avatar
  • 13 Apr 2024 @ 19:41 CET
  • 09 Mar 2014
#346 Posted: 31 Jan 2023 @ 17:52 CET quote
  • 0

[pro]Andron777 :
antibacterialS :
Всем привет, Аза друг мой привет! Я сейчас почитал комменты и угарнул) вы серьезно думаете что Аза? Топ игрок Асикапа, не раз доказавший что лучший, играет с какими то читами? Ахахах...

Вы даже толком обосновать не можете это видео! У Азы 1000 человек онлайн, среди которых есть и русские, думаете если бы он играл с читами, никто бы не заметил??? Появился какой то баг, и челик-хейтерочек побежал писать статью про Азу, а то у него одно место горит, что он так играть не может, сами подумайте для чего ему эти читы? Если его уровень игры выше вас всех, я не видел игрока еще сильнее Азы. Вообщем Аза не обращай внимание на хейтеров и завистников , играй дальше в доту и радуй нас своими красивыми играми и эмоциями! Смешно еще то, что свои три слова тут начали писать мало известные стримеры, как Lol4to, видать у ЧЕЛА жопка горит что, он на уровне ниже nyan.gif nyan.gif nyan.gif

Мальчик, учи русский, пригодится в Москве, когда приедешь с вахтой на подработку) Я вообще ни слова не писал по теме «мх Король или не мх». Такого рода низкоранговыми гаданиями на кофейной гуще я не занимаюсь, мы обсуждали другое. Отдельно рофлю с очередняры с «ты просто завидуешь»: как я могу завидовать онлайну кого-то на стриме, когда сам целенаправленно годами изолирую себя и свой стрим от тебе подобных приматов, баня вас пачками? Как-то нелогично, хотя логика и ты, судя по всему, идете параллельными дорогами.

щас бы про накрученый онлайн на ютубе базарить ХЫВХАХ в голосину просто )_ Шо там у нас за авичка, аааааааа HD Streamer понимаю) но отлечить мыло в онлайне не способен. Ок
Old comment
avatar
  • 25 Mar 2024 @ 14:34 CET
  • 21 Jul 2012
  • Banned till: 08.04.2024 09:21
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#347 Posted: 31 Jan 2023 @ 19:28 CET quote
  • 0

Доброго.

Он же в бане был, судя по скриншотам в начале темы.

По какой причине он разбанен?)

Тема не апается)) Админы поколдовали?)

Edited by Navi.w8 (31 Jan 2023 @ 19:43 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#348 Posted: 31 Jan 2023 @ 21:54 CET quote
  • 0

Ап

Добавлено в 21:54:31

Все апается очки протри

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 15:09 CET
  • 29 Jan 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#349 Posted: 01 Feb 2023 @ 05:40 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
Elza :
Лол, а насчет этого топика, видимо баг какой-то, не думаю что это читы

Ага ты такой сидишь такой сидишь играешь, и тут раз и у тебя настоящий подсвечивается одним цветом а копии другим, и ты сидишь с покер фейсом и сразу меняешь цвета, а потом и вовсе запись стрима удаляешь. Я ещё раз объясняю те кто думает что это какой то баг, единственный баг это ваше существование на данной платформе которую вы сами же убили своими софтами радарами мапхками , зум хаками и прочей хренью. Нравится вам игрок, как стример, как человек, мне всё равно, это ваше право, просто не надо писать ничего в защиту. Просто скажите ну да он софтер, ну мне итак нравится, по крайне мере это будет честно. В своё время когда мейби спалился с софтом, Карина хотя бы сказала, я с ним играю потому что он мне нравится, то есть человек осознает и признает что его друг нарушает условия честной игры, а вы по мимо того что для вас это норма, вы ещё и не признаете, а пишите про какие то баги.

Во-первых, он постоянно удаляет трансляции(этот случай тут не причем), во-вторых, научитесь нормально общаться, может быть как раз таки баг это ваше существование, и в-третьих, где я его защищаю? Мне не жарко, не холодно от того что забанят какого-то стримера, нам что нельзя свое мнение написать? я пишу о своих догадках, это не утверждение, лол((
Edited by Elza (01 Feb 2023 @ 05:50 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Apr 2024 @ 15:57 CET
  • 14 Jul 2017
#350 Posted: 01 Feb 2023 @ 10:02 CET quote
  • 0

A3A4TOSTOBOY :
ваще кайфую,наслаждаюсь игрой + с этого имею лаве, + пиарят петушня с флейма вижу зависть и улыбаюсь, вообщем жизнь удалась :D

p.s. продолжайте,нас скоро уже 100к!

Ты был бы поскромнее:)

Например на уровне лимонов в скайпе пару лет назад, чтоб тебя допускали на турниры/лиги и не ксали тебе птс за продажи аккаунтов.

Тогда ты был гораздо милее.

Твою славу убить может любой инициативный SA/Head айкапа и весь твой кайф превратится в слезы подписчикам, которые тебе при всем желании не помогут.

Цитируя группу Каста: " Не забывай свои корни, помни"

Edited by Alisa (01 Feb 2023 @ 10:06 CET)
Old comment
avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:21 CET
  • 28 Mar 2014
#351 Posted: 01 Feb 2023 @ 10:23 CET quote
  • 0

Elza :
Во-первых, он постоянно удаляет трансляции(этот случай тут не причем), во-вторых, научитесь нормально общаться, может быть как раз таки баг это ваше существование, и в-третьих, где я его защищаю? Мне не жарко, не холодно от того что забанят какого-то стримера, нам что нельзя свое мнение написать? я пишу о своих догадках, это не утверждение, лол((

нет вы не можете писать своё мнение, по крайне мере если оно такое!

Где реакция на баг? открой любой стрим любого человека на земле, когда он в игре увидит баг, он скажет "пацаны это чо такое" или ещё что то подобное, начнет угорать, здесь пацан типо ловит баг, и тут же за 1 секунду его фиксит, до меня бы даже не дошло что сделать надо, я бы сказал народ смотрите настоящий подсвечивается ЛОЛ, и во вторых, СОвершенно случайно ПАцан Ловит именно такой баг, который дает преимущество в игре, никакой либо другой баг, а именно подсветка настоящего, поэтому прежде чем писать такую ерунду вы хотя бы чуть чуть головкой своей подумайте может ли такое быть, тогда и багов в вашей голове не будет.

ВОТ реакция Адекватного честного игрока на БАГ в игре

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#352 Posted: 01 Feb 2023 @ 10:29 CET quote
  • 0

За 24 страницы ни одного пруфа существования бага.

Хватит мусолить, это софт.

Old comment
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 02:35 CET
  • 27 Nov 2022
#353 Posted: 01 Feb 2023 @ 10:35 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
я бы сказал народ смотрите настоящий подсвечивается ЛОЛ[/video]

так он ведь тут же в обсуждении написал, что третий раз у него такое. нужно было наигранно удивиться чтобы поверили или что?

короче, если аза или его поклонники заинтересованны в том чтобы ему поверили в то что это баг а не чит, пускай аза или его поклонники детально опишут как работает этот баг и я сам могу его проверить и скинуть сюда гифку с этим багом

Old comment
avatar
#354 Posted: 01 Feb 2023 @ 10:43 CET quote
  • 0

eeeeee eta sekretni bag

Old comment
avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:21 CET
  • 28 Mar 2014
#355 Posted: 01 Feb 2023 @ 11:10 CET quote
  • 0

rename99999 :
eeeeee eta sekretni bag

этот баг называется СУПС >

СБОРНАЯ УЗБЕКИСТАНА ПО СОФТУ вот как это расшифровывается.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Apr 2024 @ 15:09 CET
  • 29 Jan 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#356 Posted: 01 Feb 2023 @ 11:45 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
Elza :
Во-первых, он постоянно удаляет трансляции(этот случай тут не причем), во-вторых, научитесь нормально общаться, может быть как раз таки баг это ваше существование, и в-третьих, где я его защищаю? Мне не жарко, не холодно от того что забанят какого-то стримера, нам что нельзя свое мнение написать? я пишу о своих догадках, это не утверждение, лол((

нет вы не можете писать своё мнение, по крайне мере если оно такое!

Где реакция на баг? открой любой стрим любого человека на земле, когда он в игре увидит баг, он скажет "пацаны это чо такое" или ещё что то подобное, начнет угорать, здесь пацан типо ловит баг, и тут же за 1 секунду его фиксит, до меня бы даже не дошло что сделать надо, я бы сказал народ смотрите настоящий подсвечивается ЛОЛ, и во вторых, СОвершенно случайно ПАцан Ловит именно такой баг, который дает преимущество в игре, никакой либо другой баг, а именно подсветка настоящего, поэтому прежде чем писать такую ерунду вы хотя бы чуть чуть головкой своей подумайте может ли такое быть, тогда и багов в вашей голове не будет.

ВОТ реакция Адекватного честного игрока на БАГ в игре

Видимо как раз таки баг в вашей голове, он говорил в этом же топике что у него это не первый раз или же по вашей логике человек должен каждый раз удивляться от увиденного??)

Чувствуется какая-то личная неприязнь, успокойтесь пожалуйста и научитесь относится ко всему проще, не зная истину пишете свое утверждение

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 19 Apr 2023 @ 20:31 CET
  • 19 Dec 2022
#357 Posted: 01 Feb 2023 @ 18:34 CET quote
  • 0

Alisa :
A3A4TOSTOBOY :
ваще кайфую,наслаждаюсь игрой + с этого имею лаве, + пиарят петушня с флейма вижу зависть и улыбаюсь, вообщем жизнь удалась :D

p.s. продолжайте,нас скоро уже 100к!

Ты был бы поскромнее:)

Например на уровне лимонов в скайпе пару лет назад, чтоб тебя допускали на турниры/лиги и не ксали тебе птс за продажи аккаунтов.

Тогда ты был гораздо милее.

Твою славу убить может любой инициативный SA/Head айкапа и весь твой кайф превратится в слезы подписчикам, которые тебе при всем желании не помогут.

Цитируя группу Каста: " Не забывай свои корни, помни"

И это написал, петушня которая умоляла Азу чтобы он сыграл с ней на сфах..... после турнира 1х1 на сфах...

Хоспаде, краш, иди нахуй.

Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 19:58 CET
  • 09 Nov 2022
#358 Posted: 01 Feb 2023 @ 18:43 CET quote
  • 0

Да клозните уже темку

Old comment
avatar
  • yesterday @ 01:06 CET
  • 09 Aug 2019
#359 Posted: 02 Feb 2023 @ 01:49 CET quote
  • 0

nu esli glyanite na kartu esli on smenil bi svet geroyov snizu v tope mesta krasniy svet tam izmenilsa bi svet geroyax ya xz kak eto on zdelal eto ne heyt p.s.s vobshe ne interesno

Old comment
avatar
  • 12 Jul 2023 @ 20:35 CET
  • 19 Dec 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#360 Posted: 02 Feb 2023 @ 02:37 CET quote
  • 0

Админы вы вообще тут???? АЛООООООООООООООООООООООООООООООООО?????????????? Почему игнорите?????????????

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.