avatar
#46 Posted: 03 Nov 2022 @ 13:01 CET quote
  • 0

-Network :
iCCup.Deity :
-Network :
iCCup.Deity :
ZAPREWENKA :
Как и говорилось, узбеки кроют узбеков. Человек два дня не писал ничего путного в игре, из за этого прожил дольше всех и получил флаг. А тот кто выиграл игру -Network сидит с капсами.

Абузьте дальше эти фантики, можешь некст даже не пытаться звать всех в лс chuck.png

Где именно -Network игру выиграл? Тем что 3 дня подряд чисто голосовал против Кахи без причин и доказательств? Это полный бред.

Это было просто предположение у меня не было инфо получил инфо и сразу мои мысли изменились

За предположение и пустые голоса 3 дня подряд хотят вам третье место отдать. Как же умно звучит. А тот кто среди мафии догадался убить Каху ничего недостоин)

Я не прошу у тебя 3-е место. Почему ты занес меня в БЛ?

[Center] Запомните, Фулл Админ не имеет права кидать в БЛ. Если есть вопросы надо идти в Обжалование Наказаний. Там вам ответит СА. С фактами которые вам нужны. ХАА зашел объяснил, но вы игнорите слова) Не знаю что еще вам нужно от админов.
Old comment
avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#47 Posted: 03 Nov 2022 @ 13:07 CET quote
  • 0

iCCup.Deity :
-Network :
iCCup.Deity :
-Network :
iCCup.Deity :
ZAPREWENKA :
Как и говорилось, узбеки кроют узбеков. Человек два дня не писал ничего путного в игре, из за этого прожил дольше всех и получил флаг. А тот кто выиграл игру -Network сидит с капсами.

Абузьте дальше эти фантики, можешь некст даже не пытаться звать всех в лс chuck.png

Где именно -Network игру выиграл? Тем что 3 дня подряд чисто голосовал против Кахи без причин и доказательств? Это полный бред.

Это было просто предположение у меня не было инфо получил инфо и сразу мои мысли изменились

За предположение и пустые голоса 3 дня подряд хотят вам третье место отдать. Как же умно звучит. А тот кто среди мафии догадался убить Каху ничего недостоин)

Я не прошу у тебя 3-е место. Почему ты занес меня в БЛ?

[Center] Запомните, Фулл Админ не имеет права кидать в БЛ. Если есть вопросы надо идти в Обжалование Наказаний. Там вам ответит СА. С фактами которые вам нужны. ХАА зашел объяснил, но вы игнорите слова) Не знаю что еще вам нужно от админов.

Мне не нужно ничего лишнего. Люди знают кто вы рад встретиться с вами))

Old comment
avatar
  • 07 Apr 2024 @ 18:06 CET
  • 19 Jan 2022
#48 Posted: 03 Nov 2022 @ 13:10 CET quote
  • 0

popcorm.gif

Old comment
avatar
#49 Posted: 03 Nov 2022 @ 13:10 CET quote
  • 0

ZAPREWENKA :
Полный бред это то, что админ пытается оправдать кента своего узбека)

Видно как ведущие подбирались для игры, не шарят. Так еще и игнорит другие активные карты, а приз дают проигравшим, когда обычно давались только поощрительные chuck.png

Ну умничайте, галочки есть, итоги нарисовали все чики-бамбони да. Аид довольный друзья его тоже довольны, наконец это все закончилось. А нетворк оказывается не достоин, еще скажи что доктор не достоин? Из мирных?

Пингвину написали мало активности, но суть в том что он ошибься больше всех в первый день. Ах да, закончить игру раньше на два часа тоже отлично было, без уведомлений. Наверное в компухтеры игрались с кентяриками своими аидами казлюксами, сколько вас там среднеазиатов то...

В общем:

Игра: 6/10

Уровень проведения: 0/10

Уровень кринжа поста вашего хозяина, который везде умничает с подсвеченным зеленым цветом: 10000/10

Узбеки на мирных все-таки: 8/10

Доктор и Куртизанка: 10/10

Абуз в итогах: 10000000/10

п.с

Мирные смогли победить, единственное что порадовало)

Где это я игру на 2 часа раньше закончил? Доктор спас 1 человека. За.Всю.Игру. Каха умер так как доктор не вылечил и был афк. Кто еще из активных, Комиссару третье место может выдать? Ну умер, ход не сделал, ничего страшного же) И да, "Пост вашего хозяина", не знал что у меня есть хозяин. Насчет оценки, оно должно быть средним всех баллов которые вы нам дали. Математику вам исправлю: 2002003.6/10 . Спасибо за идеальную оценку, не ожидал)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:11 CET
  • 04 Aug 2021
#50 Posted: 03 Nov 2022 @ 13:13 CET quote
  • 0

Попугаев тут нет. Ответ дан.

Клоз.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:31 CET
  • 21 Feb 2022
#51 Posted: 07 Nov 2022 @ 05:55 CET quote
  • 0

Золота выдали

Old comment
Locked Topic