avatar
  • 30 Mar 2024 @ 14:49 CET
  • 25 Jan 2013
#16 Posted: 26 Aug 2022 @ 11:24 CET quote
  • 0

Mouse :
И ведь этим существам действительно обидно что их кикают... На ракапе... В 2022 году.... Когда тут одни УЗ играют....

Ты бы ещё пожаловался, что дота банит не тех персонажей, которых выбрали умные пацаны (на xl) мол 2 норм пацана банят типа сильных минера и бару, но остальные 8 на рандоме тыкают персонажей которыми ты хочешь сыграть и они попадают в бан. У меня кончились фейспалмы соре

в голос )) что то
Old comment

Care

Contributed to the great cause

avatar
  • today @ 17:44 CET
  • 31 Oct 2013
#17 Posted: 26 Aug 2022 @ 15:59 CET quote
  • -2

Просто после кика - делать игру не ладдерной, никаких птсиков. Никаких ливов и прочее, сразу интерес в киках пропадет. За кик при гарантированном поражении = лок аккаунта.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#18 Posted: 26 Aug 2022 @ 16:34 CET quote
  • 0

kael102 :
#1 факт того что на данный момент команда /votekick больше мешает чем приносит пользы на лицо. То что она используется не всегда а хуже в большинстве случаев некорректно думаю многие уже испытали на себе. день за днём наблюдаю, как каждый день кто-то играя в свою любимую игру получает кик от своих бездарных тимейтов и закрывает игру с разочарованием
Почему то никто и никогда на Д С половине Б не видит такого. У всех кики - редкие, кикают "как положено". Как же так странно выходит?

Ты что, не правду говоришь? Ты всё преувеличил просто, да?

Вторым намёком на это будет ещё одна тенденция таких "предложений". О, да, находились граждане, писавшие что-то подобное (единицы) и кричали они: "ух да каждый же день! да день же ото дня! да в 8 из 10 случаев - не корректно жеж! да как тут жить то вообще?!" и т.п. А когда в их воплях искали пути конкретизировать их опыт, внезапно оказывалось у них, что "да может и не 8, а может и не 5 из 10, да не знаю 3 ли, да и вообще, ой не уверен," и т.д. Всё сводилось к мути сознательной и полному отходу от предмета.

Отсюда создается навязчивое впечатление, что такой гражданин руководствуется совсем не объективными реалиями. Его один раз кикнули из катки, он полыхнул и обиделся, в ярости побежал ныть на форум. Проблемы на самом деле - нет.

Если это не так, попробуй хотя бы указать ну хотя бы примерные цифры сколько раз за сезон было киков (тебя и тимейта), сколько из них было не из-за фида, руйна, унманера, отказа от фф. Это уже ближе к истине будет.

(Опять намекну для одарённых, речь идет не о номинации на кик, а именно о состоявшемся дисконекте игрока.)

Edited by Charpenter (26 Aug 2022 @ 16:35 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 Apr 2024 @ 01:53 CET
  • 28 May 2011
#19 Posted: 28 Aug 2022 @ 16:56 CET quote
  • 0

Да из 4 человек в тбшной катке, в большинстве случаев найдется один адекватный игрок, который не напишет да. Во многих играх было, что сокомандники пытались кликнуть снайпа (он был единственный лейт) и его убивали по кд, дык для него поставил варды, написал сокомандники, что не вытащим без него они успокаивались. Например, я ни в одной игре не писал да, поскольку явного фидера ни разу не попадалось. Поэтому считаю, что проблема преувеличена, по крайней мере в модах Тб, без Тб естественно шансы, что тебя кикнут могут быть выше.

Old comment
avatar
  • 02 Nov 2022 @ 13:23 CET
  • 27 Mar 2020
#20 Posted: 02 Sep 2022 @ 11:08 CET quote
  • 0

Не могут просто брать и кикнуть фидера. Это значит что голосование не работает правильно.

iccup.com

iccup.com

вот пытаются кикнуть меня, но безуспешно. Тут никто не лагал, ВСЕ имели возможность голосовать.

Откуда мне успеть научиться читать на английском, когда тут и русский и узбекский?

image

image

image

image

Добавлено в 10:55:17

image Тему скрыли. всё.

Добавлено в 11:08:37

------

image

Edited by [A]rmy (02 Sep 2022 @ 10:50 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 20:45 CET
  • 05 Nov 2010
#21 Posted: 02 Sep 2022 @ 15:56 CET quote
  • 2

Лично мне не понятно кто кого кикает, я не знаю английского языка, но почему-то именно на английском языке на экран выводится голосование о том кто кого предлагает кикнуть, я всегда в затруднении это понять, ведь я играю в русскую доту, на русском сервере.

Обычный игровой момент: Лион всю игру фидит, и не вардит,

Фура пишет вотекик на Лиона, 1 раз не проходит, 2 раз не проходит, на 3 раз, Лион пишет на Фуру, и все пишут /yes, супер полезный Фурион вылетает из игры, а абсолютно бесполезный Лион остаётся и ухахакает. Это не есть нормально и администрация ICCup могла бы это изменить.

Old comment
CZ nd1
avatar
CZ nd1
  • 06 May 2023 @ 11:01 CET
  • 05 Aug 2022
  • Banned till: 26.02.2029 21:04
    Reason

    7.4. Оскорбление Администрации https://iccup.com/community/thread/1598360.html

#22 Posted: 05 Sep 2022 @ 02:24 CET quote
  • 0

Tradus :
Лично мне не понятно кто кого кикает, я не знаю английского языка, но почему-то именно на английском языке на экран выводится голосование о том кто кого предлагает кикнуть, я всегда в затруднении это понять, ведь я играю в русскую доту, на русском сервере.

Обычный игровой момент: Лион всю игру фидит, и не вардит,

Фура пишет вотекик на Лиона, 1 раз не проходит, 2 раз не проходит, на 3 раз, Лион пишет на Фуру, и все пишут /yes, супер полезный Фурион вылетает из игры, а абсолютно бесполезный Лион остаётся и ухахакает. Это не есть нормально и администрация ICCup могла бы это изменить.

хахаха знакомая хуйня кстати. ору с такого )

Old comment
avatar
#23 Posted: 07 Sep 2022 @ 13:52 CET quote
  • 0

Пока ничего не будем менять по Votekick'y, последим и посмотрим за данной командой, но в скором времени возможно реализуются правила, но это НЕ СКОРО. nsm15.png

Old comment
Locked Topic