User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
avatar
#31 Posted: 10 Jan 2023 @ 15:23 CET quote
  • 0

Где ты там забрал финал, когда вы соснуди 40-10?

Клоун?

Я сбросил скрин той игры...

Клоунада дальше начинает на своём настаивать...

Вы насосали 40-10 в игре... за 20 минут

Техлуз дали потому что замену наверное не согласовали и вы пошли жаловаться как девки...

.

Ты пошёл жаловаться и ныть как тут на форуме в своей этой теме.

.

Ныть мидеру в пабе за варды - быть лсом.

.

Напиздеть того, чего не было - быть пиздаболом...

Добавлено в 15:23:46

Hachibee :

+++ тоже самое хотел написать, по сборке он типичный узбек(скорее всего так и есть), единственное твое отличие от оракла ты выучил роля героев и теперь всем говоришь я керри я керрии ууу дайте мне фарм ааа. Ни форса, ни манты, ни лотара даже хотябы, зато СКАДИИИ даа скади дает неязвимость же, если бы у тебя была хоть 1 извилина ты бы понял что у героя который убивает тебя без +700 хп, никакого труда не составить убить тебя и с +700, особенно когда ты кормишь по кд пока собираешь его

Ну у нас с тобой хоть и есть некие конфикты, но ты как и водотатоп1 понимаешь игру правильно...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Dec 2023 @ 14:19 CET
  • 14 Aug 2016
#32 Posted: 10 Jan 2023 @ 15:30 CET quote
  • 0

покемон слаб

nsm33.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#33 Posted: 10 Jan 2023 @ 15:50 CET quote
  • 0

MostDaddy ][b:
Где ты там забрал финал, когда вы соснуди 40-10?

Клоун? [/b]

Я сбросил скрин той игры...

Клоунада дальше начинает на своём настаивать...

Вы насосали 40-10 в игре... за 20 минут

Техлуз дали потому что замену наверное не согласовали и вы пошли жаловаться как девки...

.

Ты пошёл жаловаться и ныть как тут на форуме в своей этой теме.

.

Ныть мидеру в пабе за варды - быть лсом.

.

Напиздеть того, чего не было - быть пиздаболом...

Добавлено в 15:23:46

Hachibee :

+++ тоже самое хотел написать, по сборке он типичный узбек(скорее всего так и есть), единственное твое отличие от оракла ты выучил роля героев и теперь всем говоришь я керри я керрии ууу дайте мне фарм ааа. Ни форса, ни манты, ни лотара даже хотябы, зато СКАДИИИ даа скади дает неязвимость же, если бы у тебя была хоть 1 извилина ты бы понял что у героя который убивает тебя без +700 хп, никакого труда не составить убить тебя и с +700, особенно когда ты кормишь по кд пока собираешь его

Ну у нас с тобой хоть и есть некие конфикты, но ты как и водотатоп1 понимаешь игру правильно...

идите к баксу по поводу шмоток, он вам расскажет как надо ракаляткам!

Old comment
avatar
#34 Posted: 10 Jan 2023 @ 16:07 CET quote
  • 0

Зачем ты бакса приписал, ДОДИК?

.

ТЫ ЗА ТУРИК ОБОСРАЛСЯ...

.

Меня нубом назвал, а сам ЛС ЕБАННЫЙ, который ничего по факту и не выиграл!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#35 Posted: 10 Jan 2023 @ 16:21 CET quote
  • 0

MostDaddy :
Зачем ты бакса приписал, ДОДИК?

.

ТЫ ЗА ТУРИК ОБОСРАЛСЯ...

.

Меня нубом назвал, а сам ЛС ЕБАННЫЙ, который ничего по факту и не выиграл!

я выиграл и это факт, а тех луз им был за нарушения правил в игре! они отжимали нашу паузу от туда такой и буст у них пошёл! так что соси свои усы и не пиши если нехера не знаешь, балаболка.. у них там ещё мх у всех к тому же! ;-)

Добавлено в 16:21:11

причём отжимали несколько раз, они столько раз играли турниры и не знали правило основного? и я как и сказал, забрал финал соло, а ты балабол и писалка, иди пиши в другом месте, не позорься, ты меня не вывезешь, никогда..

Old comment
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#36 Posted: 10 Jan 2023 @ 16:54 CET quote
  • 0

MostDaddy :
Зачем ты бакса приписал, ДОДИК?

.

ТЫ ЗА ТУРИК ОБОСРАЛСЯ...

.

Меня нубом назвал, а сам ЛС ЕБАННЫЙ, который ничего по факту и не выиграл!

приписал его, потому что ты его ученик! вы же два сапога пара, снайперу купить форс стаф от дагера с дуэлью? ну я и говорю, ты баксовский челик! ;-)

Old comment
avatar
  • 18 Mar 2023 @ 10:14 CET
  • 28 Nov 2022
#37 Posted: 10 Jan 2023 @ 17:06 CET quote
  • 0

самое интересное что плохой кда только у тебя

Old comment
avatar
  • 23 Mar 2024 @ 17:09 CET
  • 28 Jan 2015
#38 Posted: 10 Jan 2023 @ 17:19 CET quote
  • 0

Вы ещё подеритесь .как малолетки ведёте себя)

Old comment
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#39 Posted: 10 Jan 2023 @ 18:09 CET quote
  • 0

ZVER_PANDA :
Вы ещё подеритесь .как малолетки ведёте себя)

вот именно, писуны писать только можете или подерёмся? в игре конечно же на кс аренке 1х1 bo1 до фб либо снос т1 Fenix,Kaolin ну и ваш снайпер диванные критики, дам вам ракам шанс так и быть

MostDaddy / Hachibee / 6op3bIu.

думаю зассут все разом, тройка пистунов! =)

Old comment
avatar
#40 Posted: 10 Jan 2023 @ 20:39 CET quote
  • 0

POKEMONY :
MostDaddy :
Зачем ты бакса приписал, ДОДИК?

.

ТЫ ЗА ТУРИК ОБОСРАЛСЯ...

.

Меня нубом назвал, а сам ЛС ЕБАННЫЙ, который ничего по факту и не выиграл!

приписал его, потому что ты его ученик! вы же два сапога пара, снайперу купить форс стаф от дагера с дуэлью? ну я и говорю, ты баксовский челик! ;-)

Да-да, пиздабол! победитель туриков со счетом 10-39))

.

ФОРС На снайпера завещал сам ОЛЕНЬ (Dagger) еще года 3-4 назад... Но не для твоего мозга...

Почему ты такой упертый баран? Тебя трахнул ТУСКАР + АКАША - 8 раз! При чем тут лего))

.

Судя по твоему сбору ты собирался по гайдам бакса))

.

Относительно аренки: Ну я готов на ШД трахнуть любого из твоих трех предложенных героев на миде!

Добавлено в 20:39:46

ZVER_PANDA :
Вы ещё подеритесь .как малолетки ведёте себя)

Токсик челик, мамоеб пишет за поведение малолеток)))

.

Сиди молча!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#41 Posted: 10 Jan 2023 @ 21:35 CET quote
  • 0

MostDaddy, мусор, ты только на шд играешь? 1 герой весь твой пулл? бездарная помойка!!!

Old comment
avatar
#42 Posted: 10 Jan 2023 @ 22:37 CET quote
  • 0

POKEMONY :
MostDaddy, мусор, ты только на шд играешь? 1 герой весь твой пулл? бездарная помойка!!!

Когда хочу обоссать тех, кто вызывает меня 1х1, то да)

Арену на минерах, тауренах, котлах, апаратах ты явно не примешь) потому могу просто любой твой пик обоссать на шд)

.

Потому лучше помолчи.

Ты хуесос члоносос и ты это доказал своим поступком, когда пошел жаловаться на ребят, которым проебал 10-39 в финале. И гордо заявив, что соло затащил финал)

.

Такие наверное и репорты на муты дают...

.

Чмо, а не человек.

Ты мне не интересен, ноунейм, чтобы я тебе что-то доказывал. Я уже все, что хотел достиг тут в доте)

.

А ты ещё тренируйся)

Добавлено в 22:35:39

1.9 кда на аккаунте, где 70% игр xl без тб)

.

Тьфу, кому ты арену предлагать решил?)

.

Я с такими даже играть не буду)

.

1.9 кда) на абузе))

.

Просто закрой тему и не позорься)

Победитель турика)

Добавлено в 22:37:31

Ещё что-то писал за уровень игры форумчан и флейма.

Я тебе так скажу, в том турике все были сильнее тебя по личному скиллу. Так что не обижайся) просто отпусти ситуацию. Ну обрсрался - с кем не бывает

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#43 Posted: 11 Jan 2023 @ 04:25 CET quote
  • 0

1) кого и когда ты обоссал? кроме как свои трусы дырявые с сердечками, колготки свои дырявые и руки свои кривые!

2) на хуёрах ещё аренку не хватало, давай тогда на неверах/инвокерах, рачьё, но такое дно как ты, не умеет койлить и не знает ничего кроме как сантрайк+метеор

3) помолчать в своей же темке? ты слишком сильно ударился головой об мой стояк!

4) тебе бы я накинул на рта вместо мута! да тебе бы понравилось сосать и лизать мои мудя ведь ты мудак ещё тот :wink:

5) думаешь ты мне интересен? ноунейм? зайди на пд и на рдтб (если туда ещё заходят) да меня там каждая собака знает, а тебя пса знают только в форуме, потому что ты кроме как песдить ничего не могёшь, бакс и то тебя уделает в дотане я уверен с любой сборкой своей шизанутой)

тебя ни разу не было ни в одной серьёзной игре! а у меня своя личная конфа, где раньше было 1500 человек с айкапа пока там лунатик андрейка не поудалял половину, щас там 500+ (мёртвая)

www.iccup.com join.skype.com/ceBq08ESi9Jx

плюс личная конфа дискорда 200+ users

www.iccup.com discord.gg/nCCFFNzqvu

и ты думаешь они не знали кто владелец? к тому же я стримил на главной айкапа д1+кастомки и ты пишешь ноунейм? да ты походу вообще не в курсах за движ на айкапе кроме как на форумчике!просто высер какой-то ноунеймовский и правдо что! понял, что дота не твоё давным-давно и начал на форуме подтроливать, ну я тебя "перепердатролю" петросяна, ты смешишь меня только своим старанием тут =)

почему я не видел тебя в доте? но видел на форуме? потому что ты тупо форумная крыса! если ты подпёздываешь на форуме в чужих темках, то что, ты стал неймом? или то что акк с 1 сезона делает тебя таким крутым? и чего ты там добился в доте ты писал чего хотел ты добился, так чего? тебя попустили узбекистанцы? пустили тебя чурку по-кругу короче да? ну это и так было ясно!

5) ты не будешь играть? а ты умеешь? ты же зассал это было сразу ясно! слился очкун!

Добавлено в 04:25:45

6) давно известно, что кда не показатель и я играл xl сапортами ебанько! я отдавал свою жизнь за жизнь своего лейта, либо за кил чужого лейта, но тебе не понять, ты же блеать кэдаашная! у меня есть акичи где кда больше, чем тебе годков! твои то где аки скинь-ка где там проф статы, но ты не достоин их лицезреть! но всё же один покажу.. вот моё кда, а где твоё?

image

7) закрой своё рвение попиариться тут за счёт других, а именно за счёт меня, иначе я тебя изморю!

8) да я победил! причём честно! по всем канонам, сводам и законам! я в соло зарешал финал ибо не надо нарушать правила, к том же там эмахри лютые! и ещё раз я сразу писал, что я промощнил и забрал финал в соло! промощнил понимаешь что такое? даун)

9) в турике мне что только не пикали, но не то, не что я писал! там пикер был отбитый и мне было не по кайфу играть на том, что выдадут мне мои рандомные тимейты с каторыми я кстати говоря играл в первые! мы просто словились на пд канале перед турниром. я сам пикер и даже антипикер, и в каждую игру можно было пикнуть мои сигнатурки ибо они универсальны (не то что твои), а мне пикали хероту на которой я играю несколько раз в сезоне, а то и вовсе не играю, а играл когда то там..

10) опускать тут буду тебя.. пока ты не сольёшься с моей темки

p.s: если ты думаешь, что перепишешь меня в моём же посте, то это ошибочка, даже если забанят этот акк, я буду писать с другого, так что бесполезняк! сыбался в ужасе, писарь с аватаркой козла

Old comment
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 22 Mar 2024 @ 08:03 CET
  • 08 Aug 2020
#44 Posted: 11 Jan 2023 @ 05:17 CET quote
  • 0

POKEMONY :

почему в д1 до сих пор не играют так, как это задумано? ведь сапорт - от слова помощь, почему всем похер на всё?

Потому-что комьюнити соответствующее. азизжонно-бобурные челы, которые на любом герое стилят фраги и дрочат на кда, игнорируя пуш и деф. Дальше объяснять надо?

Old comment
avatar
#45 Posted: 11 Jan 2023 @ 06:13 CET quote
  • 0

1. Тебя, лса

2. Я не играю на метовых героя и никогда не играл) у тебя тоже нет игр на этих героях чтобы так выебываться) так что не шути ты так, клоунада)

3. Лучше помолчи, умнее выглядишь, а не как малолетка

4. Не обижайся , что я тебе по факту рассказал за твой же турик)

5. Я не играю в доту с 2021) у меня в клане с 2018 года побывало больше человек которые апали от 5к птс с вр 51%+ в 6.85 чем в твоем диске нубов)

Да и диск у тебя там по кастомкам видимо) вот и сиди на своих кастомках, не лезь в доту)

Это я тебя не знаю) тот, кто выигрывает турик на фенах 1х1 [амир], в котором ты дальше 1 раунда не проходишь - меня знает и играл со мной кучу раз арены, цмки, клоузы) - понимаешь уровень своего феникса и своих ракоигр?

6. Мне не 10 лет) как твоему кда) есть хоть один акк с историей сезонов хоть 3-4 года? Либо все акки в бане за мх?

7. Мне нахуй не надо пиар) я нейм ещё с 2014 среди нормальных людей, а не узбеков) это я тебе рекламу делаю за твой пиздешь о турике- говори спс.

8. Промощнил? Это соснул? Промощнил - это показал игру достойную победы? Либо промощнил - это пошел жаловаться? Ладно бы этого хоть не говорил.

Я своим соклановцам всегда говорил: похуй на их замены, если мы проебем никто жаловаться не будет ибо репутация превыше всего) ты либо побеждаешь любых, либо сосешь потому что слаб) не вывез скилла от Яшки, с которым ещё в 2018 мы играли топ тб на 85 карте. Тогда всего 10-15 человек апало 9к на 85 карте) но куда там до твоих игр хл)

9. Как ты заговорил) и этим туриком ты решил выебнуться? Когда мы турик брали как сплаченный коллектив, который 2 года по кд играл топ клоузы)

10. Я все, что хотел - написал. Больше тебе рекламы делать не буду)

Пс:

На каждом из 3 акков у тебя не больше 3 сезонов за игру.) Какой нах ты нейм)

Edited by MostDaddy (11 Jan 2023 @ 06:15 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.