User announce

+2 KING TOSUNTHEBEST

+
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 21:22 CET
  • 27 Dec 2017
#1 Posted: 28 Jan 2023 @ 07:43 CET quote
  • 0

image

Посещаю по ностальгической памяти нынче иногда платформу, играю не много и больше по рофлу, но вот че собственно - решил открыть вкладку "рейтинг".

7 из 10 в топ 10 бойцы из Киргизии.

А узбеков всего 2. Неужели настала новая эпоха? С чем это связано?

Флешка Отика нынче путешествует по Кыргызстану?

Old comment
avatar
  • 12 Sep 2023 @ 08:48 CET
  • 25 Nov 2022
#2 Posted: 28 Jan 2023 @ 07:53 CET quote
  • 1

Autumn :
image

Посещаю по ностальгической памяти нынче иногда платформу, играю не много и больше по рофлу, но вот че собственно - решил открыть вкладку "рейтинг".

7 из 10 в топ 10 бойцы из Киргизии.

А узбеков всего 2. Неужели настала новая эпоха? С чем это связано?

Флешка Отика нынче путешествует по Кыргызстану?

"редко посещаю платформу" [10 раз а день]

"играю не много" [81 час только лишь на этом акке]

Врунишка.

popcorm.gif

Добавлено в 07:53:06

За последние 5 дней почти 20 сообщений на сайте. Ты раб платформы, не обманывай себя.

popcorm.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 Mar 2024 @ 21:22 CET
  • 27 Dec 2017
#3 Posted: 28 Jan 2023 @ 07:57 CET quote
  • 0

MopePecypca:

Ну так лол, да, редко.

Сейчас вот играюсь, заглядываю на форум, скоро надоест и пропаду снова на год)

Я посещаю айкап такими вот волнами.

Завсну недели две-месяц и снова инактив)

Тем не менее, мне лестно, что ты решил изучить мой профиль. chuck.png

Old comment
avatar
  • 20 Mar 2024 @ 21:08 CET
  • 22 Jul 2022
  • Banned till: 03.04.2024 06:33
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе.https://iccup.com/community/thread/1649893/page7.html#post12397062

#4 Posted: 28 Jan 2023 @ 07:58 CET quote
  • 0

орда наступает руский валенок а ты и дальше останешься на печке или у параши всё как ты любишь мусорок

ща ещё турки подтянутся вам пезда 148% свободен нахуй

Old comment
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 21:22 CET
  • 27 Dec 2017
#5 Posted: 28 Jan 2023 @ 08:02 CET quote
  • 0

rezvaya_pisya :
орда наступает руский валенок а ты и дальше останешься на печке или у параши всё как ты любишь мусорок

ща ещё турки подтянутся вам пезда 148% свободен нахуй

Так я не апаю птс уже пару столетий и играю покайфу чисто.

Когда было интересно играть за поинты, добился определенных неплохих отметок, которыми удовлетворен. Поэтому в ладдер я сейчас заглядываю только из академического интереса.

А в остальном, у меня есть две территории ( мирана и 1x1 на финдах) - и на этих территориях меня твоя орда даже инактивного пенсионера - воспринимает, как мастера awesome.png

Old comment
avatar
  • 12 Sep 2023 @ 08:48 CET
  • 25 Nov 2022
#6 Posted: 28 Jan 2023 @ 08:04 CET quote
  • 0

Autumn :
MopePecypca:

Ну так лол, да, редко.

Сейчас вот играюсь, заглядываю на форум, скоро надоест и пропаду снова на год)

Я посещаю айкап такими вот волнами.

Завсну недели две-месяц и снова инактив)

Тем не менее, мне лестно, что ты решил изучить мой профиль. chuck.png

Ну я ж психолог, сразу вижу по тексту, что тут обманом пахнет.

popcorm.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 Mar 2024 @ 21:22 CET
  • 27 Dec 2017
#7 Posted: 28 Jan 2023 @ 08:12 CET quote
  • 0

MopePecypca:

Так я и не лгу, даже в мельчайших деталях. Просто твой мир и представления - отличаются от моего - для тебя играть редко = наигрывать стабильно 5-6 часов в неделю, А для меня - 80-100 часов раз в год.

Психолог? Круто. А скажи что-нибудь на психологическом? awesome.png

Old comment
avatar
  • 21 Mar 2024 @ 22:10 CET
  • 24 Jul 2022
  • Banned till: 20.04.2024 06:16
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе.https://iccup.com/community/thread/1650216/page1.html#post12398061

#8 Posted: 28 Jan 2023 @ 08:17 CET quote
  • 0

Autumn :
rezvaya_pisya :
орда наступает руский валенок а ты и дальше останешься на печке или у параши всё как ты любишь мусорок

ща ещё турки подтянутся вам пезда 148% свободен нахуй

Так я не апаю птс уже пару столетий и играю покайфу чисто.

Когда было интересно играть за поинты, добился определенных неплохих отметок, которыми удовлетворен. Поэтому в ладдер я сейчас заглядываю только из академического интереса.

А в остальном, у меня есть две территории ( мирана и 1x1 на финдах) - и на этих территориях меня твоя орда даже инактивного пенсионера - воспринимает, как мастера awesome.png

моя орда тебя уже дернула не умением так числом очнись ты один и никому не интересен мастер ломастер иди спи тебя дурачка захватили а ты и не понял свободен следущий

академический интерес свой в жепу засунь ты уже никто твое время ушло а отметки всем до влагалища которым ты и удовлетворяешься нету у тебя твоих территорий они уже переходят под чужой контроль пока ты как медвежатина тух может ты и был кемто но время упущено и ты теперь просто пыль очнись очнись но ты не можешь форум сотрясаешь а мышление так и закостенело хули все же збс мне тепло и уютно на хате только она уже не твоя тебя просто смыло как сам знаешь что

Edited by rezanyl_friza (28 Jan 2023 @ 08:18 CET)
Old comment
avatar
#9 Posted: 28 Jan 2023 @ 09:40 CET quote
  • 0

Подтверждаю слова топ мираны)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 08:51 CET
  • 25 Dec 2022
#10 Posted: 28 Jan 2023 @ 09:58 CET quote
  • 0

MopePecypca :
Autumn :
image

Посещаю по ностальгической памяти нынче иногда платформу, играю не много и больше по рофлу, но вот че собственно - решил открыть вкладку "рейтинг".

7 из 10 в топ 10 бойцы из Киргизии.

А узбеков всего 2. Неужели настала новая эпоха? С чем это связано?

Флешка Отика нынче путешествует по Кыргызстану?

"редко посещаю платформу" [10 раз а день]

"играю не много" [81 час только лишь на этом акке]

Врунишка.

popcorm.gif

Добавлено в 07:53:06

За последние 5 дней почти 20 сообщений на сайте. Ты раб платформы, не обманывай себя.

popcorm.gif

по факту)

Old comment
Флеймер сезона
avatar
FLAMER2024 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 00:13 CET
  • 21 Jun 2014
#11 Posted: 28 Jan 2023 @ 11:26 CET quote
  • 0

lu4w kigriz 4em zubeks

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2023 @ 02:32 CET
  • 30 Jun 2022
#12 Posted: 28 Jan 2023 @ 13:53 CET quote
  • 0

KoTeuko. :
lu4w kigriz 4em zubeks

так ты же сам узбек... который на своих же и гонит... ногами наверное тебя всё таки пинали в туалете)

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2023 @ 04:50 CET
  • 25 Jul 2019
  • Banned till: 18.06.2023 03:22
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1622757/page2.html#post12096148

#13 Posted: 28 Jan 2023 @ 14:52 CET quote
  • 0

Autumn :

Так я не апаю птс уже пару столетий и играю покайфу чисто.

Когда было интересно играть за поинты, добился определенных неплохих отметок, которыми удовлетворен. Поэтому в ладдер я сейчас заглядываю только из академического интереса.

А в остальном, у меня есть две территории ( мирана и 1x1 на финдах) - и на этих территориях меня твоя орда даже инактивного пенсионера - воспринимает, как мастера awesome.png

Так обычно говорят раки которые и тогда огребали и сейчас не рулят, и да такие ушлёпки чаще обретаются на мирана варс легион и прочие помойные кастомки лишь бы не в доту в которой вас и тогда пинали и сейчас пинают отыграешь 5 игр проебешь и забьёшь на доту как ты говоришь на год.smile.gif Я ещё как то раз такие слова услышал они себя называют "прошедшие доту"nsm2.png это как будто они прошли великую отечественную войну только их там пинали а ненаоборотnsm44.png Сейчас бы фармить песочницу раков с договорными фидерами которые бегут об тебя убиваются как раки об стену а потом сидеть светить тут своей статой и говорить что я якобы мало играю. smile.gif

Edited by Stels-Meister (28 Jan 2023 @ 14:52 CET)
Old comment
avatar
  • 26 Mar 2024 @ 22:57 CET
  • 18 Dec 2013
#14 Posted: 28 Jan 2023 @ 15:20 CET quote
  • 0

biokarlik :
KoTeuko. :
lu4w kigriz 4em zubeks

так ты же сам узбек... который на своих же и гонит... ногами наверное тебя всё таки пинали в туалете)

uzbek? ne ya metis!

polyak_tatar_moldovanin!

a ti mamkin bustgalter kotoruy moe foto piarit

a svoyu jirnuyu xaxalyatskuyu mordawky pokazat ssit

Edited by KoTeuKO (28 Jan 2023 @ 15:21 CET)
Old comment
avatar
  • 12 Jan 2024 @ 18:06 CET
  • 25 Jul 2020
#15 Posted: 28 Jan 2023 @ 16:03 CET quote
  • 0

Stels-Meister :
Autumn :

Так я не апаю птс уже пару столетий и играю покайфу чисто.

Когда было интересно играть за поинты, добился определенных неплохих отметок, которыми удовлетворен. Поэтому в ладдер я сейчас заглядываю только из академического интереса.

А в остальном, у меня есть две территории ( мирана и 1x1 на финдах) - и на этих территориях меня твоя орда даже инактивного пенсионера - воспринимает, как мастера awesome.png

Так обычно говорят раки которые и тогда огребали и сейчас не рулят, и да такие ушлёпки чаще обретаются на мирана варс легион и прочие помойные кастомки лишь бы не в доту в которой вас и тогда пинали и сейчас пинают отыграешь 5 игр проебешь и забьёшь на доту как ты говоришь на год.smile.gif Я ещё как то раз такие слова услышал они себя называют "прошедшие доту"nsm2.png это как будто они прошли великую отечественную войну только их там пинали а ненаоборотnsm44.png Сейчас бы фармить песочницу раков с договорными фидерами которые бегут об тебя убиваются как раки об стену а потом сидеть светить тут своей статой и говорить что я якобы мало играю. smile.gif

А при чем здесь кастомки?

Я говорю именно про доту - я лучшая мирана.

То есть знаешь, не один из лучших - а лучший, 1 место, среди исполнителей на данном персонаже.

Да и в общем целом - был неплохим игроком, и даже сейчас в регулярном инактиве - таковым являюсь?

Очень сильным? наверное нет. Лучшим? нет. Хорошим ? да.

Но повторюсь, на миране - еще не родился тот узбек, кто сыграет, как я.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.