avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 07 Feb 2014
#31 Posted: 22 Jan 2023 @ 07:33 CET quote
  • 0

Развелось гомиков... Додики да Хачики, да все целуются. Идите в гей клуб, целуйтесь там.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

BY
avatar
BY
  • 01 Jun 2023 @ 18:21 CET
  • 10 Apr 2022
#32 Posted: 23 Jan 2023 @ 10:56 CET quote
  • 0

У героя нет 3-го скила, хоть не качай его вообще. Вот бы заиметь аналог из второго дотана, где он бахает в %от хп. Дум бы сразу заиграл.

Old comment
avatar
  • today @ 14:02 CET
  • 27 Dec 2017
#33 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:15 CET quote
  • 0

redkaya_ptica :
Гривсы хуйня. Рано брать - дорого. Поздно брать - вроде как и нахуй уже не нужны. Против глобала норм, в остальных случаях хуйня имхо.

ЛОЛ)

Doom - это герой, который может на 15 минуте иметь гривсы + дагер

Ты вообще примерно прикидываешь, какой импакт в драке дают гривсы на 15-ой минуте?))

Просто сравнивая твой уровень полезности в драке на 15-ой с гривсами или с октарином - разница небо и земля)

Edited by Autumn (24 Jan 2023 @ 11:19 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 07 Feb 2014
#34 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:22 CET quote
  • 0

Я играю через дагер и гривсы, через пт владимир и бкб, через пайпы и радики и через дагон в том числе.

Через мидас и октарин - один из множества вариантов развития дума, как героя.

Просто увидел вариант в д2 на хай ммр, опробовал на икапе и поделился впечатлениями.

Расслабьтесь, челы, я никого не собираюсь агитировать играть именно и только так в каждой игре, однако, такой вариант имеет право на жизнь в определенных драфтах.

Edited by redkaya_ptica (24 Jan 2023 @ 11:25 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 07 Feb 2014
#35 Posted: 24 Jan 2023 @ 11:30 CET quote
  • 0

Autumn :

iccup.com смотрю, ты и сам через мидас поигрываешь временами) это же не означает, что ты берёшь его бездумно каждую игру и на любую позицию

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Apr 2024 @ 04:57 CET
  • 07 Oct 2020
#36 Posted: 24 Jan 2023 @ 20:27 CET quote
  • 0

ну спс теперь люциферы пытаются тебя переплюнуть походу

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 07 Feb 2014
#37 Posted: 24 Jan 2023 @ 20:43 CET quote
  • 0

Ну и фарш)) брони маловато - надо лечить, но для рофла и так сойдёт car.gif

Добавлено в 20:43:49

Мне больше импонирует играть через стан кентавра, но как кери можно тоже неплохо наливать с руки. Кстати, если фартит на волка, а ты намерен именно быстро дд слоты одеть - нетворс тоже набирается ну ОЧЕНЬ быстро. Намного быстрее дефолтных керри. И на разнице в 2 слота можно заканчивать игру.

Но для этого нужно изначально понимать, что ты будешь именно дд, и вести себя соответственно. Полумеры типа я пока вот арканчики возьму или дагер - закрывают сразу такой вариант развития. Ты или изначально 1 позиция, либо 3, либо говно 4 (с опцией 3)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 23:21 CET
  • 16 Dec 2019
#38 Posted: 26 Jan 2023 @ 16:35 CET quote
  • 0

очень жадно, на 1поз мб и сойдет, но почему радик не после мидаса, если ты и так нацелен на оверфарм?

Old comment
avatar
  • 28 Mar 2024 @ 05:21 CET
  • 16 Nov 2022
#39 Posted: 27 Jan 2023 @ 04:35 CET quote
  • 0

redkaya_ptica :
TarilB :

Как ты относишься к аганиму на дума? Вроде напрашивается. Например вместо бкб. Они же под думами, все равно кастовать не будут)

Аганим на дума не считаю нужным покупать. Крайне редко. Разве что какой нибудь фиженый сларк, которого иначе не остановить, ну либо спектру.

По сути, аганим - деньги на ветер. Можно было бы его сожрать - тогда другое дело, покупал бы. А так - стоит много, слот занимает, толком ничего не даёт. Хуета.

Почему только сларк и спектра. Например кинешь безаганимный дум в хускара, ему же будет плевать. Если кому то нужно отключать мощные пассивки, то аганим обязателен. Сюда же и морта, леорик, легион, сикер, магина, найкс, некр, шреддер, брист, лансер, урса. Почти все эти персы довольно частые гости в пабе.

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2023 @ 04:50 CET
  • 25 Jul 2019
  • Banned till: 18.06.2023 03:22
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1622757/page2.html#post12096148

#40 Posted: 27 Jan 2023 @ 19:44 CET quote
  • 0

redkaya_ptica :
https://www.iccup.com/away/470115db2806458703e33f566346bddf/

Люцифер это слабый герой ему не хватает второй ауры точно также как рубику не хватает второй украденной ульты, схавал бы совиного медведя и волка и всё был бы чуть жирнее или стан кентавра халявный, а так приходится выбирать.smile.gif Вот ты тут пишешь я видел так собирали люцифера в д2 так там играют лейт игры конечно там почти всегда нужен мидас а ты тут его пропагандируешь как единственно верный первый арт но при этом у тебя бкб вместо радика. Мидас тоже переапанный арт он даёт 190 золотых хотя мог бы давать 150 например и опыта меньше а так получается что фидер может играть 0-4 но при этом сидеть в лесу и быть на 2 лвла выше всех за счёт мидаса. Е6аная политика какая то.avtorklif.gif Дагер должен стоить дороже чтобы тини не прыгал с прокастом на 7 минуте химик должен брать 300 за монету а не 500 как сейчас, чтобы не иметь радик на 7 минуте, потому что это слишком рано, это не баланс. Некр не должен добивать нахаляву с 100% гарантией своей ебаной ультой потому что это слишком хорошо для героя который и так имбовый за счёт своей пассивки которая могла бы отнимать 1.3 а не 1.5 хотя бы вот раньше Некр не добивал так ультой как добивает сейчас если он добивал то только в том случае если союзник неуспел добить до окончания ульты. Для примера я играл на апарате у меня было несколько раз так что я 100% добивал ультой но фраг записывался другому даже когда он был в таверне.avtorklif.gif А потом рассказывайте мне за баланс которым даже и не пахнет. Думу ульту порезали теперь она почти не дамажит это просто сало на одного человека если я захочу салить я скорей возьму кробу или траху.

Нет мидас не рулит на Думе пока дум собирает мидас он очень слабый а с мидасом он ещё и остаётся ватный пока твою тиму пинают уверен ты просто выигрывал те игры когда твоя тима 4х5 справляется и без тебя, но в трудных играх дум слаб с такой сборкой да и слаб вообще как я и сказал он недоапан.ara.gif

Добавлено в 19:42:22

MostDaddy :
redkaya_ptica :
Поцелуйтесь, клоуны)

Редкая_тупица

Ну я бы так не сказал, но трудные игры он заруинит однозначно. popcorm.gif

Добавлено в 19:44:20

Autumn :

ЛОЛ)

Doom - это герой, который может на 15 минуте иметь гривсы + дагер

Ты вообще примерно прикидываешь, какой импакт в драке дают гривсы на 15-ой минуте?))

Просто сравнивая твой уровень полезности в драке на 15-ой с гривсами или с октарином - разница небо и земля)

Вот этот человек понимает что фаст дум это единственно верное решение, на лейте дум не решает, подтверждает мои слова.)

Old comment
avatar
  • 21 May 2023 @ 16:23 CET
  • 21 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup.

#41 Posted: 27 Jan 2023 @ 22:59 CET quote
  • 0

ебашься в фарм если не видишь перспективы сноуболла дум и в лейте збс за счёт 3 и вечного счётчика чистого беззаразного

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.