avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#76 Posted: 02 Jul 2022 @ 21:32 CET quote
  • 0

Единственный плюс от тебя с этого мусорного реплея и твоей настолько ебанутой ахинеи( что хочется тебе топор в твою тупую голову воткнуть) в том, что я сейчас от злости разъебал рампажкой очередную паб каточку. Злости от того, что из за такого дерьма как ты, всякие баксы считают в общем и целом минеров "далбаебами по сути". Я тебе повторюсь, конченный, если аудитория попросит, я разъебу тебя в сопли, с первой и до последней минуты, там даже разбор додяновских реплеев рядом стоять не будет. Но, как видишь, пока на тебя спроса даже нет. Можешь пока еще раз зайти на мою страницу и проанализировать винрейт и ливы - причины и как это может влиять на винрейт.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 17:55 CET
  • 21 Jun 2014
#77 Posted: 02 Jul 2022 @ 21:53 CET quote
  • 0

дада погори)

знаешь как я воспринимаю дотеров играющих только на 1 герое?

как роботов- у которых с рождения одна функция- у тебя видимо минер)

столько на нем играть и иметь 54 вр и 21 лив) ну такое себе- зато строит из себя пиздатого аналитика) ты перхоть подле моих ног не более!

я топ 100 игрок 3 сезона подряд- ты обрыганный минер с С ранга даже не сравнивай меня с собой)

Добавлено в 21:53:50

свободен + не интересен свое 5копеечное мнение можешь написать пуделю- он как мой хейтерочек оценит)

Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#78 Posted: 02 Jul 2022 @ 22:26 CET quote
  • 0

Хоть у меня с тимсом свои приколы уже не первый год, но откуда знать Узбейку об этом, когда он вылез год назад...

И я наверное впервые буду на стороне тимса... Ибо минер - это закрытый клуб, куда попадают от 3к игр на нем...

И когда какой-то мусор на минере начинает писать за минера - шок контент...

Тимс, действительно хорош... И критиковал я тебя только потому, что в твоей игре вспоминал себя, когда играл 5 лет по КД на нем... Когда тычкой в 30 дмг фармишь как боженька...

Да, я смотрел на тебя и вспоминал свою молодость, тот скилл который уже не вернуть... Это пройденный этап жизни, но от него я кайфовал чуть меньше чем от фрм клана и доты 85...

.

Я помню себя, и реально ты либо по КД играешь за минера и лучший минер айкапа - либо не лучший... Сейчас ты лучший... Это факт... Потому и жалею, что не посоревновался с тобой, когда меня перло от минера сильно... А не когда чисто на былом опыте нажимал кнопочки

.

Но я действительно нашел в далёком прошлом лучшее начало (7 мин до выхода крипов) за минера в 83 карте на аптб - это факт...

Так что, знай, я респектую всем сильным минера, но сильнее т-шедоу я так и не увидел...

Хотя считаю, что я играл довольно филигранно)

Как говорится, враг моего врага - мой друг...

team3s :
Единственный плюс от тебя с этого мусорного реплея и твоей настолько ебанутой ахинеи( что хочется тебе топор в твою тупую голову воткнуть) в том, что я сейчас от злости разъебал рампажкой очередную паб каточку. Злости от того, что из за такого дерьма как ты, всякие баксы считают в общем и целом минеров "далбаебами по сути". Я тебе повторюсь, конченный, если аудитория попросит, я разъебу тебя в сопли, с первой и до последней минуты, там даже разбор додяновских реплеев рядом стоять не будет. Но, как видишь, пока на тебя спроса даже нет. Можешь пока еще раз зайти на мою страницу и проанализировать винрейт и ливы - причины и как это может влиять на винрейт.

Челик не видит А ранги в статистике и пишет за ПТС)

Edited by MostDaddy (02 Jul 2022 @ 22:28 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#79 Posted: 03 Jul 2022 @ 08:18 CET quote
  • 0

А в чем прикол, кстати, конкретно этого реплея от Тишки? Я посмотрел ночью.

Иметь 273 апм и ебашить кратерами? Я понимаю, когда в драке кратеришься, как бы ну не до этого. Но давать тп в лайн до старта игры и сразу в лайн укладывать без правильного движения? У меня в чат противник недавно написал до старта игры "ищите кратеры". И это Д ранговая была grin.gif По факту, кто бы что там не говорил о неважности, умышленно кратеришь до старта игры, в лайн стадии, в позиционке(деф, пуш), считай калека, которого прочитали.

Итем-билд я вообще нихуя не понял. Первый слот - ветра. Форс - на 27ой. Потом еще линку сразу. Линка в таком пике от кого? На изи набрасывается капюшончик за 550, если уж прям так надо, и собирай себе дальше спокойно аганим, бс итд. Линка вообще в хуй не нужный арт, я последний раз собирал линку(1-2 года назад), когда животное на легионе(при наличии нескольких коров в команде противника) с атакой под 600 суицидально начал впрыгивать в меня в драках, тут же получая пиздов от команды. Просто задача - убрать меня с карты. И когда у тебя проседают бс, а возможно ещё и бб давал, а идти вперед надо, ну тогда да, понимаю, берешь линку, чтобы жить. Больше она ни в хуй не уперлась, практически от всего можно "сделать ноги", при необходимости. И форс на 27-ой это пиздец. У меня последняя бруда в конце того сезона на 10-х ошивалась в районе т3 уже, и вроде предъявить мидеру нечего было, старается вроде аккуратно играть, но ты попробуй бруде что-то сделать, когда она хорошо контрит и себя и выводок. В такой жопе главное не тильтовать и спокойненько откидываться, срезая выводок и не давая убить себя. Выходить в форс, аганим, стараться не перетягивать всю команду, просаживая их.

Добавлено в 08:18:21

И да, за итембилд - иметь 6 слотов и начинать вкидывать в куру шмотки, когда у тебя кор на морте с полуголожой жопой - это лузовая. Каким бы конченным кор не был, он твой кор, тебе с этим жить и играть. Конкретно тут можно было скидывать морте и на абузал и на скади и на сатаник, это было бы гораздо полезнее, учитывая то, что противники как бы вообще далеко не фонтан были, полуавтоатакой такое распинывается, лишь бы слоты были. Кура лично мне, конечно, пригодилась еще совсем недавно iccup.com , но то скорее исключение было. В виде 2 боевых кур, с шивой, радиком, ребрами, соул бустером у каждой grin.gif

И за макро - у противника цеплять особо нечем, можно было спокойно разгоняться по лайнам, имея условный форс и тпшку на отход. Если ты считаешься минером уровня выше, чем все присутствующие на карте(а там походу вообще максимум 1-2 человека еще кнопки нажимали хоть как-то), винтишь темп, если пик и ситуация позволяет, и спокойненько выходишь в слоты, на этих слотах потом разносишь всех. Стоять со всей тимой на вышке и надеяться, что противник долбоеб - ну такое себе, если противник соберется кучей, воткнет пару центрей и с мясом начнет выгрызать сначала т2, потом т3, хуй ты там что сделаешь. Особенно при условии, что у тебя форс только на 27-ой появляется. Там уже на 20-х можно с -2 сторонами сидеть.

Какие-то точечные моменты были, конечно, что вот можно сказать, что хорошо. Но бля, смотреть час игры на этот летающий ботл в куре... grin.gif

В конце с зевса проорал. Ебашатся трон в трон, я смотрю зевс успевает еще пару раз тычкануть и всё, трон падает. Но нет, вафел начинает мансить для чего то. 50-100 хп у трона, добей, даун, минер не мешает это сделать. grin.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#80 Posted: 03 Jul 2022 @ 08:55 CET quote
  • 0

Ну с кратерами ставить мины - это лс...

Я не смотрел этот реплей... Просто нашел его...

.

Прикол в абузе куры, наверное...

.

Слабый минер от шэдова уже в 2022?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#81 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:07 CET quote
  • 0

Поцоны, кратеры - это миф! В реальной игре в тумане войны их не видно. Я проверял.

Это только на реплее так!

Edited by FZebra (03 Jul 2022 @ 09:08 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#82 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:15 CET quote
  • 0

FZebra :
Поцоны, кратеры - это миф! В реальной игре в тумане войны их не видно. Я проверял.

Это только на реплее так!

Тоже замечал, что ставил без кратеров, а на реплеи они есть...

Это факт... Ещё и удивлялся, ну не мог же с кратерами ставить ..

.

В 85 пормоему кратеры не видно в тумане войны

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#83 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:18 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Тоже замечал, что ставил без кратеров, а на реплеи они есть...

Это факт... Ещё и удивлялся, ну не мог же с кратерами ставить ..

.

В 85 пормоему кратеры не видно в тумане войны

В 83-й проверял, в 85 не знаю. Но в общем кратеры это миф (причем, кажется я его и запустил когда-то, по ошибке) :D

Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#84 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:20 CET quote
  • 0

В чем миф?)

В игре кратеры видно) если неправильно ставишь)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Jan 2024 @ 08:54 CET
  • 04 Dec 2015
#85 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:21 CET quote
  • 0

Пацаны в чём спор?

котейко мусор 2кда потолок

тим3с потный минёр

клоз темку ara.gif

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#86 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:24 CET quote
  • 0

MostDaddy :
В чем миф?)

В игре кратеры видно) если неправильно ставишь)

Миф, что по кратерам можно в тумане войны спалить течиса!

Более того, если ты в тумане войны поставил мину с кратером, а потом противник зашел в зону видимости, то он все-равно кратер не увидит. "Моделька" кратера видна только для тех, кто видел ее в момент появления!

Я давно подозревал, что так и должно быть. Мы же не видим "кратер" от скилов лины в тумане войны. Тут то же самое.

На реплеях, иногда видны кратеры даже если ты ставил без кратера, например если ты проигрываешь с другой скоростью, потому что в реплее времени анимации хватает, чтобы "заспавнить кратер". А то, что на реплее видно кратер в тумане войны, это баг!

Edited by FZebra (03 Jul 2022 @ 09:31 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#87 Posted: 03 Jul 2022 @ 09:35 CET quote
  • 0

Ну так и есть, кратер видишь в тумане войны только в момент постановки мины...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#88 Posted: 03 Jul 2022 @ 11:09 CET quote
  • 0

MostDaddy :
Ну так и есть, кратер видишь в тумане войны только в момент постановки мины...

Нет, ты не понял. Если кратер поставлен в тумане войны (для противника), то он этот кратер не видит.

Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 23 Dec 2009
#89 Posted: 03 Jul 2022 @ 12:35 CET quote
  • 0

FZebra :
MostDaddy :
Ну так и есть, кратер видишь в тумане войны только в момент постановки мины...

Нет, ты не понял. Если кратер поставлен в тумане войны (для противника), то он этот кратер не видит.

Но видно момент постановки...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:55 CET
  • 03 Oct 2015
  • Banned till: 27.04.2024 11:04
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1627299/page794.html#post12421129

#90 Posted: 03 Jul 2022 @ 12:40 CET quote
  • 0

где кстати dagger? опять вылезет как крыса за неделю до

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.