avatar
  • yesterday @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#46 Posted: 30 Jan 2023 @ 23:47 CET quote
  • 0

CbIH_6yDKu :
Знаю, что если во время ошибки соперника в игровой ситуации написать в чат какую то злобную гадость в адрес того, кто ошибся

то он наполняется любимой едой Котейки (гавахом, энергией страдания, злости) и начинает играть значительно хуже. Тупее.

Начинает идти "В лоб", замыслы его становятся проще и легко предсказуемы.

Пользуетесь таким приёмчиком?

Заметил что в д1 таким приемом, в 90% случаев пользуются только по отношению к своим союзникам, зачем-то) Наверно что-бы игру поскорее проиграть drevil.png

Используете целенаправленно на соперников? Или только на союзников? pro27.png

.

Когда был помоложе любил писать: "не мой уровень".

.

Потом как-то попустило чсв.

.

Но когда кто-то пишет мне негативные слова - получает мут. Меня это не трогает. Ибо столько говна за 50+ сезонов видел в доте, что реально уже иммунитет.

.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 May 2023 @ 00:05 CET
  • 29 Feb 2020
#47 Posted: 31 Jan 2023 @ 02:07 CET quote
  • 0

TarilB :
Поносить своих тиммейтов не сколько не приближает вас к победе. каких дали таких дали, в этой катке лучше уже не будет. Зато можно например полностью испортить выигранную катку, когда одна ситуация размусоливается в разбитые шмотки и фид.

По поводу соперников, это может на них отразится по разному, может и вывести из мебя, а может и наоборот.

Типо до вас чувак уже всех умолял давайте фф и го дальше, а после вашего троллинга он такой - ну нет, я оставлю тут себя всего. И вообще расчитывать на это это проигрышная стратегия. Хочешь побеждать - играй лучше. (правда не факт, что поможет))

Самый лучший комментарий.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • user online
  • 18 Dec 2021
#48 Posted: 31 Jan 2023 @ 02:56 CET quote
  • 0

я умею только заморалить на луз союзников и разозлить противника на то что бы он нас разъебал) сколько каток таких было) Это просто поездец. С 25 фрагами и парой смертей на 30 минуте к 40-45 минует наступал полнейший переворот-разъеб)

все начинали охоту на меня по всей карте, начинали вардить, сплачивались и шли вместе пушировать.

А союзники наоборот, как сговорившись, дрочили по лесам без тпешек, не шли дефать и вообще вставали афк)

А вот так же эффективно мотивировать на позитивные действия почему то вообще желания нет.

Похвалить - фии avtorklif.gif

Вежливо попросить гангануть - буэ nsm18.png

А вот вести себя нагло по отношению к противнику или обосрать союзника или наорать на него - мотивации хоть отбавляй)

Охуительное психологическое эмоциональое устройство личности. И как это перепрошивать - хуй пойми.

Даже высокодуховный Котейка, я так понял, не в курсе.

hz.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#49 Posted: 31 Jan 2023 @ 04:18 CET quote
  • 0

Желанием стрикануть апается. Когда 9 стрик был, я отсасывал тиммейтам, чтоб они играли нормально

Добавлено в 04:18:18

Зато если лузстрик ничего не могу сделать, могу 10 каток подряд заруинить

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#50 Posted: 31 Jan 2023 @ 04:23 CET quote
  • 0

Пофиг абсолютно на эти ваши стрики, птс, вр и вообще на доту

Устал и проиграл. Целый день играл и еще ночь bur bur. Это что такон вообще?

Скажем доте нет.

Нет. Дота, нет. Я тебя не хочу. Отвали, дота

Old comment
avatar
  • 17 Feb 2024 @ 14:58 CET
  • 08 Dec 2017
#51 Posted: 31 Jan 2023 @ 04:34 CET quote
  • 0

Самый большой кайф это когда бездарные обезьяны выебываться в чат а ты не проронив ни слова за игру выносишь им трон

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • user online
  • 18 Dec 2021
#52 Posted: 31 Jan 2023 @ 06:00 CET quote
  • 0

Hypocrite. :
Самый большой кайф это когда бездарные обезьяны выебываться в чат а ты не проронив ни слова за игру выносишь им трон

Ага и самый большой удар по раздутому эго, это когда сам вел себя как выебистая обезьяна, будучи уверенным в победе. Но противник завалив свое ебало вынес тебе трон))) ахаха)

Edited by CbIH_6yDKu (31 Jan 2023 @ 06:01 CET)
User was banned for this post till 03 Feb 2023 @ 07:03 CET by admin iCCup.Salya.
Reason: https://iccup.com/community/thread/1608247/page4.html#post11947353. 5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 Mar 2024 @ 02:35 CET
  • 27 Nov 2022
#53 Posted: 31 Jan 2023 @ 06:43 CET quote
  • 0

В боксе или в смешанных когда битва взглядов и какой то один чел слишком много выëбывается, позволяет себе лишнего, проявляет максимальное неуважение, то с вероятностью в 99.9999% в ринге или октагоне он позорно проебëт и все его выебоны вникуда. Клоун-посмешище. Как там. "Быдло. или карма получает по заслугам" В доте заметил так же оно происходит. Эти грязные приемчики работают на тупых или психически неуравновешенных. А вот если против химика все споты в лесу закрыть сентрями, это настоящая грязь, и это неплохой удар по его кошельку и времени.

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • user online
  • 18 Dec 2021
#54 Posted: 31 Jan 2023 @ 06:58 CET quote
  • 0

я так обычно союзным лесникам делаю drevil.png

правда однажды отлетел в бан за использование артов во вред команде 2 и более раз) popcorm.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.