User announce

+2 KING TOSUNTHEBEST

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 01:44 CET
  • 17 Dec 2021
#1 Posted: 04 Jun 2022 @ 15:52 CET quote
  • 0

Всем привет. Я бы хотел рассказать о сегодняшней игре - iccup.com . Игра была в моде ХЛТБ и в карте 6.85 . Я играл эту игру чтобы участвовать в конкурсе "Похититель душ" . В конкурсе надо было быстрее набрать макс количество душ и победит игру. Ну я такой окей суть конкурса понятен и начал действовать. Игра началась я пикаю СФа пишу мид и в против команде кто-то пикает пуджа и я сменил тактику закупа купил Wraith Band и еще один вардик. Ну вот все пикали и крипы начали смело шагать в сторону противников. Я поставил вард в хг миде и начал фармить криков в добавок миде был пудж который почти всегда питался меня хукат но увы не мог так как у меня стоял вард. Я почти всех крипов добивал дальше купил ботл и юзал 3 раза, пошёл к руне и взял монетку. Хотел гангат в топе и ещё в миде не было пуджа и я как добрый охотник за головами направился в топ. Мы убили в топе обоих и потом я тпнул в мид убил пуджа с помощью койлов. У меня уже 8 лвл был и я хотел проверять душ, пишу "-st" вижу 36/36 потом проверяю сколько какой минут: 6мин с чем-то ну ок я зашёл в сайт с телефона и как-то увидел правила и тама было написано : Обязательно нужно стоять лайн который вы выбрали до момента набора всех душ . Я такой что реально? Начал нервничать и не зная что делать продолжать дальше стоять в миду но потом пудж хукнул меня и убил. Потом пишу пуджу бля я проебал конкурс он такой бля бро сказал бы что участвуешь конкурсе я бы не убил тебя) я не знаю плакат в этот момент или же смеяться. Я был в гейм клубе и рядом сидел друг говорить ну что поделать плакать уже нету смысла играй дальше ну ок я решил играть дальше но в грустном состоянии ну естественно так как настроение упало я играл сегодня и до окончания конкурса осталось 1 часа. Теперь о игре: игра была очень потной так как герои были не прости как и сами игроки. Много замесов и матов. Был один момент прям очень интересный у рошана у нас был вард противники пошли в рошан. И мы тоже в смоке направились в рошан шла бойня очень сильная в конце остался я против двоих (огр и селд) у меня был аватар и улта ну я их не использовал не было момента вот теперь я нажал бкб и ултанул села умер огр остался ну у него много хп было и он пошёл против меня на рукапашку. я бю его а он меня мы ещё рядом романа у рохы хпа почти не было я пошёл к нему и добил его а огр случайно даёт стан роху а не мне роха погибает и я забираю аегу и умираю огр в недопонимание ждёт моего реса и умирает. Потом пишет типа что это сейчас было я пишу благодаря тебе я не сдох спасибо тебе большое мой спаситель.

Добавлено в 15:48:47

Добавлено в 15:49:55

Добавлено в 15:51:06

Добавлено в 15:52:01

Игра длилась 63 минуты у них только морт играл потея и только у него счёт был хорошим но к сожалению пацану не повезло тимой и он ничего не мог делать с пушом и конце концов проиграл катку. Вот так и закончилась игра начавщийся в хорошем настроение и испортивщимся в 6 минуте а потом снова поднимавщийся. Я очень радовал пускай и проебал конкурс так как игра мне очень понравилась игра которая была в эмоциях

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:27 CET
  • 06 Dec 2021
#2 Posted: 05 Jun 2022 @ 04:49 CET quote
  • 0

Да... Печальная nsm61.png

Old comment
avatar
  • today @ 03:55 CET
  • 01 Sep 2018
#3 Posted: 05 Jun 2022 @ 05:27 CET quote
  • 0

Завершение конкурса:04/06/2022 в 17.00 по МСК.

А ты выкинул пост в "1 добавлено: yesterday @ 17:52 EAT".

Edited by Sonnyk (05 Jun 2022 @ 05:50 CET)
Old comment
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 01:44 CET
  • 17 Dec 2021
#4 Posted: 05 Jun 2022 @ 06:12 CET quote
  • 0

Sonnyk :
Завершение конкурса:04/06/2022 в 17.00 по МСК.

А ты выкинул пост в "1 добавлено: yesterday @ 17:52 EAT".

Ну как бы темку работы конкурса закрыли в 19.00 а я написал в 18.52

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 05 Jun 2022 @ 07:08 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic