User announce

+0 KZ Ассалаумалейкум днотеры!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 13:56 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 04 Dec 2022 @ 09:49 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

Нелепый случай

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • 27 Mar 2024 @ 17:05 CET
  • 14 Jul 2015
#2 Posted: 05 Dec 2022 @ 17:22 CET quote
  • 0

Эта история произошла со мной в далёком детстве. Нелепый случай, который я обычно вспоминаю с улыбкой на лице.

Лето. Солнечная погода. Я вышел погулять в шортах и футболке перед домом. А у нас прям напротив дома - большая гора, с которой зимой я обычно катался на санках. Много курьезных случаев связано с этой горой, а это именно гора большая, так как город в гористой местности, вокруг одни горы, леса, в общем, УРАЛ. Дети, которые сильно разогнались с горки и не повернули куда надо, влетали на всей скорости в забор перед домой, оставляя возле него зубы, сопли, слёзы, кровь и воспоминания о беззаботном детстве.

Конкретно я, в тот летний день вышел в коротких шортах, как я уже писал выше, и в футболке.

Пошёл вверх к качелям, ходил гулял, наслаждался летом и каникулами, возле подъезда сидели соседки....я стал спускаться с этой горы обратно, на ней была зеленая трава и....я подскользнулся на ОГРОМНОЙ КУЧЕ КОРИЧНЕВОГО ГАВНА, видимо кто-то удачно выгулял собаку или выгулял себя сам бурной ночью, потому что оно было похоже на человечье. И я подскользнулся на этой куче кала И УПАЛ ЖЕ В НЕГО СВОЕЙ ЖОПОЙ. Я просто ПРИЛЕТЕЛ с размаху в эту кучу спускаясь вниз с горы и немного на нём прокатился. В итоге, мои шорты были полностью в коричневом свежем дерьме, как будто я только что обосрался в трусы, на моих ногах было тоже размазано гавно и в шоке я, маленький ребёнок, побежал домой в подъезд мимо этих соседок, которые подумали, что я обосрался и обдристался в трусы. Им было что обсудить этим вечером, а мне было пришлось отмываться дома, не знаю стирала ли мама эти шорты, но что-то я больше их не видел. С тех пор, я смотрю под ноги stewie.png

Old comment
avatar
  • 30 Dec 2022 @ 18:08 CET
  • 16 Nov 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    использовал мх, https://iccup.com/support/ticket/1421344.html

#3 Posted: 05 Dec 2022 @ 17:36 CET quote
  • 0

покнул а зади стояла девушка пришла за товаром так стремно было

Old comment
avatar
  • today @ 00:56 CET
  • 30 Sep 2022
#4 Posted: 05 Dec 2022 @ 21:24 CET quote
  • 0

Это история запомнилась мне насыщенной

Как то раз я ехал в полной маршрутке. Захожу такой и иду на свое любимое место и там посреди стояла женщина, зажатая со всех сторон так, что ей не за что было держаться. Периодически автобус кренился, а женщина, гордо, ни за кого не цепляясь, сносила эти повороты, только с вожделением поглядывала на голову, виднеющуюся в просвете между людьми. На очередном повороте стало ясно, почему она так жадно смотрела на эту голову, чужая голова была единственным предметом, за который она могла бы держаться. Голова эта, надо сказать, принадлежала мужчине. Растительности на ней — давно и след простыл. И вот, когда женщину понесло в сторону не по-детски, она выпалила: «Мужчина, можно я за вашу голову схвачусь?» Мужчина оказался с чувством юмора, видно сразу вспомнил анекдот из детства. С готовностью ответил женщине Пожалуйста, только не поскользнитесь. Потом езда стала веселее.

Edited by Verxqst (05 Dec 2022 @ 21:33 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:21 CET
  • 01 Dec 2022
#5 Posted: 05 Dec 2022 @ 22:57 CET quote
  • 0

Эта история случилась на работе, непосредственно в офисе одной строительной компании. Нам рассказала ее наша сотрудница, которая была очевидцем. Дело было так. Коллектив у нас небольшой 7 чел., и на тот момент в офисе находилась одна она, остальные разошлись по объектам и тут звонок по телефону. Она поднимает трубку, разговаривает с клиентом, обсуждает планы, график по объекту. И тут со всей силы распахивается дверь, влетает директор и кричит:Где ключи от уборной, срочно! Она, не бросая трубку, подает ему ключи (а ему уже 75 лет) и в этот момент у него очень громко отходят газы, и гробовая тишина в трубке. Он смущенно и весь красный, как рак, летит в туалет. Она бросает трубку. Громкий смех. Занавес. )))

Old comment
avatar
  • today @ 18:09 CET
  • 30 Aug 2022
#6 Posted: 06 Dec 2022 @ 12:38 CET quote
  • 0

iccup.com

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#7 Posted: 08 Dec 2022 @ 20:08 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 11:56 CET
  • 06 Jun 2021
#8 Posted: 10 Dec 2022 @ 10:29 CET quote
  • 0

cray.gif cray.gif

Old comment
avatar
  • 02 Apr 2024 @ 16:49 CET
  • 11 Jul 2014
#9 Posted: 10 Dec 2022 @ 13:56 CET quote
  • 0

Приветствую Вас читатели, и конечно же уважаемая администрация! Сегодня расскажу вам об одном нелепом случае, который до сих пор вспоминаю, с одной стороны с улыбкой на лице, с другой - с чувством неудобства и грызения совести. Итак, поехали.

Данный случай произошел со мной на втором курсе обучения в колледже. Так как я жил в соседнем городе, то в процессе обучения проживал в общежитии. В сентябре месяце, заехав после каникул в общагу, мне выпал прекрасный шанс поселиться на две недели в роскошную квартиру моей богатой тёти, которая уехала отдыхать в Египет. Ранее она уже мне предлагала жить у нее, но мне было неудобно, и я отказывался, она это прекрасно понимала и предложила хотя бы две недели пожить у нее в уютной квартире, пока её не будет. Она считала меня хорошим и спокойным мальчиком, поэтому никаких предостережений у неё не было. А я, в свою очередь, не мог отказаться от такого предложения. Она не плохо зарабатывала, а её дети были уже достаточно взрослые и самостоятельные, поэтому все деньги она тратила исключительно на себя, ни отказывая себе ни в чем. Она имела прекрасный вкус, поэтому в квартире, в которой я заехал было всё ново и прекрасно.

Всё было прекрасно, первую неделю я прожил спокойно, чуть ли не ходя на цыпочках по дому, боясь, что-либо повредить или намарать. Но молодость и горячая студенческая кровь взяли свое! И в один из дней я решил собрать своих близких друзей и подруг из колледжа, чтобы “культурно посидеть”. Но как обычно бывает на студенческих гулянках, ничем хорошим для меня не закончилось. Перепив два друга повздорили из-за какой то мелочи, пошла драка, во время которой один из них случайно опрокинул и разбил дорогостоящую вазу, которую тете подарили коллеги по работе еще на 30-ти летний юбилей. Далее бухой товарищ умудрился опрокинуть уголь от кальяна на тётин Болгарский ковер, который ей в начале года прислали под заказ. Уголь моментально прожог ковер. Мы не растерялись. Начали все выносить из зала, чтобы развернуть ковер так, чтобы прожженное место оказалось под стоящим диваном. Пару часов ушло только на это.

Уже наутро, с больной головой я понял, что рано или поздно эта дыра в ковре все равно вылезет, нет смысла скрывать. Начал искать пути выхода из положения. Аналогичную разбитую вазу я так и не смог найти в просторах интернета, а ковер, просто по времени не успевал прийти. Тетя приезжала уже на днях.

По приезду я ей просто рассказал всю правду и пообещал все возместить. Она просто улыбнулась, и сказала – все мы были студентами, ничего возмещать не нужно. Одногруппники понимая меня, скинули мне денег на ковер, его мы все равно вернули ей. И с тех пор мне до сих пор перед ней не удобно, хотя никак хуже относиться она ко мне не стала, и по прежнему звала к себе…

image

Edited by Play-4-Fun (10 Dec 2022 @ 14:15 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Mar 2024 @ 22:25 CET
  • 22 Feb 2014
#10 Posted: 10 Dec 2022 @ 14:53 CET quote
  • 0

image

Щас расскажу ржаку. Работал на складе, раньше в бухгалтерии. Накладные делал на товар. Так вот у меня на работе была запасная мышка. И как-то я подключил её к док-станции раздражающей бабы, которая работает в паре столов от меня. В дни, когда она бесит слишком сильно, я достаю эту мышку и двигаю ей раз в несколько минут)))0. Она так и не поняла причину, потому что передатчик подключён к док-станции, а не напрямую к компьютеру, и уже даже поменял ноутбук. Я тихо рыдаю от смеха каждый раз, и каких же усилий мне стоит не делать это чаще, чтобы не выдать себя!))0

---+--- а тут про нелепый случай ЫЫЫЫЫЫ)0ы ---+---

Как то раз Крч не спал вообще сутки наверное. Ну включил чайник, насыпал кофе в кружку, думаю ща кофейку попью. Ну и значит пошёл и холодной воды из под крана налил туда. Вот и попил кофе)))))))))0. Прост голова уже не варит, когда долго не спишь. Вот так вот: D.

Всем мир! nyan.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic