User announce

+1 ЧТО ЗА БИЗНЕС ****?

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 00:58 CET
  • 26 Feb 2022
#1 Posted: 15 Jul 2022 @ 20:29 CET quote
  • 0

image

Всем добрый день!

Со стороны наша жизнь очень скучна, мало интересного. Я бы согласился на такие приключения, как жизнь на острове или в лесу на месяц. И этот конкурс поможет мне ощутить хотя бы такое приключение.

Конечно, все мы видели фильмы о людях, застрявших на острове, и о том, как там жить, но не все так просто. Проблем много: еда, жилище , защита от вредных тварей. Правда, деревья есть, но как их сломать? Или если на дереве есть бананы, то как мы их достанем, 5 метров высотой, в море есть вода, но как мы ее пьем? Если мы окажемся на тропическом острове, я поделюсь с вами своими знаниями. Все думают, что тропические леса — это супермаркеты фруктов, но это не так. Фрукты существуют в тропических лесах, потому что в свое время их кто-то выращивал. Если мы с вами окажемся на необитаемом острове, таких фруктов не будет. Если пойти в ту сторону острова, где много деревьев, то личинки древоточца встречаются через каждые 5-7 метров. Они считаются съедобными и могут дать вам все полезные ингредиенты, которые может дать сыр. Если вы пойдете на побережье, на земле растет дикий миндаль, уверяю вас, что он тоже съедобен, я сам пробовал его есть. Если удается построить лодку, морепродукты могут наполнить мой живот.

Проблема воды также является одной из самых больших проблем. Никогда не пытайтесь пить морскую воду. В середине острова должны быть кокосовые пальмы, я бы поискал их в первую очередь, потому что кокос растет сам по себе, ему не нужен человеческий труд, кокос можно разбить и пить из него воду. На тропических островах часто идут дожди, следующее, что я бы сделал, это прижал большие листья и положил их на дерево, чтобы собрать воду, дождевую воду можно пить. Еще я бы развел костер и вскипятил морскую воду, если морская вода прокипятив 5 минут, он процеживается и становится пригодным для питья.

image

кокосовый кастрюль

Поиск убежища. Итак, на первом этапе я собирал листья пальм и кокосовых пальм, потому что их листья очень крепкие. И я бы просто сделал из них кровать. В тропическом лесу нет хищников и животных, которые могут меня съесть, и я бы обязательно сделал укрытие перед берегом. Потому что морской ветер не позволяет меня грабить насекомым. Все чаще можно начать искать убежище посреди острова, потому что сильные штормы не исключены, в такое время находиться перед морем опасно, и я должен быть уверен, что мое убежище не рядом с кокосовыми пальмами. Потому что, если кокос упадет мне на голову во время шторма, уверяю вас, это может привести к смерти. Если я найду правильное и подходящее место, даже сильный шторм будет работать на меня, как кондиционер.

Добавлено в 20:29:26

image

Проблемы с разведением огня почти такие же, как и с добычей пищи. Костер – большая проблема. Как в фильме, можно разжечь костер из 2-х камней и дров, но на это уходит много времени. Когда сплю, огонь быстро гаснет, надо каждые 2 часа проверять огонь и подкладывать дрова. Один только огонь решает многие мои проблемы, фильтрует воду и убивает большинство бактерий. Так что я бы и дальше так жил, но всегда надо помнить одно, даже моя маленькая проблема может привести к страшной смерти.

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:01 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 16 Jul 2022 @ 12:31 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:01 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 17 Jul 2022 @ 09:54 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic