avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#31 Posted: 29 Jun 2022 @ 17:17 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Сейчас этот клоун будет доказывать, что форс минеру не нужен)

Это вообще любопытный тезис. Форсстаф так или иначе тарили все известные минеры: от Казахского минера до Italy. Но дело даже не в самом тезисе, а в том как это преподносится.

Я бы понял, если бы сказали, что "форс - опциональный итем", или что "форс - ситуативный итем". Тут есть поле для дискуссии. Я бы понял, если бы в тему зашел TShadow и сказал бы: "поцоны, я отыграл 100500 игр и пришел к выводу, что форс все-таки не нужен и вот почему" - я бы задумался.

Но когда челик отыграл одну игру и думает что это что-то доказывает, или что он теперь знает как играть на течисе, или что он вообще умеет играть в доту. Хм. Он типичный Шариков. Шариков! А не Мурзиков! Шариков!

MostDaddy :

Зебра, го свой мувик с водоты)

Если только кто-то когда-то сделал компиляцию моих моментов, сам я на такие вещи никогда не слал реплеи (в основном сами находили).

Edited by FZebra (29 Jun 2022 @ 17:18 CET)
Old comment
avatar
#32 Posted: 29 Jun 2022 @ 17:25 CET quote
  • 0

Пиарист

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#33 Posted: 29 Jun 2022 @ 18:27 CET quote
  • 0

FZebra :
MostDaddy :

Сейчас этот клоун будет доказывать, что форс минеру не нужен)

Это вообще любопытный тезис. Форсстаф так или иначе тарили все известные минеры: от Казахского минера до Italy. Но дело даже не в самом тезисе, а в том как это преподносится.

Я бы понял, если бы сказали, что "форс - опциональный итем", или что "форс - ситуативный итем". Тут есть поле для дискуссии. Я бы понял, если бы в тему зашел TShadow и сказал бы: "поцоны, я отыграл 100500 игр и пришел к выводу, что форс все-таки не нужен и вот почему" - я бы задумался.

Но когда челик отыграл одну игру и думает что это что-то доказывает, или что он теперь знает как играть на течисе, или что он вообще умеет играть в доту. Хм. Он типичный Шариков. Шариков! А не Мурзиков! Шариков!

MostDaddy :

Зебра, го свой мувик с водоты)

Если только кто-то когда-то сделал компиляцию моих моментов, сам я на такие вещи никогда не слал реплеи (в основном сами находили).

Приятно читать парня, который в теме минеров)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#34 Posted: 29 Jun 2022 @ 18:57 CET quote
  • 0

Goblin_Techies :
2 raza pod hook

Додян, вот что ты мастерски умеешь, так это оподливиться, в попытке как-то зацепить grin.gif

Если от первого хука, который как бы в лину вообще шел (которая споткнулась на своих последних хп об камень и полетела в таверну), у меня вообще как бы вариков увернуться не было (форс кд, траектория хука в лину, донт ворри), я вообще ахуел, когда лина умерла и хук в меня прилетел grin.gif

То на второй хук мне вообще похуй было, я в позиции, плюс-минус так и задумывалось, просто потому что катуха была сосательная, там рики подфиженный был, пудж бегал жрал, сралк потихоньку отфармливался, а у меня челики уже забили на игру, по большому счету, ни дпса, ни передвижений, поэтому пришлось all-inинить в дагон и пытаться сделать на карте так, как у меня и получилось сделать. grin.gif

К слову говоря, я в последнее время часто подумываю о том, что должен видеть противник и каких конкретных действий я хочу от него. Но ты, конечно, можешь еще попиздеть за реакцию. grin.gif

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#35 Posted: 29 Jun 2022 @ 22:49 CET quote
  • 0

team3s :
Goblin_Techies :
2 raza pod hook

Додян, вот что ты мастерски умеешь, так это оподливиться, в попытке как-то зацепить grin.gif

Если от первого хука, который как бы в лину вообще шел (которая споткнулась на своих последних хп об камень и полетела в таверну), у меня вообще как бы вариков увернуться не было (форс кд, траектория хука в лину, донт ворри), я вообще ахуел, когда лина умерла и хук в меня прилетел grin.gif

То на второй хук мне вообще похуй было, я в позиции, плюс-минус так и задумывалось, просто потому что катуха была сосательная, там рики подфиженный был, пудж бегал жрал, сралк потихоньку отфармливался, а у меня челики уже забили на игру, по большому счету, ни дпса, ни передвижений, поэтому пришлось all-inинить в дагон и пытаться сделать на карте так, как у меня и получилось сделать. grin.gif

К слову говоря, я в последнее время часто подумываю о том, что должен видеть противник и каких конкретных действий я хочу от него. Но ты, конечно, можешь еще попиздеть за реакцию. grin.gif

www.iccup.com

Я лишь за даггер могу, который ты не покупаешь)

.

Но да ладно) ...

...

С даггером такой хуйни не было бы)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#36 Posted: 30 Jun 2022 @ 23:32 CET quote
  • 0

За даггер мне не надо.

С даггером конечно такой хуйни бы не было. С даггером ты бы именно эту катку просто лузанул, прыгая по карте в попытках намутить что-то со своей дрим-тим, которая предварительно обосралась в полном составе, забыв сняв портки. grin.gif

В паб-катке, когда на карте проёбано всё, что только можно было проебать, даггер глобально не решает. Вас просто расхуячат катком.

Какие задачи должен решать даггер в паб-катках, в которых союзник зачастую ОДНУ значимую кнопку приемлемо нажать не в состоянии?

Ты там за читеров упоминаешь, которые были всегда. По факту, прямо сейчас, ты на минере в рандомных тбшках с Д ранга не выплывешь, и тому будет много причин, среди которых и читеры в том числе. Вкупе с твоим "зачем мне это играть, когда я всегда могу пойти играть клоуз", играми, где минера будут банить еще до всяких вокеров (этот ветер перемен вообще стоит обсудить отдельно), дрим-тимами, которые суммарно на команду даст бог жмут кнопок 5, рассказывать мне за даггер... Слушай, ну такое себе. Я сын паба, я тут был, есть и буду, и я за практику. Мне этот даггер на практике в условиях, которые я выше описал, максимум в 1 из 10 игр может помочь, и то у меня сомнения по этим цифрам. И жертвовать комфортом в микро с выставленными 1650 по дефолту и спеками мышки я не буду. И пытаться кем-то казаться, имея в инвентаре шмоточку за 2250 не буду.

Бункерный, выбирайся на свет божий, яви пабу-22 свой вес, показав результат на дистанции. Пока ты рассказываешь мне за архивы, у меня в руках свежий выпуск, который мне не нравится, но другого нет и не будет.

P.S.

У меня вчера в катухе узтини прыгал под т4 за фрагами на 15х при стоящих т1. И я таки по итогу слил это животное в игре.

И свежих примеров всего вышеописанного у меня достаточно.

image

Даже в топ-10 не вошел grin.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#37 Posted: 01 Jul 2022 @ 18:41 CET quote
  • 0

Хз, всю жизнь покупал даггер чтобы ускорять игру на 10 минут за минера...

У тебя более деффный стиль игры... Я ничего против не имею...

.

Очень жаль, что ты появился тут после 2018 года, когда я перестал играть за минера по 200 игр за сезон на протяжении всей 83 карты с даты выпуска...

.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Apr 2024 @ 00:44 CET
  • 23 Feb 2016
#38 Posted: 01 Jul 2022 @ 19:59 CET quote
  • 0

хз каким обиженным хуеглотом надо жить, чтобы в 2022 в д1 пикать течиса и портить катку 9 игрокам.

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#39 Posted: 01 Jul 2022 @ 20:06 CET quote
  • 0

Rammko_mute5 :
хз каким обиженным хуеглотом надо жить, чтобы в 2022 в д1 пикать течиса и портить катку 9 игрокам.

Какой-то стример как-то сказал: Течис это такой герой, которого все ненавидят, но в глубине души просто завидуют и сами хотят уметь на нем тащить (но просто не умеют).

Old comment
avatar
  • 07 Mar 2024 @ 02:23 CET
  • 06 Aug 2019
#40 Posted: 01 Jul 2022 @ 20:10 CET quote
  • 0

На форуме я появился только потому, что весной 20-го сбылась моя мечта, и я отыграл 700+ игр в сезоне при ахуенном онлайне на платформе. И еще даже время осталось на поболтать на форуме. grin.gif В 10-х годах, помимо самих игр, мне достаточно было почитать форум, тут и без меня минерные темки по 5 страниц на изи набирали, с разными авторами и мнениями, было кому прославлять славную троицу. А сейчас волшебство уходит. Остается только наслаждаться. Моментом.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Mar 2024 @ 10:20 CET
  • 05 Jan 2013
#41 Posted: 01 Jul 2022 @ 22:01 CET quote
  • 0

ZAEBALI MX

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:53 CET
  • 23 Dec 2009
#42 Posted: 01 Jul 2022 @ 22:46 CET quote
  • 0

700 игр это пиздец конечно... это по 8 игр в день? Без выходных? Ну блять...

Добавлено в 22:46:30

FZebra :
Rammko_mute5 :
хз каким обиженным хуеглотом надо жить, чтобы в 2022 в д1 пикать течиса и портить катку 9 игрокам.

Какой-то стример как-то сказал: Течис это такой герой, которого все ненавидят, но в глубине души просто завидуют и сами хотят уметь на нем тащить (но просто не умеют).

Я когда-то сгорел от минера, и решил им научиться... в итоге не слез с него аж до появления 85 карты... а потом понял, что скилл сильно просел за остальных героев...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Apr 2024 @ 00:44 CET
  • 23 Feb 2016
#43 Posted: 01 Jul 2022 @ 23:37 CET quote
  • 0

Просто минёр это вообще не дота. Течисгейм, но не дота. Просто ебаное недоразумение, а не персонаж. Кичится тем, что уметь (в скобочках НЕТ) играть на этот ублюдском герое, руинящем катки - всё равно что хвастаться, что умеешь жрать дерьмо. Завидовать тут нечему. Не зря это отродие удалили из доты. Единственное что не понятно, это почему так поздно. На икапе вряд ли до этого дойдут, поэтому пока неандертальцы будут бить себя в грудь, съев очередную порцию говна и писать на форуме, как это было вкусно.

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 10 Jul 2016
#44 Posted: 02 Jul 2022 @ 00:09 CET quote
  • 0

Rammko_mute5 :
Просто минёр это вообще не дота. Течисгейм, но не дота. Просто ебаное недоразумение, а не персонаж. Кичится тем, что уметь (в скобочках НЕТ) играть на этот ублюдском герое, руинящем катки - всё равно что хвастаться, что умеешь жрать дерьмо. Завидовать тут нечему. Не зря это отродие удалили из доты. Единственное что не понятно, это почему так поздно. На икапе вряд ли до этого дойдут, поэтому пока неандертальцы будут бить себя в грудь, съев очередную порцию говна и писать на форуме, как это было вкусно.

Может ты просто завидуешь, потому что не умеешь? Это такая стратегия, знаешь: Если я не умею, просто назову это говном (типа не очень то и хотелось). :D

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:19 CET
  • 21 Jun 2014
  • Banned till: 21.04.2024 17:00
    Reason

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652200/page3.html#post12416466

#45 Posted: 02 Jul 2022 @ 06:16 CET quote
  • 0

прям нашествие- D, B+ ранг минеров потолочек)))

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.