• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 23:56 CET
  • 30 Aug 2022
#1 Posted: 21 Dec 2022 @ 07:16 CET quote
  • 0

Привет всем

письмо деду морозу:

привет друзья привет дед мороз если ты действительно прочитал мое письмо я очень рад

Я люблю тебя с детства, ты всегда делаешь мне подарок на Новый год и я надеюсь, что вы не забудете и этот раз потому что я еще маленький мальчик, мне 16 лет, я еще взрослый) Я не прошу у вас многого, но я буду счастлив, если вы принесете самые лучшие сладости если честно я никогда не видел тебя могу ли я увидеть тебя когда я был маленьким мои родители говорили что дед мороз далеко он в россии или в америке они говорили, что ты там живешь

Не знаю правда это или нет, но жду вашего ответа:Я жду тебя в этом году, если ты не придешь, мне будет грустно, если ты не подаришь мне мой подарок мне клавиатура HyperX принесите в подарок на Новый год Я действительно с нетерпением жду этого image

Я буду ждать, когда ты придешь в Новый год в мой дом и мне нравится как ты кладешь подарки под елку да, у меня есть еще одна просьба, можете ли вы открыть мой элитный счет на новый год, сантаклаус, я был бы очень рад, если скидки будут выпущены как можно скорее Мы очень ждем этих Надеемся, к новому году вы сделаете наш аккаунт про потому что я надеюсь, что вы можете это сделать, в любом случай потому что скоро новый год Я знаю, что многие люди, особенно дети, ждут от тебя подарков Я верю, что вы сделаете каждому подарок, который они хочет Дедушка Мороз, я тебя очень жду, надеюсь, что ты принесешь те подарки, которые я сказал да, еще одна вещь когда ты придешь к нам домой на нашу новогоднюю елку в отдельности Сара если вы оставите это на этом я буду очень счастлива Я надеюсь, что вы не забыли мое подарки. Я надеюсь, что вы скоро доставите подарки всем детям вовремя Когда ты придешь ко мне домой, я оставлю тебе молоко перед нашей елкой, ты можешь его пить image

спасибо за Ваше внимание;

Желаю всем счастливого нового года от всего сердца

с Новым Годом

nsm30.png

Edited by JerryMouse (21 Dec 2022 @ 07:17 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:22 CET
  • 30 Sep 2022
#2 Posted: 21 Dec 2022 @ 11:38 CET quote
  • 0

chuck.png dance.gif chuck.png chuck.png pray.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 23:56 CET
  • 30 Aug 2022
#3 Posted: 21 Dec 2022 @ 12:13 CET quote
  • 0

TheTalibanWoW :
chuck.png dance.gif chuck.png chuck.png pray.gif
sombrero.gif
Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:22 CET
  • 30 Sep 2022
#4 Posted: 21 Dec 2022 @ 15:38 CET quote
  • 0

SaRaIsBacK :
TheTalibanWoW :
chuck.png dance.gif chuck.png chuck.png pray.gif
sombrero.gif
nsm33.png boss.gif pray.gif
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#5 Posted: 22 Dec 2022 @ 23:22 CET quote
  • 1

Gou ukam gazini bosing)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 23:56 CET
  • 30 Aug 2022
#6 Posted: 23 Dec 2022 @ 06:38 CET quote
  • 0

TEMUR ][b:
Gou ukam gazini bosing)[/b]
sposibo bratik)
Old comment
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • 16 Apr 2024 @ 09:50 CET
  • 04 Oct 2017
#7 Posted: 24 Dec 2022 @ 12:41 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic