avatar
#1 Posted: 01 Nov 2022 @ 20:57 CET quote
  • 0

image

Добрый день друзья, подведем итоги мафии. Можно сказать, что игра была насыщена интересными, неожиданными и удивительными событиями. Конечно, и были участники неквалифицированные и потерявшие интерес к игре. Но не смотря на это мирное население в очередной раз победило мафию, стоит сказать что первые дни игры были очень удачными для обладателей черных карт, к сожалению, даже такое везение не смогло спасти их от гнева мирного населения.

image

image

image место и уникального флага "MAFIA" получает kaxa..bratan.

imageместо получает riba. Так же присуждается титул "Истребитель в Мафии" или "Убийца в Мафии". Решение и выборе титула отписать в ЛС imageiCCup.caseluxi

image место получает Aid. Награждается флагом image или image. Решение и выборе флага отписать в ЛС imageiCCup.caseluxi

image

---+--- Призы за игру: ---+---

► 100image kaxa..bratan - (Раз за разом игрок проверял и мешал мафии, нашел доктора с которым работал во благо мирных. Мирные люди последовали за ним, и победили. В игре внес большой вклад в разгром мафиозной группировки.)

► 75image riba - (Отличился своей кровожадностью. Этот игрок, находясь в одиночестве, четыре дня без остановки убивал людей. Убил комиссара в первый же день, сломал боевой дух некоторых мирных жителей. Но на четвертый день дон мафии убил такого неукротимого кровососа. Если бы мафия не убила этого психопата, держатели черных карт могли бы победить.)

► 75image Aid - (Маф, который дольше всех прожил среди своих партнеров по черной карте. В ранее не присоединялся к публике, чтобы не остаться под подозрением. В течение 5 дней только он принял единственное правильное решение. Стал Доном, убил куртизанку, которая могла ему максимально помешать. Но все же в последний день жители полностью узнали друг друга, и враждебность Аида к ним стала ясна.)

► 50image AxeWife - (Удивительно, но под руководством этого Дона было сделано ровно 0 убийств. Её нахождение в центре внимания в первую очередь привело к смерти. К сожалению, ee сильная репутация в предыдущих играх не позволила ей продержаться дольше и поставить своих товарищей в число победителей.)

► 50image UKUS_KABZ()NA - (В ранней игре были хорошие пруфы и очень хороший актив, но его большая ошибка была в том что он воздержался от голосования и тем самым очернил свое имя, эта ошибка не позволила ему дальше выжить.)

► 50image DABOCAPNCAHO4 - (Можно сказать, что это была хорошая игра со стороны доктора. Но в конце безответственный доктор уснул в тот день, когда куртизанка доверила ему свою жизнь. Из-за его невнимательности куртизанка не смогла дожить до последнего дня.)

► 50image Lord - (за победу в мафии.)

► 50image FleG[MaTiK] - (за победу в мафии.)

►25image Angel.Style - (Убил маньяка, который был единственным, у кого были правильные ходы в пользу черных карт, возможно из-за этой ошибки мафия проигралa.)

► 25image .S.I.D. - (Мы думали, что он будет лучшим комиссаром, но маньяк объяснил, что он не годится на роль сыщика.)

► 25image Penguin_Dance - (Мало активности, из-за чего был отправлен на виселицу мирными.)

► 25image [max - (Будучи одним из мирных жителей, он не доверял жителям, которые были с ним, думая, что мафия обязательно победит. Но в итоге он просчитался и мафия проиграла. Поощрительный приз. )

► 25image ZAPREWENKA - (Поощрительный приз.)

► 25image CustomGames - (Поощрительный приз.)

---+--- Роли в игре ---+---

Penguin_Dance - Мирный житель

FleG[MaTiK] - Мирный житель

TycKap. - Мирный житель

Lord - Мирный житель

Pedro.Ducan - Мирный житель

A-DaZZ - Мирный житель

CustomGames - Мирный житель

SaRaIsBacK - Мирный житель

.S.I.D. - Комиссар

DABOCAPNCAHO4 - Доктор

kaxa..bratan - Куртизанка

riba - Маньяк

AxeWife - Mafia

Angel.Style - Mafia

UKUS_KABZ()NA - Mafia

Aid - Mafia

И фото мафиозной группы

image

---+--- Лог игры ---+---

1День

Знакомства

1Ночь

DABOCAPNCAHO4(Доктор) cо страха лечил себя.

riba(Маньяк) убивает .S.I.D.(Комиссар)

Axewife(Дон) хотела убить DABOCAPNCAHO4(Доктор) но kaxa..bratan(Куртизанка), забрала Дона к себе.

.S.I.D.(Комиссар) пропускает ход.

2День

Совместным голосованием повесили Zaprewenka(мж)

2Ночь

riba(Маньяк)пытал и убил [max(мж)

Axewife(Дон) стреляла на riba(Маньяк), но тут же пришел DABOCAPNCAHO4(Доктор) и лечил умирающего.

kaxa..bratan(Куртизанка) пропускает ход.

3День

На голосовании вешают Penguin_Dance(мж)

Модкилл получает TycKap.(мж)(меньше 6 постов за 3 дня).

3Ночь

riba(Маньяк) на ремни порезал CustomGames(мж)

kaxa..bratan(Куртизанка) забрала к себе DABOCAPNCAHO4(Доктор)

DABOCAPNCAHO4(Доктор) опять cо страха лечил себя, но видела куртизанку и забыл про лечение.

Axewife(Дон) пришла в дом DABOCAPNCAHO4(Доктор) и попыталась убить его, но не нашла его дома и вернулась в гневе.

4День

Душный день, повесили Axewife(Дон)

4Ночь

riba(Маньяк) нападает на Angel.Style(Дон), Angel.Style(Дон) успевает стрелять riba(Маньяк) и они убивали друг друга.

DABOCAPNCAHO4(Доктор) лечил kaxa..bratan(Куртизанка)

kaxa..bratan(Куртизанка) забрала к себе A-DaZZ(мж)

5День

Повесили UKUS_KABZ()NA(Мафия)

5ночь

kaxa..bratan(Куртизанка)забрала к себе Aid(Дон), но Aid(Дон) застрелил в подъезде kaxa..bratan(Куртизанка)

Даже крики куртизанки не могли доктора разбудить, DABOCAPNCAHO4(Доктор)пропускает ход.

6День

Aid(Дон) был повешен.

6Ночь

Мирное население устроили вечеринку и праздновали победу. И сохранили в календарь: 1 ноября - День Победы

---+--- Дисквалификация и БлекЛист ---+---

SaRaIsBacK; A-DaZZ; Pedro.Ducan - абуз игры, пруфы имеются (БЛ на 1 игру в мафию).

Edited by iCCup.caseluxi (03 Nov 2022 @ 04:47 CET)
Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#2 Posted: 03 Nov 2022 @ 05:20 CET quote
  • 0

Дай пруфы меня

Добавлено в 05:17:43

После 3й ночи я старался не вешать Каху и убедил всех это абуз?)) Админи проста слабые они поверили словам Аид . Aid попросил Сарайсбака флегматику проголосовать за про акк. Проверьте историю. Сарайсбек проголосовал за Флегматика.

Добавлено в 05:20:58

Мы хотим чтобы Каха ведущий следующий игры. Такие иррациональные админы вообще не нужны.

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:24 CET
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 03 Nov 2022 @ 05:26 CET quote
  • 0

Если у вас есть претензии к админам, вы можете обратиться в этот раздел

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#4 Posted: 03 Nov 2022 @ 05:31 CET quote
  • 0

iCCup.caseluxi :
Если у вас есть претензии к админам, вы можете обратиться в этот раздел

Надо меня пруфы

Добавлено в 05:29:09

[max :
Если ты не понял то я выиграл эту игру. Очень плохой ведущий, как и узбекская банда. Тут надо запрет выступать иностранцам. Читать такой мусор из букв ни кому не охота. Отдай мои капсы узбекам они будут рады этим копейкам. Лоху на маньяке дать 2 второе место ага класс! Мирные выиграли Вася. Победа за мной второй раз.

Одна маф +1 мирный и 2 место)

Добавлено в 05:31:48

[max :
Если ты не понял то я выиграл эту игру. Очень плохой ведущий, как и узбекская банда. Тут надо запрет выступать иностранцам. Читать такой мусор из букв ни кому не охота. Отдай мои капсы узбекам они будут рады этим копейкам. Лоху на маньяке дать 2 второе место ага класс! Мирные выиграли Вася. Победа за мной второй раз.

У меня нет проблема от капсы у меня уже Элита про акк и всё есть проста aдмины верят друг другу на слово.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:37 CET
  • 19 Dec 2018
#5 Posted: 03 Nov 2022 @ 05:42 CET quote
  • 0

Прочитал лог. Вайфай такой лох просто ужас как смешно. И челу дают 75 капсов. это же пиздец.

Я в ахуе вы там ку-ку?

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#6 Posted: 03 Nov 2022 @ 05:50 CET quote
  • 0

[max :
Прочитал лог. Вайфай такой лох просто ужас как смешно. И челу дают 75 капсов. это же пиздец.

Я в ахуе вы там ку-ку?

нет ничего для тех кто пытается победить. Те, кто умирает в начале игры, получают призы непонятная игра.

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 15:48 CET
  • 08 Sep 2022
#7 Posted: 03 Nov 2022 @ 06:44 CET quote
  • 0

ara.gif

Old comment
avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#8 Posted: 03 Nov 2022 @ 06:53 CET quote
  • 0

Спасибо за поощрительные) Но почему у новичков нет активных карт? Разве не рандом?

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:24 CET
  • 21 Feb 2022
#9 Posted: 03 Nov 2022 @ 06:57 CET quote
  • 0

Penguin_Dance :
Спасибо за поощрительные) Но почему у новичков нет активных карт? Разве не рандом?

Абсолютный рандом, новички тоже получили активных карт.

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#10 Posted: 03 Nov 2022 @ 06:59 CET quote
  • 0

Penguin_Dance :
Спасибо за поощрительные) Но почему у новичков нет активных карт? Разве не рандом?

Потому что мы абузеры))

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:12 CET
  • 16 Mar 2020
#11 Posted: 03 Nov 2022 @ 07:01 CET quote
  • 0

Penguin_Dance :
Спасибо за поощрительные) Но почему у новичков нет активных карт? Разве не рандом?

Я играл ПЕРВЫЙ раз и мне выпала Мафия. Благодарю за игру и за приз. Буду раз поучаствовать в игре в следующий раз!

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#12 Posted: 03 Nov 2022 @ 07:02 CET quote
  • 0

Мне вообще не нужно призы, но я докажу что я не абуз Дейтй я тебя сюда жду

Old comment
avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#13 Posted: 03 Nov 2022 @ 07:04 CET quote
  • 0

iCCup.caseluxi :
Penguin_Dance :
Спасибо за поощрительные) Но почему у новичков нет активных карт? Разве не рандом?

Абсолютный рандом, новички тоже получили активных карт.

++

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#14 Posted: 03 Nov 2022 @ 07:15 CET quote
  • 0

Не знаю откуда они взяли инфо что я абуз походу такой изи маф Аид сказал он тоже Events FA eго слова безосновательны

Edited by A-DaZZ (03 Nov 2022 @ 08:00 CET)
Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 15:48 CET
  • 08 Sep 2022
#15 Posted: 03 Nov 2022 @ 08:48 CET quote
  • 0

ara.gif

Old comment
Locked Topic