Набор в Администрацию

18 Sep 2020 @ 18:45 CET

nabor2_2(600x200)1488762.png

Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Секции Custom Maps требуются активные и творческие люди, которым интересен наш проект. Если у вас имеется свободное время и желание нам помочь ➡ смело подавайте заявки в любой из шести разделов нашей большой секций: grin.gif

 12345.png

---+--- Краткое описание раздела ---+---

Custom Форум ➡ место (площадка) для общения и споров пользователей на различные темы жизни & игры. Данный раздел является неотъемлимой частью Custom Maps. Ребята там советуются, обмениваются опытом, помогают друг другу по любым вопросам & проблемам. Это что-то вроде клуба по интересам. Открыв этот раздел, вы увидете темы (топики для обсуждения). Это вопросы от различных участников платформы. Почитав пару темок (топиков) от интересных персонажей нашей платформы, возможно вам тоже захочется войти в эту волну общения между пользователями и получать некое необъяснимое ощущение, которое будет доставлять вам радость и удовольствие! grin.gifА также в данном разделе проводятся интересные конкурсы по различным кастомкам от администрации для пользователей! Поучаствовав на них, возможно вы выйграете призовые места и получите за это небольшие призы в виде tndIc5Z.png

Администраторы данного раздела отвечают на все возможные вопросы пользователей, помогая им решать их проблемы. Основной задачей является ➡ соблюдение порядка на форуме, в рамках общепринятых правил, путём выдачи банов, удаления постов, закрытия тем с выявленными нарушениями. Так же нужны люди с творческим складом ума, с новыми идеями по поводу конкурсов, викторин, интересных и полезных гайдов.

1234.png

---+--- Краткое описание раздела ---+---

Custom Tournaments ➡ это тот раздел, где пользователи & администраторы занимаются созданием и проведением интересных турниров по картам из списка /chost (/clist 1 & /clist 2) между сильнейшими игроками нашей платформы. Для участия на турнирах от вас всего-лишь будут требоваться хорошие знания в области Custom Maps, пунктуальность, харизматичность, ответственность и конечно же адекватность!

Администраторы этого раздела занимаются созданием и проведением интересных турниров по картам из списка /chost Турниры проходят ежедневно со среды по воскресенье: в 18:00 (также в 13:00 в субботу и в воскресенье) по МСК. От вас будет требоваться пунктуальность, ответственность и адекватность.

 123456.png

---+--- Краткое описание раздела ---+---

Custom Arena ➡ это тот раздел, где часто собираются сильнейшие игроки нашей платформы, которые безумно любят играть в Custom игры. Место, где каждый любитель кастомных карт может сразиться в рейтинговой битве с другими игроками и получить за это награды, к тому же выяснить кто сильнее в области Custom Maps. Каждая сыгранная игра на арене будет записана в рейтинг арены соответствующего раздела, в зависимости от победы или проигрыша, вам добавят или же снимут очки(pts). Также, на арене имеются гладиаторы, которые заявили себя сильнейшими в своей карте. За их победу вы можете получать призы в виде tndIc5Z.png, что делает арену ещё интересней и затягивающей. При поражениях, вы разумеется будете терять свои рейтинг-очки. Но для достойных сражений, вы должны быть хорошим знатоком в области Custom Maps.

Основная задача администраторов кастом арены ➡ это начисления очков & pts участникам аренок, нужны понимающие люди, способные обучиться этой работе. Примерно ознакомиться со своей задачей Вы можете в темах раздела арены. От вас будет требоваться ответственность, трудолюбие и адекватность.

 1234567.png

---+--- Краткое описание раздела ---+---

Custom Closed Games ➡ Это раздел, где проводятся интересные, закрытые игры для пользователей от администрации. Вы можете звать своих друзей и играть вместе с ними, доставляя друг другу приятные эмоции и впечатления от сыгранных игр, а также получить за сыгранные игры от администрации скромные призы в виде tndIc5Z.png

Администраторы этого раздела проводят закрытые игры для пользователей. Поддерживают порядок в игре, следят за соблюдением локальных правил в игре, а так же доставляют приятные эмоции участникам игр. Закрытые игры всегда проходят в понедельник & вторник & четверг & воскресенье в 19:00 по МСК. Необходимое требование ➡ уметь играть в карты /chost.

 12345678.png

---+--- Краткое описание раздела ---+---

Custom Service ➡ В данном разделе пользователи оформляют свои заявления (жалобы), согласно указанному шаблону от администрации на все возможные, различные игровые нарушения в области Custom Maps, а администрация в свою же очередь занимается рассмотрением этих заявлении (жалоб), улучшая игровую атмосферу для пользователей Custom Mapsgrin.gif

Главной задачей администраторов этого раздела является выявление нарушителей, рассмотрение жалоб, просмотр реплеев для выявления мап-хакеров. Главная цель ➡ улучшение игровой атмосферы платформы & помощь юзерам.

123456789.png

---+--- Краткое описание раздела ---+---

Custom апдейт ➡ Надоедливые баги мешают вам играть в ваши любимые карты? Очередной турнир от Custom Maps проигран из-за багоюзов? Раздражает имбаланс? Во время игры произошёл краш? Хотите добавить вашу любимую кастомную карту, которой нет на нашей платформе? Именно здесь принимаются предложения по изменению баланса, исправлению багов, а так же обсуждение любых проблем связанных с кастомными картами!

Администраторы этого раздела следят за добавлениями & обновлениями / новых & старых карт, а так же проверяют заявки от пользователей, тестируют предлагаемые пользователями карты и подготавливают список актуальных & нужных карт на обновление. Требования: умение работать с MPQ-архивами, знание языка программирования варкрафта (Jass) пусть даже на низком уровне.

---+--- ВАЖНО!!! ---+---

• Для отправки сообщения нажмите «Подать заявку» и заполните все графы вашего заявления по форме ниже. Просьба не копировать вопросы, а сразу писать ответы.

• В поле «Заголовок» укажите название раздела, в котором Вы хотели бы администрировать.

• После успешного заполнения анкеты нажмите «Отправить». 

Форма подачи заявки:

1) Имя, возраст;

2) Страна, город, часовой пояс GMT;

3) Сколько часов в день готовы уделять платформе?

4) Были ли вы администратором ранее? (Если да, то укажите ник вашей админки);

5) Ваш уровень знания русского языка, по шкале от 1 до 10;

6) Ваши любимые мапы & карты на /chost'e;

7) Ваш Discord;

8) В какой раздел вы хотите попасть? Данный пункт нужен, если пишете в темке ➡ (Custom Forum, Custom Tournaments, Сustom Arena, Custom Closed Games, Custom Service, Custom Update);

9) Любая другая информация, которую вы считаете нужным нам рассказать (по-желанию);

   Писать данную форму заявки в личном сообщении или в этой темке!

zayavka.pngCustom Forum

zayavka.pngCustom Tournaments

zayavka.pngCustom Arena

zayavka.pngCustom Closed Games

zayavka.pngCustom Service

zayavka.pngCustom Update

 Флуд/оффтоп в теме на первый раз будет удалён, при рецидиве последует бан.ara.gif

Спасибо за вашу поддержку, друзья. Если вы нам подходите ➡ то в разумный срок вам поступит ответ. Просьба для тех, кому отказали ➡ не отправлять повторно заявления, во избежание излишнего флуда. Всего доброго и будьте здоровы! ✈

7 Comments
avatar #2 MD iCCup.Medes 19 Sep 2020 @ 08:57 CET
0

Пошли в туры ребята car.gif

avatar #4 RU SANTOS-.- 19 Sep 2020 @ 20:45 CET
0

Простой дай знат и всо

avatar #5 EU iCCup.Mechan1C 20 Sep 2020 @ 21:14 CET
0

iCCup.Medes :
Пошли в туры ребята car.gif
В дота туры)
avatar #6 MD iCCup.Medes 21 Sep 2020 @ 21:45 CET
0

Ты хотел писать кастом туры ?

avatar #7 RU fantriller- 20 Sep 2020 @ 21:22 CET
0

Почему на моё резюме никто не отвечает? В чем проблема, админы? Уже давно жду ответа от администратора iCCup.Dep3kuu. Если я не подхожу, можно и сказать, в письменном виде.

avatar #8 RU SANTOS-.- 22 Sep 2020 @ 03:42 CET
0

Ты не подходиж