• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 10 Feb 2024 @ 21:20 CET
  • 27 May 2011
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1383811.html Использование хаков

#1 Posted: 25 Sep 2022 @ 19:29 CET quote
  • 0

Здравствуйте Администратор. я пишу вам (прошу вас ) рассмотреть или помочь мне.

Что я называю абуз. пример: сегодня играем с ребятами отдыхаем. каждый занят своим делом(кто то вардит кто то фармит) и вроде все хорошо. но тут на верху ес и спектра поругались. и спектра сказала( мне похуй на игру!) и все начала фармить сама на деф не приходить в общем вести себя не адекватно. на все призывы не реагировать. (мне за это нечего не будет с криками) мы были вынуждены его кикнуть.... нас осталось 4 и ели ели спасибо большое ребятам!!!! настоящие бойцы. мы выиграли игру. и тут спектре дают победу и начисляют птс. у меня возмущение. с каких делов это справедливо? что она сделала для победы?

я так понимаю по логике автора этой команды. можно заходить и вымораживать тим. тебя кикают и 50=50% дадут победу тебе или нет. за счет других. это хуже чем раньше абузили афк под фонтанами. там хоть его кикали и ему лив давали. а тут свобода и он барин.

я прелогаю вам сделать как это сделано с картами. на отдельных ботах можно кикать на отдельных нет. это честно и справедливо по отношению к игрокам и не кто не будет западло строить

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Apr 2024 @ 04:57 CET
  • 07 Oct 2020
#2 Posted: 25 Sep 2022 @ 19:50 CET quote
  • 0

Очень интересно, что же ответит Администратор popcorm.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

HR Manager
avatar
BLINKY iCCup.Dobby [ HR Manager ]
  • user online
  • 02 Jul 2017
#3 Posted: 25 Sep 2022 @ 21:45 CET quote
  • 0

Здравствуйте, если бы Вы проиграли игру после того, как кикнули спектру, то он бы тоже получил луз стрик.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic