самое лучшое место где можно провести всю лету под кондиционером и компьютером. И естественно дотой или же сидеть делая себе комфортабл место и смотреть аниме или дорамы, читать книги или манги и тд. Главное не сидеть замкнутым от всего что происходит.

---+--- Псс ей ---+---
У меня все благодарю за то что прочитал это! А как ты проведёшь эту лету?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#8 Posted: 11 Jun 2022 @ 12:09 CET quote
  • 0

Жарко? Охладись бро

image

Old comment
avatar
#9 Posted: 11 Jun 2022 @ 13:46 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 07 Jul 2022 @ 12:09 CET
  • 29 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1344586.html

#10 Posted: 11 Jun 2022 @ 14:06 CET quote
  • 0

image

Приветствую всех, сегодня я расскажу о своих планах на лето и в общем расскажу о лете.

image

Летом все наполнено цветами, аккуратно и чисто. Нет грязи под ногами, и кажется, что ничто не может испортить вам настроение. Это сезон приключений. Каждый день солнце светит ярко, небо очень редко в облаках и вода достаточно тепла, чтобы искупаться. Я люблю проводить свободное время на природе и этот сезон отлично подходит для кемпинга с друзьями в горах и любования многочисленными цветами на полях. Я думаю, мои любимые — это маргаритки, ромашки и фиалки.

Также мне нравится лето, потому что можно наслаждаться здоровой едой, такой как ягоды, фрукты и овощи, не говоря уже о том, что можно ежедневно есть мороженое и готовить барбекю на заднем дворе.

image

Мои планы на лето.

1) Я собираюсь отправиться на рыбалку и поймать много рыбы.

2) Кроме того, я собираюсь пойти в кино.

3) Я собираюсь посетить музеи.

4) Иногда я иду ездить на велосипеде и играть в баскетбол.

5) Я собираюсь посетить парк развлечений с друзьями.

6) Кроме того, я собираюсь посмотреть пьесу в театре.

7) Я собираюсь провести время и отдохнуть на природе с семьей.

Так что я собираюсь провести это лето очень весело!

image

Во время этих летних каникул я гулял, много плавал и загорал. Когда шел дождь, я читал книги. Одной из книг была «Белый клык» Джека Лондона. Мне действительно понравилась эта книга. Речь в книге идет о волчке, очень преданном и справедливом, способном к большой и искренней привязанности. Сегодня многим людям не хватает таких качеств. Я хотел бы иметь такого друга.

На этом думаю все, всем желаю приятного времяпровождения и отличного настроения)

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 23 Mar 2024 @ 16:09 CET
  • 05 Jun 2022
#11 Posted: 11 Jun 2022 @ 15:10 CET quote
  • 0

Leto

Old comment
avatar
  • 22 Dec 2022 @ 12:22 CET
  • 11 Dec 2020
#12 Posted: 11 Jun 2022 @ 15:48 CET quote
  • 0

Все времена года прекрасны, у каждого сезона свои достоинства. Но особенно прекрасно – лето. Еще со времен беззаботного детства, летом оно становилось еще беззаботнее благодаря долгожданным каникулам. И каждый день тогда был наполнен детской наивностью, радостью и жаждой приключений. В то время казалось, что одним желанием можно горы свернуть переплыть океан, мы были ограничены только своей фантазией.

Несмотря на летний зной и жару мы, будучи детьми с раннего утра до позднего вечера все время проводили на улице. Увлекшись играми и воодушевленными разговорами, мы порой забывали даже покушать. Каждодневные встречи с друзьями и ребятами с соседних дворов, многочисленные игры и бесконечные приключения делали это время чудесным и таким незабываемым, что каждое лето проходило как мгновение.

Для меня, как и для многих жителей моего региона, лето также ассоциируется с поездкой на наше прекрасное озеро. Особенно сильно мне запомнилась моя поездка уже в осознанном возрасте. Добраться до озера занимает несколько часов от нашего города, но там протекает уже совсем другая жизнь….

Мы подъезжали к Озеру, издалека сквозь затемненное окно автомобиля уже виднелось темно-голубое очертание и казалось бескрайнее, но окруженное по сторонам высокими горами, озеро. Солнце уже стояло высоко на чистом и очень ярко-голубом небе. Горячие лучи солнца проходившие сквозь густые листья деревьев-великанов обжигали непривыкшую кожу, влажный морской воздух кружил голову. Шелест листьев сливался со звуками волн нежно ложившимися на теплый песок. Чем ближе мы подходили к озеру, тем сильнее оно сверкало будто было обсыпано бриллиантами. Ветер доносил звуки и запахи облепиховых рощ, растущих на берегу небольшими густыми островками. Наконец-то долгожданная встреча - ладонью черпаю прохладную воду, омываю ею лицо чувствую соленый запах озера.

Этот изумительный вид отчетливо врезался в память….image

Так что друзья, лето - это возможности!

Распорядитесь им правильно)))

Развлечения у всех разные, я всем желаю провести это лето прекрасно и незабываемо!!!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

I.S.D Super Admin
avatar
HOKAGE iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • user online
  • 21 Feb 2022
#13 Posted: 11 Jun 2022 @ 16:04 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic