avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#46 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:02 CET quote
  • 0

Кабзон, голос против него!

Добавлено в 18:02:50

Он маф

Old comment
avatar
  • today @ 19:14 CET
  • 06 Jul 2013
#47 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:11 CET quote
  • 0

Ну уж точно не стоит посылать две проверки в одного человека, вы чего?

Мы так в прошлой игре лохонулись, пошли к одному человеку, и потеряли путану.

Добавлено в 18:10:34

Предлагаю путану ко мне, как изначально предлагал Каха.

А кома к Кахе. Замутим потом тройничок spiteful.gif

Добавлено в 18:10:56

ZAPREWENKA :
Кабзон, голос против него!

Добавлено в 18:02:50

Он маф

Максимально странный вброс. Я слежу за тобой с этого момента.

Добавлено в 18:11:53

Док, не забудь себя похилить.

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#48 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:12 CET quote
  • 0

Кстати я почитал сообщения и вообще не понял что эти люди пишут, о чем пишут и некоторые даже в квотах посыпались и стену текста какого то несвязного накалякали + на латинице(

Впадлу туда к ним лезть конечно, но мне показалось они пытаются в движуху влезть, криво коряво но пытаются. Даже подозрения на шутки были)

Lord

SaraIsBack))

Pedro.Ducan

-Network

Old comment
avatar
  • today @ 17:00 CET
  • 16 Mar 2020
#49 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:17 CET quote
  • 0

ZAPREWENKA :
Кабзон, голос против него!

Добавлено в 18:02:50

Он маф

Ты писал это своим трем «черным» коллегам по мафии и случайно ошибся чатом? Остынь, сегодня голосовать нельзя

Друже, у меня юридическое образование и я умею вычислять врага) Пока ты больше остальных на него похож, хотя как говорил доктор Хаус: «Все ошибаются»

Old comment
avatar
  • 30 Apr 2023 @ 14:48 CET
  • 16 Jul 2021
#50 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:20 CET quote
  • 0

ещё доктор Хаус говорил что все врут, но это так флуд для справочки)

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#51 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:20 CET quote
  • 0

AxeWife :

Максимально странный вброс. Я слежу за тобой с этого момента.

Док, не забудь себя похилить.

Ну сразу скажу что от твоего «слежу за тобой» ни теплт ни холодно, я ведь сам не лезу как и в прошлой ни к кому а сам нахожу своих мирных. Ты вот подписалась за кабзона, косвенно но подписалась и за это ты будешь вторым мафом у меня. Если хотите узнать мою карту, то проверьте кабзона, если он окажется мирным то я ухожу за этот фарс, если мафом то я становлюсь за это красным у кома. Логично? Ну вот, если же ком хочет прям стопроцентно отыграть полезного кома, то проверка в меня и я сношу кабзона. Я дал возможность хоть как то разобраться в моей карте, но господин кабзон влетает сюда с предьявой, мол смысла нет говорить что вы мирные. Мне такую уверенность только маф может показать, не вижу и не смогу я дальше найти его на красной карте, поэтому он сразу становится мафом. Так я вот вижу, в прошлой игре я в первый день нашел двойку мафов, поэтому не надо тут пытаться найти какие то черные мувы от меня, я отыграю на красном нравится вам мой стиль или нет)

Old comment
avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#52 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:24 CET quote
  • 0

Не стоит торопиться с выводами но я бы кому посоветовал проверять каху

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#53 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:36 CET quote
  • 0

UKUS_KABZ()NA :

Ты писал это своим трем «черным» коллегам по мафии и случайно ошибся чатом? Остынь, сегодня голосовать нельзя

Друже, у меня юридическое образование и я умею вычислять врага) Пока ты больше остальных на него похож, хотя как говорил доктор Хаус: «Все ошибаются»

Ой ой ой, если ты решил что это сообщение тебя как то оправдывает и ты пытаешься показаться мирным, но увы ты закапываешь только себя...

Зачем ты угрожаешь, я не враг тут, которого ты хочешь уже убить видимо. Я мирный житель, который пытается разобраться и я пока не вижу попытки показать себя на мирной, ты только показался максимальным мафом после слов про чат мафии)

Ты вижу в первый раз играешь и уже знаешь про чат, да и про голосование. Похоже на мафа, который до этого момента шерстил правила и возможно глянул прошлые игры, чтобы максимально эффективно отыграть. И от этого желания у теб возникла обманчивая уверенность, что ты подумал что можно влетать в игру с максимально неадекватной предьявой на всех и в никуда одновременно. Такое я сразу ловлю, я еще даю тебе возможность что то сказать вразумительное, либо мой голос станет очередным предсказанием и я ничего не потеряю)

Разве маф будет как я такое писать? При том это стиль крипа только)

Добавлено в 18:36:41

Penguin_Dance :
Не стоит торопиться с выводами но я бы кому посоветовал проверять каху

Ну раз игра мафия называется игрой аргументов, то ваше мнение не подкреплено аргументами.

Почему не стоит торопиться, я знаю что список из четверых игроков, которых я перечислил выше устроят скоро балаган, подключатся еще новые игроки которые афк сейчас. Я зато уже смогу разобраться к этому времени в картах уже присутствующих, почему бы импакт от этого общения не возвести в максимальные значения?

Не торопиться полезно только мафам и маньяку, ведь чем дольше мирные разбираются и не торопятся, тем больше они успеют перебить. Поэтому, не стоит больше говорить не торопись, я тут не творю дичь какую то а пытаюсь дать аргументы для других, чтобы меня могли понять, возможно найти мою карту, вот и все.

Тут в твоем предложение нет ни аргументов и зачем то еще обратился к кому. Зачем? Что даст кому твое сообщение, зачем ему каху проверять. Дать аргумент нужно, если просишь кома проверить значит ты пытаешься разобраться, но правильно ли ты разберешься ком не поймет без аргументов. Таких сообщений с просьбой проверки уже помоему четвертое...Надеюсь я понятным и простым языком выражаюсь и тут вам надеюсь стало многое понятно))

Old comment
avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#54 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:44 CET quote
  • 0

ZAPREWENKA :
Кстати я почитал сообщения и вообще не понял что эти люди пишут, о чем пишут и некоторые даже в квотах посыпались и стену текста какого то несвязного накалякали + на латинице(

Впадлу туда к ним лезть конечно, но мне показалось они пытаются в движуху влезть, криво коряво но пытаются. Даже подозрения на шутки были)

Lord

SaraIsBack))

Pedro.Ducan

-Network

Ком в первую ночь проверяй меня я не против

Добавлено в 18:44:30

скажу свои подозрения после 1-й ночи

Old comment
avatar
  • 08 Apr 2024 @ 19:07 CET
  • 23 Nov 2010
#55 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:46 CET quote
  • 0

ZAPREWENKA :
UKUS_KABZ()NA :

Разве маф будет как я такое писать? При том это стиль крипа только)

Оо бля, здарова Крип grin.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#56 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:48 CET quote
  • 0

Офигенный план, надежный как швейцарские часы.

Только почему не под конец игры? Почему после 1й ночи? После третьей не легче написать мнение, чтобы ошибок не было?)

Зачем опять к кому обращаться и без аргументов, что вы от него хотите. Он разве вам кардинально изменит игру, поможет чем то? Ком должен наоборот бояться вот таких мутных отписок с предложением потратить драгоценную проверку, чтобы потом с этой проверкой он сидел и ждал мнения, которое ты соизволишь написать только на другой день, после какой то там ночи))

Добавлено в 18:48:31

Angel.Style :
ZAPREWENKA :
UKUS_KABZ()NA :

Разве маф будет как я такое писать? При том это стиль крипа только)

Оо бля, здарова Крип grin.gif

XTADOR

Old comment
avatar
  • today @ 19:14 CET
  • 06 Jul 2013
#57 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:50 CET quote
  • 0

ZAPREWENKA :
AxeWife :

Максимально странный вброс. Я слежу за тобой с этого момента.

Док, не забудь себя похилить.

Ну сразу скажу что от твоего «слежу за тобой» ни теплт ни холодно, я ведь сам не лезу как и в прошлой ни к кому а сам нахожу своих мирных. Ты вот подписалась за кабзона, косвенно но подписалась и за это ты будешь вторым мафом у меня. Если хотите узнать мою карту, то проверьте кабзона, если он окажется мирным то я ухожу за этот фарс, если мафом то я становлюсь за это красным у кома. Логично? Ну вот, если же ком хочет прям стопроцентно отыграть полезного кома, то проверка в меня и я сношу кабзона. Я дал возможность хоть как то разобраться в моей карте, но господин кабзон влетает сюда с предьявой, мол смысла нет говорить что вы мирные. Мне такую уверенность только маф может показать, не вижу и не смогу я дальше найти его на красной карте, поэтому он сразу становится мафом. Так я вот вижу, в прошлой игре я в первый день нашел двойку мафов, поэтому не надо тут пытаться найти какие то черные мувы от меня, я отыграю на красном нравится вам мой стиль или нет)

Я лишь вижу, что ты в первый день обвиняешь чела, который написал всего один пост непонятно о чем. Хватит лить воду. Сегодня все байтят друг друга и пытаются наебать. Втираются в доверие, возможно уже пишут друг другу в ЛСы и создают конференции. Не каждый поймет, для чего твой вброс, но ты сделал его слишком рано, ибо сегодня мы никого не вешаем.

Edited by AxeWife (27 Oct 2022 @ 18:51 CET)
Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#58 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:51 CET quote
  • 0

Нет я не крип)

xtador popcorm.gif

Old comment
avatar
  • today @ 19:14 CET
  • 06 Jul 2013
#59 Posted: 27 Oct 2022 @ 18:55 CET quote
  • 0

ZAPREWENKA :
Нет я не крип)

xtador popcorm.gif

Странно, мне сначала тоже показалось, что ты Крип) Я даже подредактировала свое сообщение, увидев, что ты уже представился.

Old comment
avatar
  • 25 May 2023 @ 09:43 CET
  • 05 Aug 2022
#60 Posted: 27 Oct 2022 @ 19:06 CET quote
  • 0

По факту только нагоны, еще и про крипа потерла. Аргументов основательных нет, воду вроде как не лил так и не лью, текста думаю достаточно для того, чтобы хотя бы не называть это водой. Или тут есть примеры более эффективной игры? Или мне стоило отписаться стандартно и уйти в сонный режим?

Вот вода только у тебя, про то как там все байтят друг друга и тд, что там возможно создают не важно. Важно что я делаю и что пытаюсь из этого извлечь, а не то что в возможности может произойти и что ты пытаешься все это связать при обращении ко мне с заявочкой на то, что я делаю вбросы и я маф)

Добавлено в 19:06:20

Ну кстати да, я увидел что начинает паранойя у вас по поводу крипа и уже понимал, что если не скажут знакомый вам ник то смысла уже от написанного не будет. Повесят ярлык что я крип и уже ничему не будут верить.

Просто я тут не против стать опорным красным, на мирном я никогда не отсиживаюсь и могу легко риснуть и взять ответственность за чужие карты после того, как я уже разобрался. Поэтому и предложил мувы с проверками, здесь кабзон впитал по сути все мои слова. Кто понял мои мувы, тот понял. Делаем выводы и газуем дальше по списку.

Old comment
Locked Topic