avatar
  • 19 Jun 2023 @ 11:40 CET
  • 27 Sep 2021
#1 Posted: 05 Jul 2022 @ 12:12 CET quote
  • 2

Ну тут сколько людей, столько и мнений. Дискусс открыт, господа и возможные дамы.

---+--- Сабж сразу тут ---+---

А в каких ситуациях Вы понимаете, что игра проиграна? чтособственно и происходит

Для меня момента всего 2 на самом деле:

1) Когда ублюдки на тиммейтах пикнули 3-4 керри ловкача, учитывая, что я пикнул на ФП урсу, легу, химика к примеру.

Вот так выглядит это ебанутство:

imageimageimageimage И казалось бы, будет хотя-бы 1 саппорт или хардлайнер,может и есть шансы хоть? Но нихуя, ласт пиком мы возьмём image и обязательно напишем YA MID or feed и заберём у химика монету. И заметьте, стан будет только у химики, которого пикнул я... Нихуя не выдуманная ситуация, несколько раз так было. И я скажу вам, что это пиздец ебейший просто. Вас дерут во все щели с первой же минуты. На 3 минуте к вам бежит вражеский сапп со станом или хексом и вместе с мидером вас ебут тоже. У химика законтрят все руны и он останется в говне. Попросить тиму сделать в лесу стаки, чтобы химик хоть как-то камбекнул ситуацию - это как нанести душевную рану и ебануть нож в горло тиммейтам. Нахальство в общем. Сука, пока писал аж глаз задёргался...

2) Когда вас тупо унизили всех пятерых в драке 5х5, спушили 2 стороны. Нормальный человек поймет, что если они так изи выебали всю нашу тиму и спушили 2 стороны они сделают это снова. Я пишу ФФ сразу. И не потому-что я слабый и DUX NET, не потому-что ною, а потому-что имею адекватное мышление и умею строить причинно-следственные связи и понимаю чем кончится игра.

НО 1 или 2 тиммейта не понимают этого, либо просто гордость мешает и они пишут в чат kamanda raq. В итоге враги уходят на рошу, заходят на 3 лайн или сразу в трон. Игра так же проёбана. А потеряно 5-10 лишних минут, которые вы уже могли тратить на поиск новых игр или на саморазвитие и медитацию.

Edited by warpten78963 (05 Jul 2022 @ 12:15 CET)
Old comment
avatar
  • 21 Feb 2024 @ 19:35 CET
  • 01 Jul 2020
#2 Posted: 05 Jul 2022 @ 12:17 CET quote
  • 0

ну есть шанс что и враги пикнут 5 керри)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 19 Jun 2023 @ 11:40 CET
  • 27 Sep 2021
#3 Posted: 05 Jul 2022 @ 12:24 CET quote
  • 0

SJDkadkalj :
ну есть шанс что и враги пикнут 5 керри)

По закону подлости почти всегда происходит с точностью наоборот.

Иногда такое чувство, что на врагах непризнанные киберспортсмены и так слаженно играют, хоть на Dtb водоту заливать. И пик сбалансированный и станов 3-4 героя)))) И сапик хорошие, который вардит по кд у них и позицию всегда четко занимают. Блядь, ну просто слов иногда нет, одни эмоции я ебал.

Edited by warpten78963 (05 Jul 2022 @ 12:25 CET)
Old comment
avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#4 Posted: 05 Jul 2022 @ 12:29 CET quote
  • 0

Когда вижу что за меня нытики вроде вас

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 19 Jun 2023 @ 11:40 CET
  • 27 Sep 2021
#5 Posted: 05 Jul 2022 @ 12:33 CET quote
  • 1

Petrovich1974 :
Когда вижу что за меня нытики вроде вас

типичный представитель терпил, которые будут до конца терпеть, пока вас сносят. Даже не так. 5 Героев зайдут за бараки и будут ебать, ебать, ебать тебя около фонтана по кд респавна, но ты будешь терпеть, пока крипы ен снесут трон, а у врагов не надьется 20 кда на тебе и твоей тиме. Почему сразу нельзя признать ситуацию, взвесить факты, понять проёб и написать фф? За все время, что играю было 2 или 3 ситуации когда нас развалили в хлам минуте на 25, снесли мид на изи и я написал тиммейтам спокойно: Ребята мы не тянем по-фактам, го фф плиз. Все 4 согласились и написали.

Всего 3 символа, сохранение морального здоровья и времени, которое ты отнимаешь, когда не пишешь ФФ.

Я еще раз говорю, я не ною. Просто есть разница в играх, где ты Можешь камбекнуть, а где не можешь и 3х перевес по доминации и враги не ошибаются, отдавая милионные стрики.

Просто ты чсв, которое не признает ошибки и поражение. Ну либо логика и здравый смысл для тебя всего-лишь слова.

Edited by warpten78963 (05 Jul 2022 @ 12:40 CET)
Old comment
avatar
#6 Posted: 05 Jul 2022 @ 15:50 CET quote
  • 0

согласен бро grin.gif

Old comment
avatar
  • 08 Aug 2023 @ 12:27 CET
  • 02 Aug 2012
#7 Posted: 05 Jul 2022 @ 16:02 CET quote
  • -1

Dux net , будь мужиком , не ной))))))

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#8 Posted: 05 Jul 2022 @ 16:34 CET quote
  • 0

Был момент когда отлично отстоял мид, но остальные лайны слиты

По пику мысильнее были и вот фармлю жадно все лайны тп даю по кл за каждую пачку и тут меня ловят и убивают. Пока сидел в таверне мои бактерии решили принять файт, так как уже последние т2 сносили и вот возродился и влетаю в файт (конец файта) и меня некр косой ловит и на 100 сек отлетаю на 18 минуте. Логично выкупаюсь за 500 голды и иду фармить и тут уже тяжко, везде варды врагов и темнота на моей карте и тут мы на дефе бараков проигрываем 2 файта и я решаю ливнуть. Решил не тратить время на питушиную игру с питухами что ссорились на лайне в дефолтных файтах, дефолтных дефах таверов и тут эти питухи, как только я ливнул, решили запотеть и выиграть. Чисто три ебала в поте лица час ебашили крипочков, так как под конец у всех по 200+ крипов было и килов нихуя.

Тк вот, пожалел ли я что решил, будто «это всё»? Нет

Но бывают моменты что кажется, будто «это всё», но это не означает что не надо продолжать драться и играть.

Но это относится к потным гандонам, которые ебашут с азартом в жопе до последнего крипа/пушки/трона.

И никогда не верьте пидорам, что пишут - «гг, сносите, мы афк» до 20 минуты. Отпустите игру и задайвите и пизда вам и важей нежной жопке, что сгорит от такого тильта

Old comment
avatar
  • 27 May 2023 @ 21:47 CET
  • 27 Apr 2022
#9 Posted: 05 Jul 2022 @ 17:20 CET quote
  • 0

Ну тут уже всё понятно, у автора dux net loh soska oneni amiga katta qotogim itti bolasi ybanniy musr

Old comment
avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#10 Posted: 05 Jul 2022 @ 17:33 CET quote
  • 0

warpten78963 :
Petrovich1974 :
Когда вижу что за меня нытики вроде вас

типичный представитель терпил, которые будут до конца терпеть, пока вас сносят. Даже не так. 5 Героев зайдут за бараки и будут ебать, ебать, ебать тебя около фонтана по кд респавна, но ты будешь терпеть, пока крипы ен снесут трон, а у врагов не надьется 20 кда на тебе и твоей тиме. Почему сразу нельзя признать ситуацию, взвесить факты, понять проёб и написать фф? За все время, что играю было 2 или 3 ситуации когда нас развалили в хлам минуте на 25, снесли мид на изи и я написал тиммейтам спокойно: Ребята мы не тянем по-фактам, го фф плиз. Все 4 согласились и написали.

Всего 3 символа, сохранение морального здоровья и времени, которое ты отнимаешь, когда не пишешь ФФ.

Я еще раз говорю, я не ною. Просто есть разница в играх, где ты Можешь камбекнуть, а где не можешь и 3х перевес по доминации и враги не ошибаются, отдавая милионные стрики.

Просто ты чсв, которое не признает ошибки и поражение. Ну либо логика и здравый смысл для тебя всего-лишь слова.

жду когда ты зайдешь в батлу чтобы переехать тебя

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#11 Posted: 05 Jul 2022 @ 17:49 CET quote
  • 0

Все зависит от исполнения, но больше всего к проигрышу ведут нытики которые ноют по любому поводу, допустим 5 керри пикнули, но кто сказал что они именно 5 керри? Ты прочитал их мысли и стратегию на игру? Даже если это и есть 5 керри, ты уверен что кроме тебя там не 4 миракла решили д1 покатать? Всегда есть возможность, но согласен насчёт -2 сторон, это уже грамотный прогноз. Допустим даже если мы комбекним в такой ситуации, я понимаю что у противника слишком большая подушка безопасности, а у нас практически нет шанса на ошибку, и нет смысла тянуть игру, ведь полюбому 1 из рако тиммейтов ошибется и это гг.

Old comment
ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#12 Posted: 05 Jul 2022 @ 17:52 CET quote
  • 0

Дота давно не 5х5

Игру выигрывают иногда и 3, и 2, иногда вообще в соло

Про какие там стратегии и планы на игру, чел

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#13 Posted: 05 Jul 2022 @ 17:55 CET quote
  • 0

Контрсабж:

В каких ситуациях Вы понимаете, что дота приносит вам только страдания и вам стоит ее уже наконец удалить?

Old comment
ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#14 Posted: 05 Jul 2022 @ 17:58 CET quote
  • -2

Когда салестина перестает быть лучшей в своем деле и приходится выгонять из под стола и играть в доту не на релаксе))0))

Old comment
avatar
  • 05 Jul 2023 @ 18:30 CET
  • 18 May 2022
#15 Posted: 05 Jul 2022 @ 18:40 CET quote
  • 0

YooDGee :
Был момент когда отлично отстоял мид, но остальные лайны слиты

По пику мысильнее были и вот фармлю жадно все лайны тп даю по кл за каждую пачку и тут меня ловят и убивают. Пока сидел в таверне мои бактерии решили принять файт, так как уже последние т2 сносили и вот возродился и влетаю в файт (конец файта) и меня некр косой ловит и на 100 сек отлетаю на 18 минуте. Логично выкупаюсь за 500 голды и иду фармить и тут уже тяжко, везде варды врагов и темнота на моей карте и тут мы на дефе бараков проигрываем 2 файта и я решаю ливнуть. Решил не тратить время на питушиную игру с питухами что ссорились на лайне в дефолтных файтах, дефолтных дефах таверов и тут эти питухи, как только я ливнул, решили запотеть и выиграть. Чисто три ебала в поте лица час ебашили крипочков, так как под конец у всех по 200+ крипов было и килов нихуя.

Тк вот, пожалел ли я что решил, будто «это всё»? Нет

Но бывают моменты что кажется, будто «это всё», но это не означает что не надо продолжать драться и играть.

Но это относится к потным гандонам, которые ебашут с азартом в жопе до последнего крипа/пушки/трона.

И никогда не верьте пидорам, что пишут - «гг, сносите, мы афк» до 20 минуты. Отпустите игру и задайвите и пизда вам и важей нежной жопке, что сгорит от такого тильта

Ливают только у кого DUX NET ))
Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.