Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 10:16 CET
  • 21 Jun 2014
  • Banned till: 21.04.2024 17:00
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652200/page3.html#post12416466

#211 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:35 CET quote
  • 0

ладно ты утомил одним и тем же- как будто с заводным болванчикам общаюсь)

твои предъявы- жасткип)? отвечу в последний раз ибо не знаю как ты, но я заебался отвечать на один и тот же вопрос!

Как то сыграли вместе- сыгрались- пересекались в тбшках сыграли 10-15 игр за сезон- я не хейтил его потому что он не хейтил меня все просто) теперь же когда точно доказанно что он софтер- я хейчу его ибо получается все те игры где я потел как тварь он сидел с софтиной)

кикали из игр?- мои дотерские отношения с топ игроками тебя ебать никак не должны- я апнул А ранг и сейчас- значит меня не кикают) логично)

лицемерие- ты сам показал и признался что ты лицемеришь)

и ты ничтожный микротроллик который повторяет одно и тоже не забывая пиздаболить по ходу- причем так глупо- почти наивно рядом стоит текст опровергающий твои слова, а ты придумываешь другую хуйню) фантазер)

Добавлено в 00:35:44

думаю я с тобой закончил-

ставлю 4- за старание) свободен

Old comment
avatar
  • 14 Sep 2023 @ 23:03 CET
  • 02 Sep 2021
#212 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:39 CET quote
  • 0

во узнаю старого хуесоса на котейке который пишет тонну никчемного текста

ну что ж по порядочку

я не лицемер, не знаю где ты там что увидел но ты в очередной раз пизданул

меня твои дотерские отношения не ебут, я в низ и не лезу, я говорю лишь что ты ебанный биомусор ни на что не способный нечего не выиграл за 50 сизиков, а пиздишь на всем форуме какой у тебя пиздатый скилл, когда всё наоборот))

микротроллик АХАХХА улыбнуло, если я микротроллик тогда ты будешь бигтролликом получается))

и глупо ведешь себя ты, который на 10 страниц повторял одно и то же сообщение еее ты жаскип жаскип жаскип, а теперь приплетает мне повторение и пиздабольство)

эх слабо очень слабо

Добавлено в 00:39:46

опа

очередной слив пошел

очередное "свободен" уже в который раз напомни? в 30? или в 40? АХАХАХАХ

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 10:16 CET
  • 21 Jun 2014
  • Banned till: 21.04.2024 17:00
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652200/page3.html#post12416466

#213 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:41 CET quote
  • 0

image

Добавлено в 00:40:58

ты уже себе противоречишь- спрячься)

Добавлено в 00:41:48

так ты же за жасткипа попиздеть пришел) вот я тебе и писал о нем)

Добавлено в 00:41:58

глупый)

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 10:16 CET
  • 21 Jun 2014
  • Banned till: 21.04.2024 17:00
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652200/page3.html#post12416466

#214 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:43 CET quote
  • 0

лан я спать наскучил ты мне- один и тот же шлак повторяешь разными словами, что на фоне твоих противоречивых высеров- охарактеризовывает тебя как слабого низкорангового троллика) а с такими чатиться смысла нет)

Old comment
avatar
  • 14 Sep 2023 @ 23:03 CET
  • 02 Sep 2021
#215 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:44 CET quote
  • 0

бля челик ты уже 20 раз слился со своим свободен

такое ощущение как будто я тебя здесь задерживаю, ты че ваще ебанутый?

мне насрать как ты меня охарактеризовал, главное что я показал еще в той клознутой темки кто ты на самом деле а здесь это в очередной раз подтвердил))

Old comment
avatar
  • 14 Sep 2023 @ 23:03 CET
  • 02 Sep 2021
#216 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:51 CET quote
  • 0

че мне чекать, ты скидываешь мои фразы в которых все в порядке

у тебя проблема с восприятием реальности? что там не так?

ебать каракатица АХАХХА

Добавлено в 00:47:18

ну так да я низкоранговый тролль, я же говорю это

а ты получается бигранговый тролль, который с утра до ночи пиздаболит по кд на форуме

офк куда мне до тебя АХХАХА

Добавлено в 00:51:01

ну очевидно, что это было очень легко, иди тренируйся на своих узбецких сородичей

которые будут равны тебе по уму, а то щас ты вообще не дотягиваешь клоун опущенный

Old comment
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 20:30 CET
  • 13 Mar 2017
#217 Posted: 07 Jul 2022 @ 05:33 CET quote
  • 0

бля хостаните вс друг друга уже темку и там ебашьтесь

Old comment
avatar
  • user online
  • 30 Oct 2017
#218 Posted: 07 Jul 2022 @ 06:10 CET quote
  • 0

хахахаххахааха

пиздят по ебалу челы в балаклавах

он такой

ребята, заходите с мейна, я с фейками не общаюсь,пиздаболы

говорить я с фейками не общаюсь, ведя с ним диалог,далее говорит, что пиздабол не он)

мда)

как знающий человек русского языка(русский если что) оценил разъеб от стэтхема,ибо сам не обращал внимания на тире вместо запятых, лол, думает русский знает и так дешево скрывает бездарность)

ещё бы не было у меня такой невнимательности

также заметен дэф от войсов, вопросов о личных встречах и расправах, видимо нищий челик, на счет войса возможно, на счет второго вопроса очень вероятно, практически наверняка, по себе знаю, физически развитый парень,допустим высокий, крепкий,такого вида и описания не станет так отвечать,скажет естественно- да я тебе ебало снесу в две секунды дурачок, тем более до этого так агрессивно лая, но нет, не в этом случае, тут да, обоссан по всем аспектам, до этого ещё стоял вопрос с интересом(где-то в глубине сознания) о его адекватности и чему-то близкому, подобному, связанному, но нет, уже он закрыт,спасибо стэтхему,благодаря ему, очередной писарь раскрыт,при чем достаточно грамотно

Добавлено в 06:10:49

для чего вот только столько в конце ненужной писанины(особенно учитывая данную тему),все предельно понятно ещё до середины вашего диалога

ну не суть

пойду +1 или же +2(с топером)

мб +3 к нам, все варианты интересны, пишите

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 17:15 CET
  • 19 Apr 2013
#219 Posted: 07 Jul 2022 @ 08:22 CET quote
  • 0

poidy +1 к знакомым мне челикам.

Роль сап/хл.

Слабым и незнакомым мне не писать. pro1.png pro14.png

Old comment
avatar
  • 30 Jul 2022 @ 21:36 CET
  • 15 Feb 2022
#220 Posted: 07 Jul 2022 @ 08:38 CET quote
  • 0

BLOODYMASK :
poidy +1 к знакомым мне челикам.

Роль сап/хл.

Слабым и незнакомым мне не писать. pro1.png pro14.png

ee brat go moy tima 2x5 ebawem berem turika

Old comment
avatar
  • yesterday @ 17:15 CET
  • 19 Apr 2013
#221 Posted: 07 Jul 2022 @ 08:43 CET quote
  • 0

BuHoPoMogaeT :
BLOODYMASK :
poidy +1 к знакомым мне челикам.

Роль сап/хл.

Слабым и незнакомым мне не писать. :smile1: :smile14:

ee brat go moy tima 2x5 ebawem berem turika

ty kto ? ne proxodiw po parametram
Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 10:16 CET
  • 21 Jun 2014
  • Banned till: 21.04.2024 17:00
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652200/page3.html#post12416466

#222 Posted: 07 Jul 2022 @ 10:42 CET quote
  • 0

Exclusive.Nicy :
хахахаххахааха

пиздят по ебалу челы в балаклавах

он такой

ребята, заходите с мейна, я с фейками не общаюсь,пиздаболы

говорить я с фейками не общаюсь, ведя с ним диалог,далее говорит, что пиздабол не он)

мда)

как знающий человек русского языка(русский если что) оценил разъеб от стэтхема,ибо сам не обращал внимания на тире вместо запятых, лол, думает русский знает и так дешево скрывает бездарность)

ещё бы не было у меня такой невнимательности

также заметен дэф от войсов, вопросов о личных встречах и расправах, видимо нищий челик, на счет войса возможно, на счет второго вопроса очень вероятно, практически наверняка, по себе знаю, физически развитый парень,допустим высокий, крепкий,такого вида и описания не станет так отвечать,скажет естественно- да я тебе ебало снесу в две секунды дурачок, тем более до этого так агрессивно лая, но нет, не в этом случае, тут да, обоссан по всем аспектам, до этого ещё стоял вопрос с интересом(где-то в глубине сознания) о его адекватности и чему-то близкому, подобному, связанному, но нет, уже он закрыт,спасибо стэтхему,благодаря ему, очередной писарь раскрыт,при чем достаточно грамотно

Ну приходится вести диалог с фейками ибо чучело с основы не хочет заходить- пишет что старше и ему похуй)

2 раза отлетает за оскорбление личные и религии- типичный питекантроп)

русский язык- ну как бы мне лень порой ставить запятые и я пользуюсь тире)

все просто я на форуме, а не на диктанте так то)

я не общаюсь в войсе, скайпе- даже проги эти не скаченны.. о чем мне говорить с дауном который зашел с фейка меня похейтить- после того как я написал прямо том что думаю о победителях туриков(может это кто то из стака под феком или их фанат хз)

агрессивно? зачем мне агрессировать на питекантропа- он сам будет агрессировать в то время- как я буду лениво ему отвечать) в итоге 2 акка в бане + ничего не добился + по кд противоречил себе и перебувается) Я не знаю в каком мирке ты живешь, но в моем обществе принято побеждать мозгами, а не кулаками)

каким аспектам? одна и та же фраза что я типо лицемер- ну да похуй почему если челик палился с мх я должен продолжать к нему относиться нормально и тем более дефать его)

P.S в прошлый раз помню он заагрился на темку- теория наблюдения за ицапом- где я разбирал игры в хайтб)

теперь забайтился после того как я написал- что если в стаке победителей туриков- мхшник то все эти достижения в туриках сводятся к 0- как и сами турики)

значит он игрок с хайтб- со своими грешками заходит с фейка пишет один и тот же смысл разными словами)

Добавлено в 10:42:14

И да я начал презирать мхрей и их друзей этого не скрыть!

слабые псы- ищут легкие пути) просто плюю там в ебало. тьфу

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#223 Posted: 07 Jul 2022 @ 11:59 CET quote
  • 0

MostDaddy :
Ещё недавно узбейко занюхал дорогу и просил у меня бойцов чтобы наказать Читаков ибо он сильнее всех...

.

А уже сегодня он не хочет драться с теми у кого софт).

.

Гляди скоро и желание апать птс отпадет, но вылезит такой бакс и будет тебе писать: хули ты мусорейко не апаешь птс?) Го птс апать с читаками... я сильнее всех...

.

Создал клан чтобы играть между собой, а на меня пиздел, что мы играли между собой... пиздел, что и слабые дотеры играли у нас в клоузах. А потом пишет за моих бывших соклановцов, что они топ1 клан... пишет на победителя турика, которому 22 года и у него реакция явно лучше чем у обдолбанного нарика, что он слабый... пишет топ минеру айкапа, что он д ранговый боец... и так далее)

.

Ебать узбейко двуличная личность...Определись, у нас сложно было апать птс внутри клана, либо легко было играть против тех, кого ты называешь топ1 клан без михи - экс выходцов фрм)

Когда узбейко будет писать о противоречиях, я буду кидать этот пост

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 10:16 CET
  • 21 Jun 2014
  • Banned till: 21.04.2024 17:00
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652200/page3.html#post12416466

#224 Posted: 07 Jul 2022 @ 12:15 CET quote
  • 0

создал клан для других не для себя я вообще его азизке передам думаю)

апаю я птс в хлтб онли на своем рейтинге так что похуй)

победителя турика которому 22 это ты о ком?

Добавлено в 12:15:44

часто на форуме вижу сообщения- заебали мх с кем играть)

создал клан- пусть заходят и играют между собой чем по кд писать на форуме за то что у них в играх мх)

я вон фишку другую прохавал- регулярные победители туриков играют в стаке с челом- который мне в чатике в игре клянулся что не юзает софт, а потом отлетел за мх с основе) попизди мне за турики

Edited by JoyBoy (07 Jul 2022 @ 12:13 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#225 Posted: 07 Jul 2022 @ 13:55 CET quote
  • 0

MostDaddy :
.. пиздел, что и слабые дотеры играли у нас в клоузах. А потом пишет за моих бывших соклановцов, что они топ1 клан...
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Locked Topic