avatar
  • 02 Apr 2024 @ 22:00 CET
  • 27 Aug 2021
#91 Posted: 24 Jan 2023 @ 10:54 CET quote
  • 0

Autumn :
Так, ты там в треде по соседству сказал все твои регалии здесь перечислены, еще раз перечитал, а где достижения-то собственно?awesome.png
Не забить на все это с 1 сезона - уже победа)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 16:20 CET
  • 23 Dec 2009
#92 Posted: 24 Jan 2023 @ 10:59 CET quote
  • 0

n0xyu_DblM ][b:
Отзыв [/b]о пребывании и игре в клане Дота Форум - iccup.com

Бро, ну ты реально слабее тех, кто тогда играл...

.

У всех чемпионов чсв)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#93 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:02 CET quote
  • 0

Хорошый игрок, играли часто.

Не было дискомфорта.

У тебя только своя правда)

А на счёт клана, были времена тогда был хороший актив , адекватные игроки.

Ну удачи тебе nsm11.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 16:20 CET
  • 23 Dec 2009
#94 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:09 CET quote
  • 0

PsIx :

А на счёт клана, были времена тогда был хороший актив , адекватные игроки.

Благодарю) да не бери слишком во внимание мои комменты на твоём стриме)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 Mar 2024 @ 21:22 CET
  • 27 Dec 2017
#95 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:12 CET quote
  • 0

n0xyu_DblM ][b:
Отзыв [/b]о пребывании и игре в клане Дота Форум - iccup.com

Какая прелесть awesome.png

Old comment
avatar
  • today @ 16:20 CET
  • 23 Dec 2009
#96 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:22 CET quote
  • 0

Autumn :
n0xyu_DblM ][b:
Отзыв [/b]о пребывании и игре в клане Дота Форум - iccup.com

Какая прелесть awesome.png

Там почитай комментарии... сам с попкорном с удовольствием вспомнил былое)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Apr 2024 @ 04:57 CET
  • 07 Oct 2020
#97 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:43 CET quote
  • 0

1pts :
Autumn :
Так, ты там в треде по соседству сказал все твои регалии здесь перечислены, еще раз перечитал, а где достижения-то собственно?awesome.png
Не забить на все это с 1 сезона - уже победа)

воистину

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Feb 2023 @ 10:03 CET
  • 31 Jan 2022
#98 Posted: 25 Jan 2023 @ 03:52 CET quote
  • 0

Спасибо за интервью

Old comment
avatar
  • 09 Feb 2024 @ 09:02 CET
  • 25 Jan 2023
#99 Posted: 25 Jan 2023 @ 06:14 CET quote
  • 0

да го го фото зверь nsm42.png

Old comment
avatar
  • today @ 16:20 CET
  • 23 Dec 2009
#100 Posted: 25 Jan 2023 @ 12:56 CET quote
  • 0

RollsRoyce :
да го го фото зверь nsm42.png

Какое фото?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Jan 2024 @ 02:22 CET
  • 20 Apr 2021
#101 Posted: 25 Jan 2023 @ 14:53 CET quote
  • 0

MostDaddy У меня в клане был игрок Nevermore.2GIS с KZ. И это по ходу был [IndI], который обиделся на меня, что я его беспричинно назвал софтер, после 4 лет игр по кд… Был даже реплей, который мы очень долго анализировали с разными ребятами. И там все неоднозначно. По итогу был сделал вывод, что софтер был тускар, который давал инфу - ссылка на реплей (там еще Виталик Медикс был) - iccup.com

Нашёл свой фейк в той игре (скаймаг). Про деддика скажу, что сначала думал что он форумный тролль. Его посты на форуме, это забей)). Напоминает нынешнего бакса. Не верил, что он серьезно пишет такие вещи, больше походило на провокации вызывающие горение пуканов у "продотеров"(если таковые тут остались после выхода дотки 2).

В клан и в игры влетал с пары фейков, на пару с маддиксом и личностью(pewdiepie..), играл только с ними. В клане орнул от неоправданного чсв некоторых игроков (отдельный пример - раммко, чел был нулевый в доте, а пиздел так , как будто 5 интов подряд выиграл). Про дедди скажу, что на саппорте он всегда берет варды, оставляет фарм и килы, старается делать двойные отводы , чтобы не пушить лайн (уже лучше чем игроки тб мода до 15к на тот момент), хорошо чувствует героев как котел и шедоу демон. Играть с ним было приятно, нытья от него никогда в играх не видел.

Old comment
avatar
  • today @ 16:20 CET
  • 23 Dec 2009
#102 Posted: 25 Jan 2023 @ 15:20 CET quote
  • 0

DeadInside ][u:
MostDaddy[/u] У меня в клане был игрок Nevermore.2GIS с KZ. И это по ходу был [IndI], который обиделся на меня, что я его беспричинно назвал софтер, после 4 лет игр по кд… Был даже реплей, который мы очень долго анализировали с разными ребятами. И там все неоднозначно. По итогу был сделал вывод, что софтер был тускар, который давал инфу - ссылка на реплей (там еще Виталик Медикс был) - iccup.com

Нашёл свой фейк в той игре (скаймаг). Про деддика скажу, что сначала думал что он форумный тролль. Его посты на форуме, это забей)). Напоминает нынешнего бакса. Не верил, что он серьезно пишет такие вещи, больше походило на провокации вызывающие горение пуканов у "продотеров"(если таковые тут остались после выхода дотки 2).

В клан и в игры влетал с пары фейков, на пару с маддиксом и личностью(pewdiepie..), играл только с ними. В клане орнул от неоправданного чсв некоторых игроков (отдельный пример - раммко, чел был нулевый в доте, а пиздел так , как будто 5 интов подряд выиграл). Про дедди скажу, что на саппорте он всегда берет варды, оставляет фарм и килы, старается делать двойные отводы , чтобы не пушить лайн (уже лучше чем игроки тб мода до 15к на тот момент), хорошо чувствует героев как котел и шедоу демон. Играть с ним было приятно, нытья от него никогда в играх не видел.

Эрекция? Ты?))

.

Ты + Медикс + Личность - это ппц сильные дотеры...

Добавлено в 15:20:36

С вами можно было бы любые турики выигрывать

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Jan 2024 @ 02:22 CET
  • 20 Apr 2021
#103 Posted: 25 Jan 2023 @ 15:27 CET quote
  • 0

Haveerection - делал по приколу ник, когда играл с Ваней (HaveReaction) чисто чтобы его потроллить, а ты мой фейк запомнил)). В 2017 году и до него был известен как стример а-ля 50 зрилов потолок с ников Holyrequiem , Lifeleech, BananaBlood, -solomid- , SilentHeaven.

Добавлено в 15:27:09

Бля, так смешно видеть, как нынешние челики измеряют уровень игроков старых по их птсу и винрейту. Знал бы что челы через 50 сизиков членами мерять будут, то еще в 4 сизике бы себе 100-0 стату наабузил с друзьями, чтобы потом пиздеть как некоторые))

Old comment
avatar
  • today @ 16:20 CET
  • 23 Dec 2009
#104 Posted: 25 Jan 2023 @ 15:40 CET quote
  • 0

Да помню Ваню HaveReaction.

.

Ну запомнился ты мне именно с того ника)

.

Я всех потных 85 знаю)

Ну тебя знают по имени как Айдар же, насколько я в курсе неймов)

.

Holyrequiem - тоже очень известный был ник в свое время...

.

Да я знаю столько сильных игроков, которые с апм 200 херачили в доту и им всегда было пох на птс...

.

Никогда птс не был показателем скилла... и сколько себя помню в топе были мх...

.

А сейчас смотришь стримы "топеров" а они даже не чекают по кд какие арты у соперника, как только соперник выходит из тумана войны... что изменилось за 1 минуту...

.

Хз... раньше чтобы вард тыкнуть без палева ну нулевой, ты его сначала в кустах прятал, потом шел на руну, потом поднимал и ставил... сейчас я хз...

.

Ладно я уже старик и банально не могу кликать много и быстро... но и малые пиздюки тоже не показывают уровень должный, хотя апают миллион птс... бегают с программками, вот и вся конкуренция...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 Apr 2023 @ 14:48 CET
  • 16 Jul 2021
#105 Posted: 25 Jan 2023 @ 17:03 CET quote
  • 0

ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ОН ПОЁТ

chuck.png

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.