avatar
  • 28 Mar 2024 @ 05:21 CET
  • 16 Nov 2022
#16 Posted: 27 Jan 2023 @ 05:01 CET quote
  • 1

1) если ты хиллер, не отходи от своего керри/мидера и просто его няньчи

2) если ты дизейблер, отдай все свои кнопки во вражеского керри/мидера и делай что хочешь

3) пофиг кто ты, можешь под шумок, пока суета, снять или расставить варды в местах, где не дают этого сделать, когда на карте затишье

Old comment
avatar
  • 22 Apr 2024 @ 08:44 CET
  • 06 Mar 2010
#17 Posted: 29 Jan 2023 @ 16:19 CET quote
  • 0

Да согласен с тобой , нужно заранее знать что ты будешь делать кого фокусить и какую комбинацию должен прожать. например если против вас энигма а ты венга то свапать её. держать это в краткосрочной памяти.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 23 Dec 2009
#18 Posted: 29 Jan 2023 @ 16:20 CET quote
  • 0

Razryad-12 :
1) если ты хиллер, не отходи от своего керри/мидера и просто его няньчи

2) если ты дизейблер, отдай все свои кнопки во вражеского керри/мидера и делай что хочешь

3) пофиг кто ты, можешь под шумок, пока суета, снять или расставить варды в местах, где не дают этого сделать, когда на карте затишье

Обычно надо убивать саппортов первыми)

.

А тут кнопочки в керри и мидера)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 Dec 2023 @ 08:58 CET
  • 18 Feb 2015
#19 Posted: 29 Jan 2023 @ 23:42 CET quote
  • 1

Я бы тебе посоветовал начать с 1х1, где ты только полагаешься на свою скилуху и умения, а стиль твоей игры придет с опытом

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Apr 2024 @ 08:44 CET
  • 06 Mar 2010
#20 Posted: 29 Jan 2023 @ 23:48 CET quote
  • 0

[m5]Bloodypix :
Я бы тебе посоветовал начать с 1х1, где ты только полагаешься на свою скилуху и умения, а стиль твоей игры придет с опытом
хороший совет, играл 1-1 некоторые вещи для себя переосмыслил
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 28 Mar 2024 @ 05:21 CET
  • 16 Nov 2022
#21 Posted: 30 Jan 2023 @ 05:35 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Обычно надо убивать саппортов первыми)

.

А тут кнопочки в керри и мидера)

Большую часть всего времени в доте играю на мидере(тинкер) и по своему опыту заметил, что стоит мне в замесе хоть раз ошибиться, показаться на секунду или встать там где не надо, так в меня моментально летят все кнопки. То есть бьют моего союзника, пытаюсь помочь, они перестают его бить, бросают все дела и переключаются на меня. Сливают мидера, выигрывают замес, а потом игру. Ну ты например на Лионе и у тебя в драке выбор, захексить аппарата, или захексить леорика чтобы всю твою тиму не распинал с пары тычек. И если правильным будет захексить аппарата, то ок, признаю, в доте я не бум бум. И не знаю что такое "обычно". Хотя частично я с тобой соглашусь. Иногда будет выгоднее по фасту слить какого нибудь Лича, чтобы даже не успел чайник выкинуть. Или варлока с его големами и тд. Это ситуативно. Но по своим ощущениям, в большинстве случаев лучше все же фокусить демедж диллеров. Физ дд керри и маг дд мидер.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:55 CET
  • 03 Oct 2015
  • Banned till: 27.04.2024 11:04
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1627299/page794.html#post12421129

#22 Posted: 31 Jan 2023 @ 17:21 CET quote
  • 1

неразбериха вместе пишется

Old comment
avatar
  • user online
  • 23 Dec 2009
#23 Posted: 31 Jan 2023 @ 17:32 CET quote
  • 0

Razryad-12 :
MostDaddy :

Обычно надо убивать саппортов первыми)

.

А тут кнопочки в керри и мидера)

Большую часть всего времени в доте играю на мидере(тинкер) и по своему опыту заметил, что стоит мне в замесе хоть раз ошибиться, показаться на секунду или встать там где не надо, так в меня моментально летят все кнопки. То есть бьют моего союзника, пытаюсь помочь, они перестают его бить, бросают все дела и переключаются на меня. Сливают мидера, выигрывают замес, а потом игру. Ну ты например на Лионе и у тебя в драке выбор, захексить аппарата, или захексить леорика чтобы всю твою тиму не распинал с пары тычек. И если правильным будет захексить аппарата, то ок, признаю, в доте я не бум бум. И не знаю что такое "обычно". Хотя частично я с тобой соглашусь. Иногда будет выгоднее по фасту слить какого нибудь Лича, чтобы даже не успел чайник выкинуть. Или варлока с его големами и тд. Это ситуативно. Но по своим ощущениям, в большинстве случаев лучше все же фокусить демедж диллеров. Физ дд керри и маг дд мидер.

Честно, вообще каждый замес уникальный.

Я сначала как-то хотел опровергнуть, а потом понял, что столько разных вариков, что ппц. Но обычно инициация идёт в 4, 5 позицию ибо там меньше слотов, а значит легче убить...

Но это далеко не аксиома...

В большей степени все зависит от позиции. Кто ее не удержал , в того и инициация...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#24 Posted: 31 Jan 2023 @ 23:54 CET quote
  • 0

MostDaddy :
играешь со второго сезона, а оценивать обстановку так и не научился...

.

потому такой и слабый(((

.

Купить очки - твоему зрению пизда!

.

Быстро анализировать ситуацию - в этом и есть скилл!

Такой ты чмырь. Помню я у тебя в лс спросил, как скилл апнуть, ты высрал мол изза хоткеев может скилл не расти. Еблан блять))) лишь бы высрать умное что-то. У срината ебаната вон апм скилл определяет. Два брата дегенерата блять)))

Old comment
avatar
  • 03 Mar 2024 @ 21:58 CET
  • 07 May 2022
#25 Posted: 31 Jan 2023 @ 23:57 CET quote
  • 0

ультовать

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.