Media Head Admin Assistant
avatar
SWJO iCCup.BigWolf [ Media Head Admin Assistant ]
  • today @ 06:12 CET
  • 02 Jul 2017
#1 Posted: 18 Jan 2023 @ 20:33 CET quote
  • 0

image

Доброго времени суток, уважаемы пользователи платформы!

21 января (суббота) в 20.00 (по МСК) состоится обсуждение стратегии развития клановых войн.

Формат мероприятия: обсуждение в голосовом чате в специальном дискорд-сервере.

Тема: "Клановые войны. Система войны. Изменение получение наград и их упразднение."

Организатор: iCCup.BigWolf.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы принять участие необходимо:

1. Присоединиться к дискорд-серверу: клик

2. Имя пользователя должно совпадать с ником на платформе*.

3. После ника, в скобках, указать имя собственное для обращения к Вам.

4. Вам будет выдана роль с доступом к каналам для обсуждения.

* За активность и одобренные предложения Вы будете награждены на аккаунт с которого Вы принимали участие.

Edited by iCCup.BigWolf (18 Jan 2023 @ 20:37 CET)
Old comment
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 22 Mar 2024 @ 08:03 CET
  • 08 Aug 2020
#2 Posted: 18 Jan 2023 @ 20:58 CET quote
  • 0

Чисто с пацанами по-узбекски перетереть как в старые добрые pro4.png

image

Добавлено в 20:58:29

З. Ы.

Идея прикольная

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#3 Posted: 18 Jan 2023 @ 20:58 CET quote
  • 0

Ого) у моего клана больше всех запланировано клановых воин. Будет время - зайду обязательно

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Media Head Admin Assistant
avatar
SWJO iCCup.BigWolf [ Media Head Admin Assistant ]
  • today @ 06:12 CET
  • 02 Jul 2017
#4 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:02 CET quote
  • 0

LoL4To_TV :
Чисто с пацанами по-узбекски перетереть как в старые добрые pro4.png

image

Добавлено в 20:58:29

З. Ы.

Идея прикольная

Да-да. Обсудим где лучше плов и не только!

Old comment
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:58 CET
  • 17 Jun 2019
#5 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:03 CET quote
  • 0

Фантастика, только нихуя не понятно. Шо там, есть какая-то базовая идея которую хотите развивать, или так, говна на вентилятор?

Old comment
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 22 Mar 2024 @ 08:03 CET
  • 08 Aug 2020
#6 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:09 CET quote
  • 0

otstrel_uebkov :
Фантастика, только нихуя не понятно. Шо там, есть какая-то базовая идея которую хотите развивать, или так, говна на вентилятор?

Я как понял это и хотят обсудить с теми, кому интересны кланвары. Выработать концепцию и придти к общему мнению как оно должно работать и по каким правилам.

Как минимум, думаю будут учтены пожелания людей и создано удобство и понятная система для всего этого.

Есть условный Мостдедди и есть Котейко с 1.5 кда. У них враждующие кланы и за победы друг над другом можно получать бонусы и плюшки. Ну в моем понимании кланвар так должен работать.

Edited by LoL4To_TV (18 Jan 2023 @ 21:11 CET)
Old comment
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:58 CET
  • 17 Jun 2019
#7 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:14 CET quote
  • 0

LoL4To_TV :
otstrel_uebkov :
Фантастика, только нихуя не понятно. Шо там, есть какая-то базовая идея которую хотите развивать, или так, говна на вентилятор?

Я как понял это и хотят обсудить с теми, кому интересны кланвары. Выработать концепцию и придти к общему мнению как оно должно работать и по каким правилам.

Как минимум, думаю будут учтены пожелания людей и создано удобство и понятная система для всего этого.

Есть условный Мостдедди и есть Котейко с 1.5 кда. У них враждующие кланы и за победы друг над другом можно получать бонусы и плюшки. Ну в моем понимании кланвар так должен работать.

челы которые за пиздаллиард сезонов икапа сыграли 0 туриков 5х5 и 0 арен а все мастерство доты ограничивается высерами на форуме - пойдут хуярится в кланвары?

Я видимо чето не понимаю hmm.gif

Old comment
Media Head Admin Assistant
avatar
SWJO iCCup.BigWolf [ Media Head Admin Assistant ]
  • today @ 06:12 CET
  • 02 Jul 2017
#8 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:19 CET quote
  • 0

otstrel_uebkov :
LoL4To_TV :
otstrel_uebkov :
Фантастика, только нихуя не понятно. Шо там, есть какая-то базовая идея которую хотите развивать, или так, говна на вентилятор?

Я как понял это и хотят обсудить с теми, кому интересны кланвары. Выработать концепцию и придти к общему мнению как оно должно работать и по каким правилам.

Как минимум, думаю будут учтены пожелания людей и создано удобство и понятная система для всего этого.

Есть условный Мостдедди и есть Котейко с 1.5 кда. У них враждующие кланы и за победы друг над другом можно получать бонусы и плюшки. Ну в моем понимании кланвар так должен работать.

челы которые за пиздаллиард сезонов икапа сыграли 0 туриков 5х5 и 0 арен а все мастерство доты ограничивается высерами на форуме - пойдут хуярится в кланвары?

Я видимо чето не понимаю hmm.gif

Кто-то любит пиво, а кто-то любит водку.

Кто-то любит рэп, а кто-то поп.

Кому это интересно тот и будет принимать участие. Никто не говорит, что это обязаловка.

Если людям это не интересно, то они могут дальше пиздаллиард сезонов икапа ограничиваться высерами, цитируя Вас. Логично же.

Old comment
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:58 CET
  • 17 Jun 2019
#9 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:24 CET quote
  • 0

ну хорошо, любая инициатива лучше чем ее отсутствие

Гудлак

Old comment
avatar
  • 06 Jan 2024 @ 02:22 CET
  • 20 Apr 2021
#10 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:39 CET quote
  • 0

Надо было хоть какую-то инфу дать всё же, а то анонс непонятно чего hz.gif

Так понимаю убирают награду капсами за топ 10 кланов и хотят заменить это чем-то другим. Дай ответы на вопросы, мб понятней будет:

1) Что такое кланы? (Потому что кроме рдтб кланов на айсикапе особо и нет, остальные собирались по принципу забирания капсонов , критерием отбора были птсики.)

2) Нужны ли для клан варов птсы 5х5? Если же у них отдельный рейтинг, то не пора ли разделить на айсикапе рейтинг solo mmr (tb mod) и party mmr (не tb mod), чтобы все были счастливы.

3) Формат проведения клан варов и по какой системе.

Old comment
avatar
#11 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:41 CET quote
  • 0

DeadInside :
Надо было хоть какую-то инфу дать всё же, а то анонс непонятно чего hz.gif

Так понимаю убирают награду капсами за топ 10 кланов и хотят заменить это чем-то другим. Дай ответы на вопросы, мб понятней будет:

1) Что такое кланы? (Потому что кроме рдтб кланов на айсикапе особо и нет, остальные собирались по принципу забирания капсонов , критерием отбора были птсики.)

2) Нужны ли для клан варов птсы 5х5? Если же у них отдельный рейтинг, то не пора ли разделить на айсикапе рейтинг solo mmr (tb mod) и party mmr (не tb mod), чтобы все были счастливы.

3) Формат проведения клан варов и по какой системе.

Все это будет обсуждено в дискорде, Пока точных ответов нет.

Old comment
Media Head Admin Assistant
avatar
SWJO iCCup.BigWolf [ Media Head Admin Assistant ]
  • today @ 06:12 CET
  • 02 Jul 2017
#12 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:45 CET quote
  • 0

DeadInside :
Надо было хоть какую-то инфу дать всё же, а то анонс непонятно чего hz.gif

Так понимаю убирают награду капсами за топ 10 кланов и хотят заменить это чем-то другим. Дай ответы на вопросы, мб понятней будет:

1) Что такое кланы? (Потому что кроме рдтб кланов на айсикапе особо и нет, остальные собирались по принципу забирания капсонов , критерием отбора были птсики.)

2) Нужны ли для клан варов птсы 5х5? Если же у них отдельный рейтинг, то не пора ли разделить на айсикапе рейтинг solo mmr (tb mod) и party mmr (не tb mod), чтобы все были счастливы.

3) Формат проведения клан варов и по какой системе.

Смысл обсуждения и строится в выборе направления развития данной тематики. В названии топика и сказано же "Стратегия развития".

То что придумано на данный момент - я озвучу 21 числа. А общественным мнением моё видение скорректируем в логичное направление работы.

Выкладывать тут карты на стол, чтобы сказали мне "Миша, все хуйня, давай по новой" без малейшего конструктива - я не буду.

Edited by iCCup.BigWolf (18 Jan 2023 @ 21:46 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#13 Posted: 18 Jan 2023 @ 21:51 CET quote
  • 0

otstrel_uebkov :
челы которые за пиздаллиард сезонов икапа сыграли 0 туриков 5х5 и 0 арен а все мастерство доты ограничивается высерами на форуме - пойдут хуярится в кланвары?

Я видимо чето не понимаю hmm.gif

Нет. Конечно же пойдет уебок, у которого в клане 4 его фейка. И на которого похуй)

Добавлено в 21:51:45

Главное чтобы продумали, чтобы новички клана с крестиком не могли принимать участие в кв. Чтобы исключить абуз + увеличение кд креста

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Apr 2024 @ 04:57 CET
  • 07 Oct 2020
#14 Posted: 18 Jan 2023 @ 22:06 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 26 Dec 2023 @ 06:20 CET
  • 10 Jan 2022
#15 Posted: 18 Jan 2023 @ 22:09 CET quote
  • 0

геморрой какой то

Old comment
Locked Topic