• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:43 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1359875.html Использование хаков

#1 Posted: 25 Jul 2022 @ 16:43 CET quote
  • 0

Доброго времени суток

Что значат для Вас лучший друг?С чем она ассоциируется?

Не знала как начать работу к конкурсу, все таки пишем о друзьях. Друзья это те с которыми весело и страшно и которые готовы за тебя биться, помощь в трудных ситуациях. Да и среди друзей будет самый близкий друг или подруга. Самая лучшая подруга она самая лучшая, она всегда готова поддержать тебя. она всегда рядом, она все о тебе знает, она это все для меня. Писать о ней можно много, да и не хватить всего форума чтобы написать какая она замечательная. Лучшая подруга-это дар! Нужно беречь её, любить, и давать понять ей, что она и правда лучшее, что есть в твоей жизни...

Моя первая и вечная подруга с рождения будет Мама. Это человек у которой нету недостатков, готовая быть мамой и подругой. Выслушать и понять, дать совет и простить даже когда ты злишься просто так на неё, без причин. Я люблю её за это, да за все.

Очень трудно найти лучшую подругу - ведь самая лучшая уже моя. Хотела так начать о своей подруге со школы. Мы с одного года рождения, с одного района и ходили в одну школу, колледж, университет. Она знает меня не меньше чем я её. Делать из неё героиню с американских кино я не буду. Она такая какая есть. Моя любимая - Аселя.

Момент жизни в котором она проявила себя как лучшая подруга?

Мы с ней попадали в разные истории и вспоминаем все это улыбкой.

Самый драматический и не много героический момент был осенью. Когда мы с ней учились в университете. А именно 2-ой курс. Чтобы закрыть сессию, что скрывать платить деньги кому надо и ждать этого человека мы до 6 часов вечера были в университете. Сильно устали и проголодались и захотели поехать с такси до дома. Остановили такси и я хотела сказать улицу и сколько будем платить. С машины вышел парень молодой, думала что он пассажир и ехал сюда. Он вышел и у Асели спрашивал улицу, типа где находится данная улица и как дойти до туда. Когда я говорила улицу, меня схватили за руку и начали затаскивать в машину. Я кричала и слышала как она тоже кричит: " Не трогайте её". Тот момент я не хочу писать подробно, я боюсь по сей день и в каком-то шоке. Их было 4 парня. Один отвлекал и не пускал мою подругу, а остальные двое пришли с улицы, где они стояли я не знаю. Они стали затаскивать не смотря что я кричала и мне на самом деле было больно. Взяли за руку будто она железная. Закрыли мои глаза и держали за руку. Когда машина уехала вместе со мной я думала что все.

Через минут 10-15 остановилась машина. Кто-то кричал, открывались двери машины. Когда мои глаза открыла она Аселя я просто плакала от радости. Хотела очень сильно обнять её и не отпускать. Она тоже плакала вместе со мной.

Когда её не пускал тот парень она хотела его ударить,но он парень и высокий и ударил её первым. Не смотря что ей больно, она пошла в университет и позвала парней с 4 курса. У кого есть машина сразу побежали к машине, а у кого нет побежали за уехавшим машиной. Когда машина застряла в пробке, прибежал первый парень с 4 курса. Он взял водителя машины за волосы с открытого окна с его стороны и вытащил с машины. После чего остальные вышли с машины и попытались сбежать, но и их поймали. Не смотря на то что ей больно, она тоже побежала за теми кто побежал пешком догонять машину. Как машина была пустой она пришла ко мне.

Тот момент на остановке, где мы стояли и ждали такси было 200 людей или больше. Один не смотря что он мужчина или женщина не стали помогать. Не позвонили полицию или не захотели их остановить. Только Аселя не стала кричать и стоять там где стояла, а подумала и побежала в университет.

Спасибо парню который прибежал очень быстро и не побоялся и вытащил водителя с машины.Огромное спасибо ей, которая спасла мою жизнь от плохой традиции.

Спасибо что ты у меня есть.

Добавлено в 16:43:16

Дружба-это свойство людей верить друг другу честно, беззаветно, с одной заинтересованностью, с общей точки зрения. Дружба является символом взаимной ответственности и заботы, духовной близости. Настоящий дружелюбный человек вдохновляет, помогает не признаться в различных неудачах, встречающихся в жизни, совместно поднимать беду и другие беды. Характер друзей может быть разным. Например, если у кого-то наблюдается лихорадка или сенокос, а у другого-тупость или неповоротливость, они не могут помешать дружбе, и настоящая дружба поможет избавиться от таких недостатков. Предательство, двести, ложь, эгоизм несовместимы с дружбой. В системе традиционной казахской этики большое внимание уделяется дружбе. В народе достаточно пословиц и поговорок о дружбе, друг плачет и улыбается врагом, друг хороший, и сам хорошо, в мире одиночества человека — умирает, все горе в ее голове . Понятие, противоположное дружбе, - ненависть и грех. Умение выбирать правильный друг-одна из жизненных целей. Сейчас нам нужна дружба еще больше. Дружба-это ценность, которая не ценит ничего в жизни. Найти друга легко, а сохранить его еще сложно. К дружеским отношениям нужно относиться с нежностью и надежно сохранять. Ведь это тоже нежное растение, которое нуждается в настройке. Мы не должны трудиться по душе, чтобы сохранить дружбу. Нужно научиться приемам передачи, не требуя возврата. Веру и светлое настроение – это упор, который крепит дружбу. У человека, который сам стал настоящим другом, будет много друзей и не чувствует себя в одиночку на земле.

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:01 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 25 Jul 2022 @ 19:41 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 03 Aug 2022 @ 11:37 CET
  • 20 Jun 2021
#3 Posted: 25 Jul 2022 @ 19:50 CET quote
  • 0

iCCup.RuNne[R] :
Ссылку в тему для работ.

Это где ?

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:01 CET
  • 04 Aug 2021
#4 Posted: 31 Jul 2022 @ 07:21 CET quote
  • 0

Medved_silnee :

Не знала как начать работу к конкурсу, все таки пишем о друзьях. Самая лучшая подруга она самая лучшая, она всегда готова поддержать тебя. она всегда рядом, она все о тебе знает, она это все для меня. Писать о ней можно много, да и не хватить всего форума чтобы написать какая она замечательная. Лучшая подруга-это дар! Нужно беречь её, любить, и давать понять ей, что она и правда лучшее, что есть в твоей жизни...

Вы хоть бы перед тем как очередной раз копировать работу, прочитали бы её ради приличия.

Ожидайте результаты. avtorklif.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic