• « назад
  • 1
  • вперед »
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#1 Posted: 04 Jun 2022 @ 14:37 CET quote
  • 0

image

Добрый день дорогие друзья!

На связи как всегда Килла

И сегодня я вам расскажу о парочке своих игр в юбилейном 50 сезоне.

Для начала хочу сказать что начал играть я где то с 2013 года по приколу с друзьями, и уже в 2014 по 2017 я играл уже дома на постоянной основе. Потом были перерывы по пол года пропускал более 10 сезонов и т.д. И тут в 49 сезоне я залетел обратно на постоянку так сказать убить время дотой и форумом.

Для меня птс особо значения уже не имеют, в годах так 2015 еще да я как то пытался апать всё больше и больше птс, но тогда мой рекорд был около 6к. За 49 и 50 сезон я побил свои рекорды так сказать с 6 апал до 7 потом 8,9,10,11 и так до 12, ясен хрен в топ я не попал даже и не пахло. Но для себя хоть какой то рекордик.

За 50 сезон я играл с 2 акков, на основе было 12к на фейке 9к, на обоих акках я наиграл более 200+ часов за 3 месяца, не много и не мало. На основе я пытался играть слажено во благо победы, что не сказать об играх на фейке на любых героях так сказать на авось.

На счёт игр которые мне запомнились за весь 50 сезон могу сказать что гейминг значительно изменился чем в далёких 2013-2017 годах. К тому в мире коронавирус, а в айкапе мапхак, к сожалению с которым борьба тщетна.

Так вот первая игра на Д ранге, по фану залетел в итоге только потрепал свои нервишки...

Увидев пик врагов где было 5 ближнего боя героев я решил по фану пикнуть Минера image

ссылаясь на то что игра будет супер лёгкой я пошел расставлять мины по их лесу с 0 минуты. И что вы думаете? Никто из них на них не подорвался за всю игру... А всё потому что там было 1-2 МХашника как минимум. И эти всезнайки давали своих инфу чтобы те не подрывались на минах мигая своим на мини-карте... Такие черти как image и image особенно тини, обходили все мины, и прыгали в лес без вардов убивая меня с прокаста, на что мои нервы сказали мне ебать в рот офай доту image по итогу за всю игру мы пососали сосаку у 5 миллишников в команде с минером... Позор не так ли, но какой это позор когда все твои мины видны противнику... ЗА всю игру я убил несколько раз и то пару раз из за суицыда, и еще парочку за невнимательность челов которые были без мх.

В итоге мы проигралиpro3.png

Добавлено в 14:30:23

Следующая игра уже более позитивная, на хай птсах того времени 1 месяц сезона чтоли 7-9к птсы. Я на шторме, который проиграл мид image пытаюсь что то сделать и гангать линии, но до 20 минуты нашу команду просто унижают. Думая что это конечная пару игроков уже написал -ff но я сказал что наш войд выфармив может комбекнуть, на что мои не верили и играли уже на расслабоне. Выиграл пару важных замесов на 30х минутах, мы вернули себе хоть какое то преимущество. Выфармив себе ключевые арты на ману и контроль, я с лёгкостью ловил вражеских сапортов тем самым держа врагов в страхе.

И решающая драка в нашем лесу под нашим же вардом обеспечила нам поход во вражеский трон, кстати в лесу я сделал image но я умер и быстро реснулся от зарядов бладстоуна, тем самым пошли в трон который дефали ватные сапорты, когда их основные герои отдыхали в таверне без возможности выкупа pro1.png

Такой комбек мне запомнился больше всего!

Так же запомнились игры с якобы топерами нынешнего времени айкапа, от отиков,амалей и до пульсаров,твоя смерть и т.д было приятно с ними поиграть и посмотреть на их скилл.В общем моментами было весело и рейджово. Ну а что поделать это дота pro4.png

На этом думаю всё, всем удачного 51го сезона, побольше птсов и поменьше рачков вам в катки nsm25.png

image

Добавлено в 14:37:49

p.s к сожалению матч листов,реплеев нет ибо я не любитель их сохранять да и зачем nsm47.png

Old comment
avatar
  • 21 Jul 2022 @ 16:58 CET
  • 19 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1343203.html Использование хаков

#2 Posted: 05 Jun 2022 @ 06:10 CET quote
  • 0

nsm11.png nsm25.png

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2023 @ 08:16 CET
  • 20 Jun 2021
#3 Posted: 05 Jun 2022 @ 06:14 CET quote
  • 0

nsm12.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Oct 2023 @ 22:35 CET
  • 02 Jan 2016
#4 Posted: 05 Jun 2022 @ 06:36 CET quote
  • 0

nsm12.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 18:05 CET
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 05 Jun 2022 @ 07:05 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic