avatar
  • 05 Aug 2023 @ 17:46 CET
  • 30 Jan 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#61 Posted: 22 Dec 2022 @ 14:28 CET quote
  • 0

Играл как то с этим додиком , независимо кем он играет нужно оставлять все килы и всё ему потому он кроме себя никого не видет , а если ты забрал кил при замесах будучий керри все ты в бане а играет он так себе , для с ранга нормально но не выше

Old comment
avatar
  • today @ 11:27 CET
  • 05 Nov 2020
#62 Posted: 22 Dec 2022 @ 14:41 CET quote
  • 3

Вообще ничего ни хотел писать про данную персону, потому что первые 15 комментов тут были негативные, и подумал что то пацаны жестко. Потому как само интервью мне прикололо и улыбнуло. В отличии от предыдущих интервью, чел общался на простом языке, и довольно развернуто, про первые игры написал и т.д. и решил что обойду стороной, но все же...

Откровенно он мне неприятен. Впервые зашел к нему в игру случайно под новый год. Сыграли вместе, выйграли. Нашел его стрим в ютубе. Тогда еще не понимал вообще что это за секта такая "стрим". Второй раз через несколько месяцев снова случайно зашел в его игру, у меня был B ранг, зашел последним, начался отчет 5... 4... 3... и Я успел увидить что у хоста ник NagginG. Думаю о, это шанс проверить скилл. Он пикнул вокера, Я сфа и пошел в мид. У меня в команде срач и драка за то кто пойдет в лес. Мне на это было пох... Я хотел показать свою лучшую игру на сфе и был настроен серьезно. Простопил крипов, все дела, на 3 лвле он дает в меня сс и метеор, а Я вместо того что бы убегать, попер на него пару койлов и тычек и забрал фб на нем. На лоу хп отхожу от тавера и крипов в сторону нижней руны, где идет вражеский зевс, через хг убиваю через 2 койла и его, санстрайком промахивается возле уха. И что дальше? мой лесник легион, ливает через минуту, а за ним через 5 мин и кор на найксе. Ко мне приходит на ганг вражеский тини и убивает с инвоком. Я не понимаю что происходит пишу /stats а там куча 800-900-1000-1100 птсников и только два 6-7к Я и Наггинг. И он еще выебываться начал в чат потом что Я мусор, и т.п. После этого еще раз сыграл, но там мид слил, но игру выйграли, а он ливнул с 6 слотами в середине игры, после очередной смерти. Больше им не интересовался, но знал какое он говно.

Old comment
avatar
  • 17 Apr 2024 @ 11:37 CET
  • 19 Apr 2021
#63 Posted: 22 Dec 2022 @ 18:24 CET quote
  • 0

dahaka :
Вообще ничего ни хотел писать про данную персону, потому что первые 15 комментов тут были негативные, и подумал что то пацаны жестко. Потому как само интервью мне прикололо и улыбнуло. В отличии от предыдущих интервью, чел общался на простом языке, и довольно развернуто, про первые игры написал и т.д. и решил что обойду стороной, но все же...

Откровенно он мне неприятен. Впервые зашел к нему в игру случайно под новый год. Сыграли вместе, выйграли. Нашел его стрим в ютубе. Тогда еще не понимал вообще что это за секта такая "стрим". Второй раз через несколько месяцев снова случайно зашел в его игру, у меня был B ранг, зашел последним, начался отчет 5... 4... 3... и Я успел увидить что у хоста ник NagginG. Думаю о, это шанс проверить скилл. Он пикнул вокера, Я сфа и пошел в мид. У меня в команде срач и драка за то кто пойдет в лес. Мне на это было пох... Я хотел показать свою лучшую игру на сфе и был настроен серьезно. Простопил крипов, все дела, на 3 лвле он дает в меня сс и метеор, а Я вместо того что бы убегать, попер на него пару койлов и тычек и забрал фб на нем. На лоу хп отхожу от тавера и крипов в сторону нижней руны, где идет вражеский зевс, через хг убиваю через 2 койла и его, санстрайком промахивается возле уха. И что дальше? мой лесник легион, ливает через минуту, а за ним через 5 мин и кор на найксе. Ко мне приходит на ганг вражеский тини и убивает с инвоком. Я не понимаю что происходит пишу /stats а там куча 800-900-1000-1100 птсников и только два 6-7к Я и Наггинг. И он еще выебываться начал в чат потом что Я мусор, и т.п. После этого еще раз сыграл, но там мид слил, но игру выйграли, а он ливнул с 6 слотами в середине игры, после очередной смерти. Больше им не интересовался, но знал какое он говно.

я сфам мид не проигрываю чувак, особенно ребятам с 2 кда, а тем более, никогда не ливаю, ты о чем?))

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#64 Posted: 22 Dec 2022 @ 22:07 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:

я сфам мид не проигрываю чувак, особенно ребятам с 2 кда, а тем более, никогда не ливаю, ты о чем?))

ты лучший йети в горах ахмед nsm7.png
Old comment
avatar
  • 30 Aug 2023 @ 08:21 CET
  • 13 Dec 2022
#65 Posted: 22 Dec 2022 @ 22:40 CET quote
  • 0

Я восхищаюсь от его скила, многие хейтят его смотря как он ведёт себя но это же дота все горит иногда, все далеко не ангел тут

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 01 Nov 2020
#66 Posted: 22 Dec 2022 @ 23:15 CET quote
  • 1

Админ решил порекламить мамоебов и отбитых неадекватов?

Написал бы хоть правду, что он лучший инвокер на D ранге, причем с отборными нубами, когда на карте кроме крипов по сути никого нет.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 13:30 CET
  • 06 Jan 2019
#67 Posted: 23 Dec 2022 @ 07:02 CET quote
  • 0

Согласен насчет 83 карты. Надо убрать! Надо что то новое. Разработчики ауу

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#68 Posted: 23 Dec 2022 @ 07:24 CET quote
  • 0

Фокер фре стиле)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Apr 2024 @ 21:25 CET
  • 05 Dec 2020
#69 Posted: 23 Dec 2022 @ 07:29 CET quote
  • 0

JapanPro :
Согласен насчет 83 карты. Надо убрать! Надо что то новое. Разработчики ауу

Ты очень наивный, либо притворяешься

Old comment
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 20:09 CET
  • 21 Mar 2022
#70 Posted: 23 Dec 2022 @ 08:29 CET quote
  • -1

девочки которые пишут хуйню , обиделись из-за их хуевой игры когда попались против него, или просто смотрят видя в нем отвратительную личность , может быть так и есть , но только в этой сфере , но вы все лучше меня понимаете что вы хейтера еще больше заряжаете ахму , продолжайте в том же духе )

Edited by untillted (23 Dec 2022 @ 08:35 CET)
Old comment
avatar
  • user online
  • 01 Nov 2020
#71 Posted: 23 Dec 2022 @ 14:39 CET quote
  • 0

untillted :
девочки которые пишут хуйню , обиделись из-за их хуевой игры когда попались против него, или просто смотрят видя в нем отвратительную личность , может быть так и есть , но только в этой сфере , но вы все лучше меня понимаете что вы хейтера еще больше заряжаете ахму , продолжайте в том же духе )
у каждого отбитого неадеквата есть фанаты - отбитые неадекваты )) а может это сам король виртуальных мамоебов (на словах) с фейка пожаловал?)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 23 Dec 2022 @ 22:23 CET
  • 29 Dec 2015
#72 Posted: 23 Dec 2022 @ 22:20 CET quote
  • 0

Главный хейтер платформы Iccup :D

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 14:46 CET
  • 17 Nov 2011
#73 Posted: 24 Dec 2022 @ 01:24 CET quote
  • 0

Как и все пацанчики, в те далекие времена, пропадал в компьютерных клубах, играл всегда в Counter Strike, пока не увидел, как старшие ребята играют в Warcaft,

в первые карты Dot"ы", мой лучший друг предложил мне тоже попробовать начать изучать с ним эту игру под надзором "опытных ребят", ну я и не отказался.

По началу, мне было нифига не понятно и не нравилось, хотелось бросить эту затею, но со временем, дота стала моей любимой игрой и КС оказался на втором плане.

Моим первым героем был урса, я брал на него сапог и 5 штук Ring of Protection :D, дальше я проапгрейдился и покупал 5 Sacred Relicov, очень радуясь своему демеджу)

Чуток от себя добавлю ещё в 2007 2008 годах про интернет не слыхали

Чисто с братанами в локалку рубились на втф модах.

Спасибо за интервью на одном дыхании прочёл

Удачи тебе братик

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:12 CET
  • 16 Mar 2020
#74 Posted: 24 Dec 2022 @ 19:16 CET quote
  • 0

iso80 :
Главный хейтер платформы Iccup :D
тут и похуже есть)
Old comment
avatar
  • 25 Sep 2023 @ 23:58 CET
  • 14 Sep 2013
#75 Posted: 24 Dec 2022 @ 20:04 CET quote
  • 1

grin.gif

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.