User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 05 Sep 2022 @ 11:13 CET
  • 04 Sep 2022
#1 Posted: 05 Sep 2022 @ 09:46 CET quote
  • -2

Каждый сезон я сталкиваюсь с тем, что в одной игре со мной попадаются игроки, которые мной же были оформлены в раздел "хакер" в прошлых сезонах с последующим получением бана .

Судя по тому, что каждый сезон неоднократно меняются админы в CAT-секции у меня возникло предположение, что каждый из этих аульных перед демоутом разбанивает своих земляков. Вы как нибудь отслеживаете деятельность администраторов перед DEMOTE? Оформил в разделе "предложения" , так как везде такие же аульные с форума/флейма закрывают темки , перенаправляя в "обжалование", только есть один нюанс - а нахуй отправлять в обжалование, если тот, кто банил игрока за софт - уже давным давно в demote? Кого они там собираются наказывать?

Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#2 Posted: 05 Sep 2022 @ 10:52 CET quote
  • -1

Обращайся в поддержку за обжалование наказания, нытик.

Old comment
avatar
  • 05 Sep 2022 @ 11:13 CET
  • 04 Sep 2022
#3 Posted: 05 Sep 2022 @ 11:13 CET quote
  • -2

Съебала с раздела, подстилка малолетняя, тебе в соседней теме уже дали понять, что ты ничто из себя не представляешь как человек, так что пиздуй лизать очко тем, на кого ориентирован твой язык.

Old comment
avatar
#4 Posted: 07 Sep 2022 @ 13:44 CET quote
  • 0

Если администратор не прав, и он снят, то в его сторону будут приняты обвинения если он захочет вернуться на свой пост, или же спросят с него про данные действия с его стороны.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic