avatar
#1 Posted: 20 Aug 2022 @ 21:42 CET quote
  • 0

iccup.com

так причем тут весь клуб ? если покраска идет по мак адресу красится только 1 комп.

кроме того еще в 2010 в клубах давно начали устанавливать системы админ контроля и никто левый не сможет установить по кроме админа, а если установит админ то хоть и все 20 машин можно красить смело.

кроме того если там чуваки все смело всем клубом сидят читерят то да, красить весь клуб и будет справедливо.

кроме того покраска идет не на вечно, а как правило на месяц/сезон/год и больше за рецидив, кроме того айсикап очень любит продавать услуги разбана аков и т.д. вот и продавайте себе услуги антипокраски. вы же любите сделать все ради наживы а не ради комфорта игроков.

Добавлено в 21:36:49

и опять же пройденный материал: покраска - не бан. весь клуб даже черным цветом все еще сможет свободно играть на равне со всеми игроками без изменений. кроме маленьких поправочек - чесные игроки в меру настроения уже сами будут решать хотят ли они играть с теми кто предпочитает по чесной игре. вот щас за 2 игры у меня снова было минимум 4 мх из 10, как в моей так и вражеской тиме, которые юзали по в открыту, но репортить я их не стану, ибо рассмотрение репорта займет минимум 2 недели, а после окончания сезона их уже не забанят да и смысла нет, ибо все игры на д ранге и часто на новых акаунтах (хоть и на 3к+ птс тоже смело и часто читерят) и всем по фи гу.

Добавлено в 21:38:10

не ну хотя я понимаю что это была отмазка на уровне детского сада по очевидным причинам. личная заинтересованость в нежелании бороться с мх по соответствующим причинам, но давайте хоть придумайте какой-нибудь более адекватный ответ чисто по приколу.

Добавлено в 21:42:43

а вобще забавно как админы не отрицают и поддерживают факт мх и своеи неспособность и нежелание с этим бороться. зато ввели фичу кика игрока в игре. за 2 игры с вражеской проигрывающей тимы дважды были кикнуты игроки которые просто плохо играли на минуточку на Д ранге. ОНИ ПЛОХО ИГРАЛИ НА Д РАНГЕ и причем не просто ужасно, а на относительно неплохом уровне с пониманием игры, не фидили по кд и уж темболее намеренно, но их кикнули и это приветствуется. а как бороться с софтом который читеры юзают в открытую так не это пас.

Old comment
avatar
#2 Posted: 20 Aug 2022 @ 22:01 CET quote
  • 0

Мх это деньги, зачем им это остоновить если бабло тикут ? Всем пох на мх, главное деньги делат всё

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#3 Posted: 21 Aug 2022 @ 01:56 CET quote
  • 0

ZUBAKRASAV4IK :
Мх это деньги, зачем им это остоновить если бабло тикут ? Всем пох на мх, главное деньги делат всё
да я не думаю что на нем там сильно наживаются. ну продают в т.ч. наверняка, но его ж бесплатно скорей всего качают во многом а тут можно разбаном цвета барыжить. и в отличие от разбанов аков в этом смысл есть, т.к. ак дешевле новый сделать, чем разбанивать, даже если проак на него всегда брать новый, что совсем необязательно. а тут придется выкладывать капсики/бабки ибо новый ак уже не катит
Edited by nd223 (21 Aug 2022 @ 01:57 CET)
Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 05:50 CET
  • 18 Dec 2021
#4 Posted: 21 Aug 2022 @ 02:53 CET quote
  • 0

и как ты разбаном будешь барыжить?

это как продавать что то и одновременно писать что ты имеешь доступ к административному управлению

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Jan 2024 @ 19:52 CET
  • 13 Apr 2020
#5 Posted: 21 Aug 2022 @ 03:14 CET quote
  • 0

Дело в том сами разрабы АХ модуля и барыжат МХ, платформа в этом заинтересована, так как , после продажи мх, через какое то время акк идёт в бан, именно от АХ, а не по репорту, значит сигнатуру мх знают, и банят через определеное время.

После ухода Фуккея, который на самом деле боролся с мх как мог, пришли те, которым просто нужны деньги

Edited by Datr (21 Aug 2022 @ 03:15 CET)
Old comment
avatar
#6 Posted: 21 Aug 2022 @ 04:37 CET quote
  • 0

В каналах д ранга, идёт реклама типо как Rus_Mx типо того точно не помню, думаешь его сидит чел целым днём и тикает по Клаве? Нет это добавлено в систему это бот так рекламирует, там и понятно от куда всё это, юзер же не как не может сломать систему и добавлять туда

Edited by ZUBAKRASAV4IK (21 Aug 2022 @ 04:38 CET)
User was banned for this post till 19 Jan 2038 @ 04:14 CET by admin iCCup.BarneyG.
Reason: https://iccup.com/community/thread/1592498/page1.html#post11744613 размещение информации несоответствующей действительности
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Feb 2024 @ 12:18 CET
  • 03 Apr 2015
#7 Posted: 21 Aug 2022 @ 18:59 CET quote
  • 0

nd223 :
ZUBAKRASAV4IK :
Мх это деньги, зачем им это остоновить если бабло тикут ? Всем пох на мх, главное деньги делат всё
да я не думаю что на нем там сильно наживаются. ну продают в т.ч. наверняка, но его ж бесплатно скорей всего качают во многом а тут можно разбаном цвета барыжить. и в отличие от разбанов аков в этом смысл есть, т.к. ак дешевле новый сделать, чем разбанивать, даже если проак на него всегда брать новый, что совсем необязательно. а тут придется выкладывать капсики/бабки ибо новый ак уже не катит

А ты представь оборот... На сервере более чем 10000 узбеков, 95% из которых жаждут мх, чтобы поднимать птс до 2к.

Дальше простая математика: Покупают у кое-кого (пальцами не тыкаю) мх за 400 руб условно, для узбеков это полгода на обедах школьных поэкономить, ну и 400*9500 = 3.800.000 руб. А когда лаунчер выпустят чтоб эту версию мх заблочить - на смену приходит ещё один (новый усовершенствованный) мх от того-же человека (пальцами опять же не тыкаю) за 400 руб и это уже 7.6 ляма за полгода. А если я и ошибся на вводных, то с погрешностью в 50% все равно 3 с лишним ляма это существенная сумма. Think about it nsm7.png

Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#8 Posted: 22 Aug 2022 @ 01:02 CET quote
  • 0

Datr :
После ухода Фуккея, который на самом деле боролся с мх как мог, пришли те, которым просто нужны деньги

фуккич вообще хорош был, хз какие у него там тёрки случились, но после его ухода стало очевидно хуже.

А айкап просто вскоре закроется со всеми этими дурацкими обещаниями нового нерабочего лаунчера и всё. Выжимают щас последнее, мб годик просуществует так и хватит; если офк ничего не изменится (лично мне в это не верится).

Но кто я (мы, вы, ты) такой, чтобы кого-то там *пугать*? Все же лучше *меня* всё знают. Только люди уходят почему-то. Покраске сап.

Edited by Zloi_Vombat (22 Aug 2022 @ 01:03 CET)
Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 05:50 CET
  • 18 Dec 2021
#9 Posted: 22 Aug 2022 @ 03:55 CET quote
  • 0

Я КУПЛЮ ПЛАТФОРМУ ВСЁ ИСПРАВЛЮ

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#10 Posted: 22 Aug 2022 @ 20:43 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :
Datr :
После ухода Фуккея, который на самом деле боролся с мх как мог, пришли те, которым просто нужны деньги

фуккич вообще хорош был, хз какие у него там тёрки случились, но после его ухода стало очевидно хуже.

А айкап просто вскоре закроется со всеми этими дурацкими обещаниями нового нерабочего лаунчера и всё. Выжимают щас последнее, мб годик просуществует так и хватит; если офк ничего не изменится (лично мне в это не верится).

Но кто я (мы, вы, ты) такой, чтобы кого-то там *пугать*? Все же лучше *меня* всё знают. Только люди уходят почему-то. Покраске сап.

да, вфыжимают соки из от игры двадцатилетней давности. догадываюсь, что обновлении как раньше не будут. 1.24b -> 1.26 это конец. умрёт со своей смертью, ибо капсы покупается. прям как geekpic.

Добавлено в 20:35:54

я бы сделал саму платформу лучше чем у rgc, но не буду, смотря какие существа обитают форум.

Добавлено в 20:40:11

по локальной сети играл в исправленной варкрафт, где невозможен мапфак. сейчас нескем играть, да и игра 1.29

Добавлено в 20:43:32

nd223 :
https://iccup.com/en/community/thread/1590647/page2.html

так причем тут весь клуб ? если покраска идет по мак адресу красится только 1 комп.

кроме того еще в 2010 в клубах давно начали устанавливать системы админ контроля и никто левый не сможет установить по кроме админа, а если установит админ то хоть и все 20 машин можно красить смело.

кроме того если там чуваки все смело всем клубом сидят читерят то да, красить весь клуб и будет справедливо.

кроме того покраска идет не на вечно, а как правило на месяц/сезон/год и больше за рецидив, кроме того айсикап очень любит продавать услуги разбана аков и т.д. вот и продавайте себе услуги антипокраски. вы же любите сделать все ради наживы а не ради комфорта игроков.

я бы покупал такую услугу хотя я не стример или не топтб из 'пд'
Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:14 CET
  • 24 Mar 2020
  • Banned till: 15.05.2024 12:33
    Reason

    оскорбление на стене, на сайте. https://iccup.com/support/ticket/1620127.html

#11 Posted: 22 Aug 2022 @ 20:51 CET quote
  • 0

ЕБАНЫЕ УЗБЕКИ СДОХНИТЕ ОТ КОВИДА БЛЯ ТЬ ПЛЖ НАХУЙ ОНЕМИ КУТАК АЛАХ

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:28 CET
  • 15 Aug 2018
#12 Posted: 23 Aug 2022 @ 07:13 CET quote
  • 0

Chipa18rus :
ЕБАНЫЕ УЗБЕКИ СДОХНИТЕ ОТ КОВИДА БЛЯ ТЬ ПЛЖ НАХУЙ ОНЕМИ КУТАК АЛАХ

Песня:

*1 куплет:

- Зашел я в доту поиграть, ведь я люблю мх юзать

- Мх уже я подрубил, и я готов хукать идти

- Люблю мх я подрубать, ведь я животное еб**ь

*Припев:

- Узбекистттооо, Узбекистттооо, Узбекистттооо

*2 куплет:

-Люблю сливать я всем игру, не понимаю когда файт

-Фармит мой керри, безтолку, так как я умер 8 раз

- Узбек привык по кд файт, будто крипов на карте нет

- И вот вам вывод вот такой, узбекисто равно нулю

*Припев:

- Узбекистттооо, Узбекистттооо, Узбекистттооо

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 17:15 CET
  • 19 Apr 2013
#13 Posted: 23 Aug 2022 @ 07:32 CET quote
  • 0

по этому я не могу апнуть птс - эз за мхи у даунов в играх nsm54.png

Old comment
avatar
  • 04 Feb 2024 @ 12:18 CET
  • 03 Apr 2015
#14 Posted: 23 Aug 2022 @ 18:09 CET quote
  • 0

BLOODYMASK :
по этому я не могу апнуть птс - эз за мхи у даунов в играх nsm54.png
за ~40 игр у меня в каждой практически игре мх юзают уже не стесняясь, даже не прячут уроды... Но как правило эти мхшники - дауны с 47% винрейта, поэтому до 4к дошел не напрягаясь nsm25.png
Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#15 Posted: 23 Aug 2022 @ 21:04 CET quote
  • 0

BOEBAKA воюет в нужную сторону. Юля тоже. искренно желаю сами знаете чего

Old comment
Locked Topic