• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 02:31 CET
  • 30 Aug 2022
#1 Posted: 15 Nov 2022 @ 20:56 CET quote
  • -6

добро пожаловать в мои студенческие времена и мой лучший друг

Мой лучший друг.

мой друг с ним я ребенок каждый день доверенное лицо со мной он делится с ним тем, что я ем и что я ношу я много шучу со своим другом мне очень нравится, когда меня толкают девушки в студенческие годы он был влюблен в девушку и когда мы с ним встречаемся я делюсь с ним тем, что я ношу я много шучу со своим другом полив воды по ночам, когда он спит мы с другом ходили играть в plastation каждый день играть в компьютер мы очень искренний друг я написал пару львов с моим другом я обязательно расскажу вам об этом в конце этих слов)

У каждого будет один близкий друг. Друг должен давать советы, стоять перед ним в хорошие и плохие времена, сопереживать, разделять его радость и знать, как хранить секреты. Толстых друзей не так уж и много, но такие люди не предают дружбу.

Ayб Хан-мой верный друг. Я слежу за ним. Он всегда поддерживает меня, помогает мне и никогда не бросает меня. Я тоже хорошо к нему отношусь. Мы выросли вместе. Мы многое пережили вместе. Он очень умный, воспитанный и справедливый ребенок. Нам никогда не бывает скучно. Мы ходим, постоянно радуясь друг другу. Он мне очень нравится. Правда, иногда возникают разногласия. Но мы не будем сильно расстраиваться. Я надеюсь, что даже после этого наша дружба не коснется глаз.Молодежный День студента показывает самое оптимистичное и безупречное время. Чтобы расслабиться, дети могут двигаться с большей радостью, но не останавливаться на достигнутом, просто гуляя по клубным делам. Девочки и мальчики покупают стильные открытки своими руками, приглашают друзей и знакомых из вуза с яркими, волнующими или игривыми стихами, сценками и песнями, дарят небольшие подарки и пишут добрые пожелания в социальных сетях друзей, в целом праздник получился ярким и запоминающимся, ярким событием в их памяти.

Торжественные поздравления с Днем студента Поэтические поздравления для школьников-это не только позитив, но и дух продолжения. Желания, выраженные рифмованными языками, говорят о светлом будущем, которое наступит для дисциплинированных студентов, которые, в свою очередь, будут самостоятельно изучать предметы и вовремя сдавать экзамены и занятия. Эти слова можно написать на стенгазете, посвященной замечательному празднику, в составе абитуриентов и преподавателей с главного этапа вуза или Студенты, весело в жизни!

Студенты-самые радостные люди.

Пусть каждый из вас возьмется за знания,

Когда он вошел в храм науки.

Учение о свете известно многим.

В школе вы найдете свой жизненный путь.

Идеально с собой и честно,

Вы знаете только это?

Поздравляем с Днем студента,

И желаю тебе в жизни светлых дорог.

В конце концов, вы в первую очередь,

И через годы и тысячи строк к нему! Гордись, что ты всегда учишься! Используйте гранит науки!

Пусть побед будет много, а скуки будет меньше!

Двигайтесь вперед, будьте заняты: постоянно,

Если вы умны, читайте дальше, дерзайте! Учись и не сдавайся!

Я хочу, чтобы вы все преуспели - экзамены, тесты,

Чтобы было спокойно от" тяжелой работы"!

Успехов, радости, удачи! Я тоже тебе желаю: www.iccup.com Спасибо за внимание nsm30.png

Добавлено в 20:55:18

/html/body/div[1]/div/div[1]/div/div[3]/div/div[1]/div[2]/div/div[1]/div[2]/div/div/div[2]/div/div/div[1]/video

Добавлено в 20:56:24

i.imgur.com

Old comment
avatar
  • 02 Apr 2024 @ 21:25 CET
  • 05 Dec 2020
#2 Posted: 16 Nov 2022 @ 07:07 CET quote
  • 0

Через переводчик что ли переведено?

Old comment
avatar
  • today @ 12:57 CET
  • 06 Jun 2021
#3 Posted: 16 Nov 2022 @ 10:04 CET quote
  • 0

3kda :
Через переводчик что ли переведено?

Хейтер наш не верит нам sombrero.gif

Old comment
avatar
  • today @ 02:31 CET
  • 30 Aug 2022
#4 Posted: 16 Nov 2022 @ 12:01 CET quote
  • 0

3kda :
Через переводчик что ли переведено?
nu i che ? umenya 16 let ya 100% neznayu po ruskiy mne pomagal perevotchik !
Old comment
avatar
  • today @ 02:31 CET
  • 30 Aug 2022
#5 Posted: 16 Nov 2022 @ 12:22 CET quote
  • 0

haahhahaah 6-minus zachem ?

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 14:25 CET
  • 21 Feb 2022
#6 Posted: 20 Nov 2022 @ 17:34 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic