Набор в администрацию vol.2

02 Sep 2019 @ 13:20 CET


Design Team — занимается созданием баннеров для новостей, а также других элементов оформления сайта.

Требования к кандидатам:

1. Владение одним из 3х языков, русский/английский/узбекский.
2. Адекватность, творческий подход и мышление.
3. Средние навыки работы в PhotoShop.

Форма подачи заявки:

1. Имя, возраст, страна.
2. Были ли вы ранее администратором iCCup? Если да, то указать ник.
3. Готовы вы ли уделять свободное время платформе, если да то сколько ?
4. Какими графическими редакторами владеете ?
5. Ваше портфолио, 3-4 работы.

Заявки оставлять в дискорд iCCup.Kisame #9696 или в лс на сайте iCCup.Kisame


Guides Team — занимается написанием гайдов на героев из нашей любимой доты.

Требования к кандидатам:

1. Владение Русским языком.
2. Адекватность, творческий подход и мышление.

Форма подачи заявки:

1. Страна, город, часовой пояс
2. Администрировали ли раньше на сервере iCCup. Если да — укажите ник
3. Сколько вы можете уделить времени на работу с игровым порталом iCCup?
4. Опыт игры в DotA
5. Ваши игровые ники, которым больше одного сезона
6. Ваш логин Discord или Skype
7. Что Вы ожидаете от работы с командой iCCup Guides?

Заявки оставлять в дискорд oxotnik007#2651 или в лс на сайте iCCup.4ukaBom

25 Comments
avatar #1 REBELLION 02 Sep 2019 @ 13:41 CET
0

всё ясно с вами)

avatar #2 UZ raqN1 04 Sep 2019 @ 06:39 CET
0

но должен признать из за некоторых (игроков) не примут как игроков, слово узбек стал значить как "... и ..." но прошу не забывать что 37 или 38 турнира, ну короче точно не помню, но первое место занял Узбек если не ошибаюсь. всем народам респект! Recpect you all who plays this game and thanks administration !!! I'm Uzbek!

avatar #3 SM Karn 02 Sep 2019 @ 14:08 CET
0

image

Впервые такое вижу в наборах)

avatar #4 TYAS munir... 06 Sep 2019 @ 20:28 CET
0

live:fc787d66e4564df2 здесь пиши бро

avatar #5 WORLD Mr.Boogie 14 Sep 2019 @ 20:08 CET
0

Ты на баннер посмотри, это ведь шедевр бля!

avatar #6 DONATE iCCup.4ukaBom 02 Sep 2019 @ 14:52 CET
0

Karn :
image

Впервые такое вижу в наборах)

официальный язык iCCup )

avatar #7 SL iCCup.Kisame 02 Sep 2019 @ 16:39 CET
0

Смелее ребят

avatar #8 REBELLION ForgottenGod 02 Sep 2019 @ 17:41 CET
0

Баннер дизайна прям фи, слишком ярко и ничо не понятно, интуресно кто делал whistle.gif

avatar #9 REBELLION 02 Sep 2019 @ 17:57 CET
0

та лад для айкапа ведь сойдет) платили бы почанам может и лучше сделают

avatar #11 UA vyjeSLIWKOMEZ 02 Sep 2019 @ 21:05 CET
0

Здарова ребята всем удачи тебе nyan.gif

avatar #12 RU by 03 Sep 2019 @ 01:54 CET
0

Хочу капсы.

avatar #13 SL iCCup.Kisame 03 Sep 2019 @ 04:45 CET
0

Делал я. Умеешь лучше, приди и покажи.

avatar #14 REBELLION ForgottenGod 03 Sep 2019 @ 18:39 CET
0

Нет, дружок, лучше я не сделаю как минимум потому что с фш пару раз в жизни виделся.

Просто я считаю, что са дизайна(старшее лицо, отвечающее за баннеры) должен уметь делать баннеры так, чтобы было хотябы видно, что на них написано. Возможно это моя точка зрения не верна, но в любом случае обидеть я тебя не хотел.

Deleted comment
avatar #16 DE iCCup.Alfons1k 03 Sep 2019 @ 06:42 CET
0

На платформе множество игроков с разных стран, в том числе из Узбекистана. В чём проблема, я не пойму?

avatar #17 EU Fly 03 Sep 2019 @ 08:05 CET
1

УЗБЕКИ

УЗБЕКИ

КРУГОМ ОДНИ УЗБЕКИ

avatar #18 UA klr 03 Sep 2019 @ 20:46 CET
0

можно было украинский упомянуть, нас здесь побольше узбеков будет

avatar #19 UZ master-na-dote 03 Sep 2019 @ 07:23 CET
0

50% и больше это узбекистанцы)

avatar #21 UZ greedisgood 03 Sep 2019 @ 10:27 CET
0

Первый шаг по захвату платформы

avatar #23 WORLD iCCup.Dep3kuu 04 Sep 2019 @ 07:04 CET
0

орнул)))

avatar #24 PIRATE Prince 04 Sep 2019 @ 09:27 CET
0

найс)))

avatar #25 EU Fly 04 Sep 2019 @ 11:10 CET
0

Лучше меня никто не умеет фотошопить

avatar #26 RU WoDotaStory 05 Sep 2019 @ 11:36 CET
0

На последующих баннерах походу будут кирпичи, стройка, жменя нацвая и заступившийся за беременную женщину мастер спорта по греко-римской борьбе, которого запинав убили семеро узбеков домогавшиеся до этой беременной.

Происки совести, животный инстинкт.

avatar #29 EU OTKA3AHO 07 Sep 2019 @ 21:03 CET
0

na ulice dvornikov ne ostalosb iccup vsex podtyanul v staf