• « назад
  • 1
  • вперед »
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#1 Posted: 28 May 2022 @ 14:11 CET quote
  • 0

image

Добрый день дорогие друзья!

С вами как всегда Килла

И сегодня я поведаю вам мини истории со времён моей учебы в школе.

Конечно же учёба в школе самое ответственное время в нашей жизни.

Целых 9 лет учёбы (у нас так было,щас можно до 11) с ранних лет так сказать нас приводят в школу где таких как ты маленьких гномиков тысячи pro4.png

Лично я пошёл в школу в 2007 году когда мне было 7 лет.

Мне удалось попавсть в один класс со своим другом детства с которым я жил рядом, проучился в детском саду, потом в школе и даже в колледже, вот такой путь мы прошли вместе, но... Мы сейчас мы с ним даже не общаемся почти pro14.png

Так ладно, учился я в русско язычном классе под буквой Е

С 1 по 4 класс я учился так сказать нормально! Было весело, был стимул учиться и познавать всё новое, но с 5 по 9 класс с новым классным руководителем, я начал учиться грубо говоря на отьебись pro25.png постоянно прикалывались во время урока, сбегали с таких маловажных уроков как физра тоже так делал? красава!

Вспоминается в нашем классе был один дурачёк, двоечник и просто клоун...

Хоть мне его и было жалко но он сам себя так унижал, клянча деньги на еду, давая его оскорблять и бить, он так же воровал в столовке всякие ништяки...

Так вот в 1 день этот придурок сидел задумчиво на уроке держа карандаш в руках каким то образом воткнул его себе в ухо и сломал кончик карандаша и эта хрень осталась у него в ухе, так он такую панику закатал на уроке.

image

К счастью ему помогли мед сёстры.

Далее что помнится это как наша (не)любимая учительница по математике имея лишний вес, качалась на своём стульчике и перевесив она упала назад...

image

Блин так много было моментов но вспомнить очень очень трудно...

Ладно на этом думаю пора заканчивать свои мини истории.

Всем пока!

---+--- садись 2 ---+---
В тексте могут присутствовать ошибки или недописанные буквы, прошу прощения
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 20:02 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 29 May 2022 @ 19:34 CET quote
  • 0

Принято. Закрыто.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic