avatar
  • 22 Jul 2023 @ 07:51 CET
  • 16 Jan 2013
  • Banned till: 28.07.2023 21:02
    Reason

    Оскорбление администраций - https://iccup.com/support/ticket/1511378.html

#1 Posted: 12 Aug 2022 @ 16:32 CET quote
  • 0

Конечно часто встречаются игроки которых хочется кикнуть, но разве нам решать кому играть а кого нужно кикнуть? Это должны делать админы, для чего они нужны в ICCUP?

Зачастую те кого стоило бы кикнуть в команде 4 человека, именно такие и кикают людей, считая что они играют без ошибок с чистым чсв, почему такую возможность не дать определенным игрокам, к примеру тем, кто создал аккаунт очень давно и проверен временем, на кого меньше всего жалоб, чтобы такие игроки были мини админами в игре, раздавали мут, тем кто ведет себя не корректно и тд. Но опять же, возможность реплеев нужно добавить, ведь доказать невозможно потом, что тебя кикнули без причин.

Есть альтернативный способ кик игрока, допустим кикнуть и чтобы игроку засчитывали лив и луз автоматом, но с возможностью записи реплея, чтобы доказать админам о своей невиновности и вернуть птс или наоборот решить птс союзников. За все время пока есть команда кика союзников, я не видел его правильного использования, чаще всего хотят кикнуть просто неопытного игрока, который только учится, если умирает то только по тупости, а не потому что фидит, такие игроки должны играть до конца, ведь проигрывают не намеренно, но псевдо про геймеры стараются кикнуть такого, или когда лоу скил не понимает действий играков с хорошим познанием игры, тактики и логики, таких хотят кикнуть допустим только за то, что те толпой пошли во вражеский лес молча без вижена и слились, и винят здравомыслящего человека, за то, что тот использовал спейс для фарма и сплитпуша.

Вывод таков, если вы добавите хотя бы возможность реплея после кика, то поймете, что большая часть тех, кого кикнули, не было причин, просто по субъективному мнению играков.

Да, вы скажете что мол так если те победят то дадут птс, меня не волнуют птс и лив, меня волнует что человека кикают в катке на которую потрачено время и силы, а те кто кикнул, считают что сделали правильно, не осозновая что совершают ошибку и ни кто им не сможет это доказать, ведь они кикнули и им за это ничего не будет.

Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#2 Posted: 12 Aug 2022 @ 16:42 CET quote
  • 0

Да! Патрулирование удобное. Не получится потому что мало катов.

Old comment
UA Q1m
avatar
UA Q1m
  • user online
  • 24 Apr 2012
#3 Posted: 13 Aug 2022 @ 09:07 CET quote
  • 0

ny mojno bilo bi davat` k primery esli 4elik otigral na iccupe bolwe 5 sezonov.

---+--- no skoree budet tak ---+---

sdelajut vozmojnost` kupit` v magazine sposobnost` kikat`.

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2023 @ 07:51 CET
  • 16 Jan 2013
  • Banned till: 28.07.2023 21:02
    Reason

    Оскорбление администраций - https://iccup.com/support/ticket/1511378.html

#4 Posted: 13 Aug 2022 @ 13:15 CET quote
  • 0

Q1m :
ny mojno bilo bi davat` k primery esli 4elik otigral na iccupe bolwe 5 sezonov.

---+--- no skoree budet tak ---+---

sdelajut vozmojnost` kupit` v magazine sposobnost` kikat`.

Изза того что админы забили на комьюнити, отток большой. Помню лет 5-7 назад было людей много, без про акк стартовали на изи.

Old comment
UA Q1m
avatar
UA Q1m
  • user online
  • 24 Apr 2012
#5 Posted: 13 Aug 2022 @ 13:23 CET quote
  • 0

MG.Luck :
Q1m :
ny mojno bilo bi davat` k primery esli 4elik otigral na iccupe bolwe 5 sezonov.

---+--- no skoree budet tak ---+---

sdelajut vozmojnost` kupit` v magazine sposobnost` kikat`.

Изза того что админы забили на комьюнити, отток большой. Помню лет 5-7 назад было людей много, без про акк стартовали на изи.

online bil 70-80k.

Old comment
avatar
  • 02 Jul 2023 @ 23:58 CET
  • 25 Feb 2020
#6 Posted: 13 Aug 2022 @ 13:48 CET quote
  • 0

игрок которого кикнули, автоматом получает птс при победе и -птс при лузе, с этим все норм, до этого уже додумались.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Jul 2023 @ 07:51 CET
  • 16 Jan 2013
  • Banned till: 28.07.2023 21:02
    Reason

    Оскорбление администраций - https://iccup.com/support/ticket/1511378.html

#7 Posted: 13 Aug 2022 @ 15:24 CET quote
  • 0

worstedboy :
игрок которого кикнули, автоматом получает птс при победе и -птс при лузе, с этим все норм, до этого уже додумались.

Получается если к примеру игрок реально мог комбекнуть и его кикают на минуте 40й, разве это нормально? Или если игрок новичок и его кикать будут постоянно, то новички не смогут научиться играть, тут и так не очень приветливая среда для новых играков. Нужно создавать условия для того чтобы онлайн оставался высоким.

Добавлено в 15:24:09

worstedboy :
игрок которого кикнули, автоматом получает птс при победе и -птс при лузе, с этим все норм, до этого уже додумались.

Вот пример, в последней моей катке, хотели кикнуть траксу, у которой счет был 0-11, он не намеренно погибал, его ловили сикер и лего, его хотели кикнуть 3 человека, но я не дал его кикнуть, за счет этого мы смогли комбекнуть и победить. А если бы я кикнул его.. то возможно мы бы проиграли, потому что когда ломали мид, меня убили, у всех врагов хп примерно было 80-90% , тракса рядом с венгой убила легу за 4 секунды, следом погиб сикер. Это был реальный комбек, мы реснулись и сломали сторону.

Old comment
avatar
  • 02 Jul 2023 @ 23:58 CET
  • 25 Feb 2020
#8 Posted: 13 Aug 2022 @ 15:38 CET quote
  • 0

MG.Luck :
worstedboy :
игрок которого кикнули, автоматом получает птс при победе и -птс при лузе, с этим все норм, до этого уже додумались.

Получается если к примеру игрок реально мог комбекнуть и его кикают на минуте 40й, разве это нормально? Или если игрок новичок и его кикать будут постоянно, то новички не смогут научиться играть, тут и так не очень приветливая среда для новых играков. Нужно создавать условия для того чтобы онлайн оставался высоким.

Добавлено в 15:24:09

worstedboy :
игрок которого кикнули, автоматом получает птс при победе и -птс при лузе, с этим все норм, до этого уже додумались.

Вот пример, в последней моей катке, хотели кикнуть траксу, у которой счет был 0-11, он не намеренно погибал, его ловили сикер и лего, его хотели кикнуть 3 человека, но я не дал его кикнуть, за счет этого мы смогли комбекнуть и победить. А если бы я кикнул его.. то возможно мы бы проиграли, потому что когда ломали мид, меня убили, у всех врагов хп примерно было 80-90% , тракса рядом с венгой убила легу за 4 секунды, следом погиб сикер. Это был реальный комбек, мы реснулись и сломали сторону.

да я тебе не об этом говорю, а о том, что если игрока кикнули, то в зависимости от исхода игры, очки будут начислены или же сняты, все просто pray.gif
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#9 Posted: 14 Aug 2022 @ 19:54 CET quote
  • 0

исход игры решается по окончанию игры, а не где-то на 5-15 минуте неудачного старта.

Сап ТСу, есть ещё здравомыслие на этой платформе.

Добавлено в 19:54:03

ЗЫ меня кикали в *почти выигранной игре* (без двух сторон), через полчаса *сильной катухи* от 4 дурачков, мне прилетал луз. Это норма?

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2023 @ 07:51 CET
  • 16 Jan 2013
  • Banned till: 28.07.2023 21:02
    Reason

    Оскорбление администраций - https://iccup.com/support/ticket/1511378.html

#10 Posted: 15 Aug 2022 @ 15:42 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :
исход игры решается по окончанию игры, а не где-то на 5-15 минуте неудачного старта.

Сап ТСу, есть ещё здравомыслие на этой платформе.

Добавлено в 19:54:03

ЗЫ меня кикали в *почти выигранной игре* (без двух сторон), через полчаса *сильной катухи* от 4 дурачков, мне прилетал луз. Это норма?

Согласен, потеть ради того чтобы кикнули, а потом еще и не доказать что тебя кикнули без причин, ведь реплей еще не придумали.

Old comment
avatar
  • 05 Jan 2023 @ 08:55 CET
  • 29 Jul 2021
#11 Posted: 17 Aug 2022 @ 12:35 CET quote
  • 3

MG.Luck :
почему такую возможность не дать определенным игрокам, к примеру тем, кто создал аккаунт очень давно и проверен временем, на кого меньше всего жалоб, чтобы такие игроки были мини админами в игре

Потому что приоритет мнения одного над большинством несправедлив.

MG.Luck :
За все время пока есть команда кика союзников, я не видел его правильного использования, чаще всего хотят кикнуть просто неопытного игрока, который только учится, если умирает то только по тупости.

Так пусть учится на 1к птс. На 1к птс люди не умеют писать в чат /yes.

MG.Luck :
Большая часть тех, кого кикнули, не было причин, просто по субъективному мнению играков.

Большая часть тех, кого кикнули, вытащили катку своим отсутствием. Люди играют, чтобы получить удовольствие, и одно фидящее тело не стоит страданий 4 человек.

MG.Luck :

Вот пример, в последней моей катке, хотели кикнуть траксу, у которой счет был 0-11, он не намеренно погибал, его ловили сикер и лего, его хотели кикнуть 3 человека, но я не дал его кикнуть, за счет этого мы смогли комбекнуть и победить. А если бы я кикнул его.. то возможно мы бы проиграли.

Никогда ни в одной игре тело со счётом 0-11 не камбэкало в соло. А вот кик фидера, раздача его шмоток сильным союзникам помогало камбэкнуть в 9 случаях из 10.

Edited by wildberries.ru (17 Aug 2022 @ 12:48 CET)
Old comment
avatar
#12 Posted: 25 Aug 2022 @ 08:47 CET quote
  • 0

Какие у вас есть идеи, для улучшения этой команды?

Old comment
avatar
  • 30 Mar 2024 @ 14:49 CET
  • 25 Jan 2013
#13 Posted: 25 Aug 2022 @ 08:59 CET quote
  • 0

да лажу ввели с одной стороны - иной раз тупо хейтеры кикают

Old comment

Care

Contributed to the great cause

avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#14 Posted: 25 Aug 2022 @ 10:37 CET quote
  • 0

MG.Luck :
...реплеев нужно добавить, ведь доказать невозможно потом, что тебя кикнули без причин.

Есть альтернативный способ кик игрока, допустим кикнуть и чтобы игроку засчитывали лив и луз автоматом, но с возможностью записи реплея, чтобы доказать админам о своей невиновности и вернуть птс

Перестаньте обращаться по мелочам. они и так за капсы работают, а вы тут лишний раз перегружаете состав администрации сидя на скамейке.
Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#15 Posted: 25 Aug 2022 @ 19:12 CET quote
  • 0

iCCup.broky :
Какие у вас есть идеи, для улучшения этой команды?

за необоснованный кик - 50% птс штрафа кикнутым, 50% защиты невиновному.

Old comment
Locked Topic