• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 16:25 CET
  • 06 Jun 2021
#1 Posted: 12 Nov 2022 @ 13:48 CET quote
  • 0

image

Доброе время суток форумчяни, сегодня хочу рассказать кем я работал и где. Если вы помните в прошлом конкурсе я рассказывал, как я подшутил над своим одноклассником. Шутки шутками я неплохо учился, пока мой Дед не нашел мне работу. Дед раньше работал в Торг Маше (Завод) и он был Начальником он, управлял более 500 людмы, и у него был ученик звать его Андрей. Дед ушел на пенсию, а Андрея поставил на места себя , Андрей постепенно работал и открыл свой цех и он завал его << OBOD 95 >>. Дед сказал Андрею чтобы он взял меня на работу этот цех очень хорошо работал и работает, это все в конце в 1 курсе происходила. Этот цех изготавливал из нержавейки все что было можно собирать, например линия раздачи все это же знают или казан собирали индукционные стол, стеллаж, холодильники много чего было. И так первый рабочий день меня Дед отвез на работу и все показал, познакомил с Андреем и ушел, там работали 8 человек все работали парами, один стоял на рубке, другой на станке гиба другой собирал, а последним шлифовали там же все было сварочной. Потом я начел работать некто не хотел со мной работать, а зачем им работать со мной я же нечего не умею (обуза) я был подсобником. Проходит месяца я научился шлифовать все что они собирали я шлифовал, так как я по жизни позитивный человек с коллективом не было у меня проблем. У Андрея был сын Олег сын начальника он очень щедрый человек и очень добрый. Проходить год я уже могу все красиво отшлифовать без меня уже было сложно им мы были одной командой. Кроме шлифовки я ещё делал шампуры разных видов, было все хорошо я одновременно работал и учился.

image

image

Потом меня поставили на сборку там я работал с Чамшедом он был моим учителем он научил меня как что делать, характер у него был сложный, но ещё хуже он очень любил деньги. Он был мне как старшим братом мы месте куда то ходили после работы отдыхали месте и Олег дал работу в не рабочие время и плотил хорошо и мы месте ехали и работали и все вроде хорошо пошло. Обычный рабочий день был Чамшед говорит есть работа поедешь ? Я, а почему нет можно и мы договорились после работы поехать. Олег сказал я вас отвезу туда и дам машину так как ночь уже, ну я ок поехали мы в трем, по дороге Олег просит у меня денег 100 $ так как я всегда носил собой деньги я дал для меня это не проблема, он сказал завтра отдаст. Мы пошли и сделали работу это был Ресторан и называлось оно Форель, ну я как обычно сел в машину, а Чамшед всегда договаривался и взял деньги на работу, Чамшед пришел сел в машину злой такой и ругает их то что они мало денег дали, а я сказал сколько же они дали ? он говорит 200 $ дали ну это мало говорить и дал мне 100 я 50 обратно даю ему 150 ты же больше меня работал все по честному, он нет ты что все поровну делим говорит ну я хорошо и поехали по домам. Проходит день и мне нужны были деньги, и тут я вспомнил что я же давал 100 Олегу в долг и пошел взять эти деньги, Олег я же дал вам деньги можете дать ? Он, а да я же взял в долг у тебя, а постойка, а разве Чамшед тебе не дал денег ? Я каких о деньгах вы говорите ? Как каких в ресторане на Фареле дал ? Я да дал Олег, спросил а сколько он дал тебе ? Ну 100 дал и он рассмеяться и взял меня за шею обняв говорит идем к Чамшеду ну мы пошли Олег говорит Чамшед Сколько тебе дали за работу в Фареле ? А Чамшед 400 дали говорит )). Я стою в шоке не могу нечего говорит не ожидал такова вообще просто меня предали и это только один раз я его поймал бог знает до это он какие дела за моей спиной проворачивал. После этого моё мнение об этом человеке кардинально изменилось, я перестал работать с ним и вообще не обращал внимание на него как бы его нет больше для меня, ну я не могу так я очень эмоциональный человек по жизни. Он много раз пытался меня вернуть ну увы я больше не хотел работать с ним. Прошли годы я работал другим его звали Гена он был козлом в цеху и подлизой и этот урод воровал. У меня уже не было желание работать там проходит какое-то время у меня начала болеть нага, толи ревматизм или что тому подобное.

Все знали что у меня болела нога, и в один я говорю Олегу что у меня болит нага я уеду по раньше можно ? Он говорить делай работу и можешь на совсем уходит, он всем так говорил. Я был очень расстроен как будто мы рабы им ? Да пошли они куда по дальше. Я остался работать до конца дня работал и ушел. На следующий я не вышел на работу, сказал что у меня нога болит и не знаю когда, могу работать. Проходит три дня или больше точно не знаю я пошел в поликлинику и дал анализы на ревмапробу. На завтрашний день я пошел взять анализы, взял анализы иду домой по дороге увидел Олега он, остановил свою машину и говорить ты что не выходишь на работу а ? Я вот смотрите анализы, а только что с поликлиники иду домой, он с такой недовольной ухмылкой на меня посмотрел и ушел. Я Дальше отдыхал, сидел дома, прогулялся с друзами как то в парке и тут навстречу идет Олег и смотрит на меня будто я здоров и не иду на работу просто так он так думает и говорит и что теперь закажешь ты же здоров гуляешь же , и говорить если не хочешь работать так и скажи, я стоял и думал что говорит, и сказал ну все тогда я увольняюсь все, говорю, такого ответа он точно не ожидал и обиделся на меня и ушел. Несколько раз намекал звонил , звал обратна на работу, но сам же сказал все так все. Правильно сделал ли я не знаю, но я не любил это работу, на данный момент я дал документы на визу, чтобы пойти в Корею дай бог все получиться и желаю чтобы у вас все получилось в жизни.

Edited by Ligenda (12 Nov 2022 @ 14:47 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 05:27 CET
  • 30 Aug 2022
#2 Posted: 13 Nov 2022 @ 09:46 CET quote
  • 0

nsm13.png

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 05:55 CET
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 13 Nov 2022 @ 15:56 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic