• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 16:25 CET
  • 06 Jun 2021
#1 Posted: 05 Nov 2022 @ 09:52 CET quote
  • 0

image

Доброе время суток я хотел бы рассказать, как я подшутил на своим одноклассником. Все началось когда мы были в 11 классе и в это время мы все подавали документы, чтобы поступить в университет, и так получилось что мы оба стали однокурсниками. Начались первые пары я стал старостой, и так получилось что я сблизился со многими учителями. Моего одноклассника зовут Фуркат и ми естественно в месте делали домашнее задание проходит какое-то время у нас новый препод зовут его Назаров Абдусамат он оказывается очень строги и очень пунктуальный человек. У него был свой метод работы, когда он давал нам задание он же перед тем как начать свой урок он сперва проверял кто, сделал а кто нет. Случилось так что я в один день не смог сделать это задание, а мой одноклассник Фуркат сделал задание, ну конечно я взял у него и копировал задание. Приходит учитель, проверяет всех так как он проверял по очереди Фуркат был в переде меня учитель взял его листок и так посмотрел и говорить у тебя много ошибок 3 балла тебе сказал, Фуркат расстроился и смотрит на меня тем временем я все бумаги перевернул с конца начал показать учителю и объяснил что на бумаге написано, учитель посмотрел и говорит молодец 9 баллов. Я смеюсь боже внутри меня огонь я смотрю на Фурката, а он на меня говорить как так, как ты это сделал, я сам был в шоке проходит 10 минут Фуркат зол на меня и на учителя и не удержав себя он встает и говорит, учитель это все я сделал и дал ему.

image

Учитель посмотрел на меня и говорить это правда ? Я рассмеялся и сказал да учитель это он сделал)). Потом учитель нам обоим по 8 баллов поставил это было самый высокий балл. Но Фуркат не догадывался что все только начинается, и я хотел наказать его за то что он не смог сдерживать себя и сдал меня учителю он просто не смог смериться. Проходить время он забыл, но я то помню это))) Фуркат тоже играл в доту как то раз он играл вовремя урока и я сфоткал его как он играет в доту , я говорю ему если скину эту фотку в группу (а в группе есть учитель) то что будет а ? Некто нечего мне не сделать сказал Фуркат он, думал я не скину ну ок жди и бац в группу скинул)) И тут приходит учитель не нечего не сказав забирает его ноутбук конечно я в шоке))) он говорить за что вы так делаете, я же нечего не сделал, учитель говорить, а не надо было играть во время уроков. И тут я смеюсь просто не могу)) а фуркат был спокоен, думал он даст его ноутбук после уроков, но самое интересное случилось потом. Учитель естественно не дал его ноутбук и мы думали все уже, но учитель позвонил говорить где Фуркат ? Я, а зачем он вам ? Учитель как зачем он будет работать, чтобы искупить свою вену. Я ну хорошо я сейчас позвоню ему сказал и звоню Фуркату говорю где ты ? Он я около университета, а что ? А срочно на кафедру там учитель тебя ждет)) может твой ноутбук отдаст)) и ми в месте пошли он не знает что будет работать)) я подошёл к учителю и сказал вот учитель, поймал его хотел сбежать)) учитель, а вот как ну что сейчас он будет мыть поли на аудиторией.

Оказывает учитель не подшутил и показал где надо мыть, а я стою в стороне и не могу угораю просто он тоже умирает от смеха понимать что это я его кинул)) и понимает за что)) а тем временем он мыл поли а я сфоткал его)) и сказал это будет напоминать тебе и мы оба смеялись и мы остались хорошими друзья после столиких лет, когда я это писал как будто я снова там был)) спасибо за такой конкурс. Я был рад это историю написать спасибо за внимание. И да ноут все таки не отдал, сказал пусть Папа придет потом отдам)))

image

Edited by Ligenda (05 Nov 2022 @ 10:25 CET)
Old comment
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • 16 Apr 2024 @ 09:50 CET
  • 04 Oct 2017
#2 Posted: 06 Nov 2022 @ 18:19 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic