• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • user online
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 24 Jul 2022 @ 21:35 CET quote
  • 0

image

Доброго времени суток, дорогие пользователи нашей игровой платформы! Мы приглашаем вас на наш интересный конкурс" День дружбы"

image

30 июня – день дружбы. В этой жизни трудно найти настоящих друзей, только настоящие друзья заслуживают того, чтобы праздновать этот день.

image

В этом конкурсе вам предстоит написать, что такое для вас настоящая дружба.

Скольких людей в этой жизни вы можете назвать своими настоящими друзьями? Можете даже привести примеры из личной жизни когда дружба сыграла ключевую роль.

Самые интересные и красочные работы будут оценены по достоинству!

image

► Можно принимать участие на конкурсе с любого аккаунта, но главное чтобы аккаунт был именно ваш.

► Вы получите призы только на тот аккаунт, с которого будете участвовать на конкурсе, в случае победы. Но аккаунт безусловно должен принадлежать только вам и не забывайте, что ренейм делать запрещено, пока не получите капсы с конкурса.

► Копипаст категорически запрещён.

► Много мата в вашей работе - НЕ приветствуется. Исключением яввляется то, когда мат уместен к работе не оскорбляет других пользователей.

► От одного участника ➡️ одна работа.

► Все претензии и недопонимания касательно данного конкурса принимаются не позднее 2х дней с момента завершения конкурса и объявления итогов конкурса.

► В случае попытки обмана Администраторов данного конкурса, а также за нарушение любого из этих правил и общих правил форума, вы будете дисквалифицированы с конкурса.

► Флуд & Оффтоп в темах относящихся к данному конкурсу на первый раз будут удалены, при рецидиве ➡️ вы получите бан на 3 дня.

► Конкурс будет проводиться в теме [Работы] - День дружбы

► Если работ будет менее 3, то конкурс объявится несостоявшимся и закрыт ввиду неконкурентоспособности. shok.gif

► Ответы на частые вопросы, предложения и другую информацию вы можете найти FAQ events, также прошу обратить ваше внимание на тему Black list

image

image Место - 80image

image Место - 60image

image Место - 40image

Остальные участники, которые не нарушили правила конкурса, получат поощрительные призы. Для этого выделен лимит в 40 капсов.

Призы между участниками разделятся в равных долях. Если условия, которые необходимы для получения поощрения, выполнил только один участник, то он получает половину этого лимита.

image

imageiCCup.caseluxi(Судья данного конкурса, все вопросы к данному администратору)

imageiCCup.RuNne[R] (Обращаться лишь в критических вопросах, если ответа не дал судья выше - в теме сообщения указываете название конкурса)

image

Начало конкурса:25/07/2022

Завершение конкурса:30/07/2022 в 17.00 по МСК

Удачи! image

Edited by iCCup.RuNne[R] (26 Jul 2022 @ 08:35 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 12:52 CET
  • 26 Feb 2022
#2 Posted: 25 Jul 2022 @ 06:59 CET quote
  • 0

Раннер брат у нас одинаковые флаги мы как семья. Брат родной от матери другой. Я ни на че не намекаю, абсолютно ;) Эт шутка если че

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 19 Apr 2024 @ 16:50 CET
  • 05 Jun 2022
#3 Posted: 25 Jul 2022 @ 07:10 CET quote
  • 0

Absolute18 :
Раннер брат у нас одинаковые флаги мы как семья. Брат родной от матери другой. Я ни на че не намекаю, абсолютно ;) Эт шутка если че

И что это было, хммм nsm5.png

Old comment
avatar
  • 22 Sep 2022 @ 09:28 CET
  • 05 Mar 2019
#4 Posted: 25 Jul 2022 @ 08:19 CET quote
  • 0

Настоящий друг это когда играет с химиком но в начале оставляет бонус другу.

Настоящий друг это когда с батчером хукает друга чтобы спасти его вместе убить врага с 50хп.

Настоящий друг это когда не стилит врага с 50хп чтобы друг мог сделать рэмпейдж.

Настоящий друг это когда видит друга с 0.8 КДА но всё равно берет его в свою команду.

Настоящий друг это когда покупает ПРО АКК на 3 месяца и на бонусные дни для друга указывает всегда одного друга. nsm4.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:43 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1359875.html Использование хаков

#5 Posted: 25 Jul 2022 @ 09:36 CET quote
  • 0

Up всем удачи

Добавлено в 09:36:28

xRoom :
Настоящий друг это когда играет с химиком но в начале оставляет бонус другу.

Настоящий друг это когда с батчером хукает друга чтобы спасти его вместе убить врага с 50хп.

Настоящий друг это когда не стилит врага с 50хп чтобы друг мог сделать рэмпейдж.

Настоящий друг это когда видит друга с 0.8 КДА но всё равно берет его в свою команду.

Настоящий друг это когда покупает ПРО АКК на 3 месяца и на бонусные дни для друга указывает всегда одного друга. nsm4.png

crazy.gif

Old comment
avatar
  • 10 Apr 2024 @ 16:49 CET
  • 02 Jul 2019
#6 Posted: 25 Jul 2022 @ 20:34 CET quote
  • 0

а где итоги золотой рыбки?

Old comment
avatar
  • 27 Mar 2024 @ 20:27 CET
  • 06 Dec 2021
#7 Posted: 25 Jul 2022 @ 21:06 CET quote
  • 0

[Center] Дружба

Друг — это очень важный человек в жизни каждого из нас. Временами хочется ч кем-то поговорить, поделиться своими проблемами и секретами, излить душу. В такие моменты без друзей приходится очень плохо, ведь самым сокровенным можно поделиться только с по-настоящему близким и проверенным человеком. «Просто друзьям» такого не расскажешь. В свои тайны и глубины своих мыслей я посвящаю только одного человека — лучшую подругу. От остальных она отличается тем, что действительно мне доверяет и доказала, что я тоже могу ей верить. Настоящий друг не станет постоянно рассказывать только о себе, не станет делать из вас «жилетку» и вечно плакаться. Он обязательно выслушает вас и с ним вы можете просто весело провести время: расслабиться, посмеяться, обсуждать понравившийся фильм или что-либо еше, все на свете. Друзья познаются не только в беде, но и в радости.

imageimage

Old comment
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:43 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1359875.html Использование хаков

#8 Posted: 25 Jul 2022 @ 21:24 CET quote
  • 0

Alhamdulillah :
[Center] Дружба

Друг — это очень важный человек в жизни каждого из нас. Временами хочется ч кем-то поговорить, поделиться своими проблемами и секретами, излить душу. В такие моменты без друзей приходится очень плохо, ведь самым сокровенным можно поделиться только с по-настоящему близким и проверенным человеком. «Просто друзьям» такого не расскажешь. В свои тайны и глубины своих мыслей я посвящаю только одного человека — лучшую подругу. От остальных она отличается тем, что действительно мне доверяет и доказала, что я тоже могу ей верить. Настоящий друг не станет постоянно рассказывать только о себе, не станет делать из вас «жилетку» и вечно плакаться. Он обязательно выслушает вас и с ним вы можете просто весело провести время: расслабиться, посмеяться, обсуждать понравившийся фильм или что-либо еше, все на свете. Друзья познаются не только в беде, но и в радости.

www.iccup.com

iccup.com

Туда братан avtorklif.gif

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 19 Apr 2024 @ 16:50 CET
  • 05 Jun 2022
#9 Posted: 25 Jul 2022 @ 22:11 CET quote
  • 0

uselessly :
а где итоги золотой рыбки?

Pohodu nas ubrali, tam gniloy 4el tak xotel 4tobi mi ne brali mesta

Old comment
avatar
#10 Posted: 27 Jul 2022 @ 22:02 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 26 Mar 2024 @ 18:28 CET
  • 15 Jul 2022
#11 Posted: 28 Jul 2022 @ 18:54 CET quote
  • 0

vrode 1 mesto interesno )

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#12 Posted: 30 Jul 2022 @ 16:01 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic