avatar
  • today @ 01:45 CET
  • 27 Mar 2013
#46 Posted: 29 Nov 2022 @ 09:09 CET quote
  • 0

eee kakoi rdtp bara tam pikat` nelzya!!

Old comment
avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#47 Posted: 29 Nov 2022 @ 09:31 CET quote
  • 0

boksemeN :
Лично мое мнение о таких причинах и др.

Большинство игроков играют в мод XLTB и их это устраивает, никто не жалуется что это " не катит".

И в рдтб люди играли ради птс, просто фишки RDTB/XLTB разные, возможно в рдтб интерес заключается в том, что там можно увидеть других героев, а не один пуль героев в XLTB типа юры и т.д.

Стоит заметить, что ты один такой, с такой причиной. Самая элитные аргументы от глав.адм. могут быть именно такими, которые я описал, а самое основное, что рдтб никто и не убирал, ты можешь в D ранге поставить 60 вр и найти нормальных игроков, и играть на удовольствие, думаю такие как ты там найдутся.

Играют в XLTB потому что дает больше птс. Их устраивает? Они вынуждены играть в этот мод. Когда игроки просили вернуть RDTB игнорили. Или же Натрезим отрицал любое мнение толкал только XLTB.

Ну щас конечно привыкли и вам кажется что никто не жалуется.

Играть на Д ранге и найти нормальных игроков из 20 игр 1 мб найдешь. На д ранге просто ливают по кд и это назвать удовольствием такое себе

Old comment
avatar
  • 17 Mar 2024 @ 15:36 CET
  • 03 Jan 2019
#48 Posted: 29 Nov 2022 @ 09:44 CET quote
  • 0

Rdtb

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Behind Blue Eyes
avatar
HEART RedTiger7 [ Behind Blue Eyes ]
  • yesterday @ 11:21 CET
  • 18 Dec 2012
#49 Posted: 29 Nov 2022 @ 10:06 CET quote
  • 0

Penguin_Dance :
Сделали бы зачисления птс XLTB и RDTB одинаковыми. Увидели бы в какой мод играют большинство

like

даже раньше когда XLTB только появился и за него давали больше птс чем за рдтб, на хай птс все равно играли RDTB мод

это последние сезоны птс в rdtb урезали и поэтому все перешли на xltb

Old comment
ЛЮБЛЮ ПУЛЬСАРА <3
avatar
RU Moves [ ЛЮБЛЮ ПУЛЬСАРА <3 ]
  • today @ 08:12 CET
  • 28 May 2020
#50 Posted: 29 Nov 2022 @ 10:21 CET quote
  • 0

+++

#FREERDTB

Old comment
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 04:28 CET
  • 02 Feb 2018
#51 Posted: 29 Nov 2022 @ 11:40 CET quote
  • 0

RDTB +++

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 09:31 CET
  • 02 Jul 2017
#52 Posted: 30 Nov 2022 @ 10:05 CET quote
  • 0

Penguin_Dance :
boksemeN :
Лично мое мнение о таких причинах и др.

Большинство игроков играют в мод XLTB и их это устраивает, никто не жалуется что это " не катит".

И в рдтб люди играли ради птс, просто фишки RDTB/XLTB разные, возможно в рдтб интерес заключается в том, что там можно увидеть других героев, а не один пуль героев в XLTB типа юры и т.д.

Стоит заметить, что ты один такой, с такой причиной. Самая элитные аргументы от глав.адм. могут быть именно такими, которые я описал, а самое основное, что рдтб никто и не убирал, ты можешь в D ранге поставить 60 вр и найти нормальных игроков, и играть на удовольствие, думаю такие как ты там найдутся.

Играют в XLTB потому что дает больше птс. Их устраивает? Они вынуждены играть в этот мод. Когда игроки просили вернуть RDTB игнорили. Или же Натрезим отрицал любое мнение толкал только XLTB.

Ну щас конечно привыкли и вам кажется что никто не жалуется.

Играть на Д ранге и найти нормальных игроков из 20 игр 1 мб найдешь. На д ранге просто ливают по кд и это назвать удовольствием такое себе

Ты не прав, прочитай пожалуйста меня внимательно, и осознай что я всё таки был прав.

Зачем рваться на апп птс?

- кто-то хочет попасть в ряды топ игр

- кто-то хочет подняться хотя бы до A ранга, чтобы играть с более умеющими игроками

- кому-то нравится получать 200 птс за противника, у которого 6к

Пойми, поднятие птса это первое и главное для игроков, где они найдут хороших союзников и противников, и там действительно можно поймать интерес

- почему не интересно? Почему? Допустим в А ранге все равные игроки, каждый понимает, каждый знает, что серьёзная ошибка (умер на руне) приведет к поражению, они стараются, коры фармят, мидер1х1мидер и кто же победит? кто же сольет? этим и закончится хорошая игра!

К чему эта тема? Ты думаешь это дойдет до верха? Возможно кто-то и передал такую информацию, но он бы давно уже отписался, если он промолчал, значит он не будет ничего изменять - почему? А тут есть форумчане, которые обычно расскажут, поспорят, объяснят смысл. Этим и уйдет эта тема в долину других темок!

По поводу привычки, может и привычка, но все таки и в таком моде можно поймать интерес.

Я не связан с теми людьми, которые решают за это, я просто знаю суть этих людей, предполагаю, можешь этот пост считать просто за обычное мнение. Критиковать иногда есть смысл, но я смотрю на две карты козырей, и пробую понять почему из них одна карта окажется решающим (если не понял - забей).

Как-то так)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:52 CET
  • 08 Aug 2022
#53 Posted: 30 Nov 2022 @ 11:00 CET quote
  • 0

ZA RDTB!

Old comment
FATHER
avatar
BY kapone. [ FATHER ]
  • today @ 01:26 CET
  • 20 Jun 2010
#54 Posted: 30 Nov 2022 @ 11:19 CET quote
  • 0

shok.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#55 Posted: 30 Nov 2022 @ 11:19 CET quote
  • 0

Нет необходимости вести переговоры ничего не возвращается

клоз

Old comment
avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#56 Posted: 30 Nov 2022 @ 11:55 CET quote
  • 0

boksemeN :

Ты сам понял что написал? Причем тут роли игроков или героев? Я и написал что почти все игроки играют ради поднятия птс. Мы хотим чтобы начисление птс за RDTB ровняли с XLTB и все.

Old comment
Черный Дельфин
avatar
EU Smile_FARMIT [ Черный Дельфин ]
  • today @ 08:22 CET
  • 02 Jan 2021
#57 Posted: 30 Nov 2022 @ 12:19 CET quote
  • 0

Верните РДТБ

Old comment
avatar
  • 10 Apr 2024 @ 19:57 CET
  • 25 Jan 2018
#58 Posted: 30 Nov 2022 @ 12:31 CET quote
  • 0

Вкрни рдтб

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#59 Posted: 30 Nov 2022 @ 17:40 CET quote
  • 0

Penguin_Dance :
boksemeN :

Ты сам понял что написал? Причем тут роли игроков или героев? Я и написал что почти все игроки играют ради поднятия птс. Мы хотим чтобы начисление птс за RDTB ровняли с XLTB и все.

RDTB никогда не возвращается потому что 83 старая карта RDTB можно было бы вернуть, когда разыгрывались правильные 83 карты но сейчас все играют по 85 карты. Например ты играешъ RDTB на 85 карта что будет делать команда соперника если, выпадет один имба герой? многое можно решить одним героем имба. А в XLTB а ты сможешъ управлять героями, у тебя будет возможность сопротивляться RDTB может вернуться если вернутся 83 карты

Old comment
avatar
#60 Posted: 30 Nov 2022 @ 17:52 CET quote
  • 0

Немного подняли птс за RDTB, го тестить ребят. Раньше за вин 150 с бонусом было, сейчас 140+ вроде бы, скидывайте матчлисты сюда, для быстрой обратной связи.

Old comment
Locked Topic