avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:21 CET
  • 28 Mar 2014
#1 Posted: 22 May 2022 @ 12:18 CET quote
  • 2

Друзья столкнулся с такой проблемой, и хотел бы с вами поделится, может я тупой и не понимаю чего то, пишите что думайте по войду, шейку, зевсу, и огру.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Mar 2024 @ 22:25 CET
  • 22 Feb 2014
#2 Posted: 22 May 2022 @ 12:34 CET quote
  • 0

))))))))))))))))))))))))))))))))000

да бля таких же мамкиных экстрасенсов в топе каждый 2-й хуля удивляться а там челы просто дефают своих русларов и всё хуля не понятно того

pro17.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#3 Posted: 22 May 2022 @ 12:52 CET quote
  • 0

stewie.png

Old comment
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#4 Posted: 22 May 2022 @ 13:37 CET quote
  • 0

мхмхмхмхсхсхсхс

Old comment
avatar
  • 24 May 2022 @ 08:47 CET
  • 16 May 2022
#5 Posted: 22 May 2022 @ 13:51 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
Друзья столкнулся с такой проблемой, и хотел бы с вами поделится, может я тупой и не понимаю чего то, пишите что думайте по войду, шейку, зевсу, и огру.

Бро хуйней занимаешься за такое бан не дается.

Есть скилл мышление как они думают и тд.

Нужно четкое моменты что бы дать бан,можно и по кликом все проверить у админов в реплее все видно куда ты кликаешь и тд.

Так и они может быть не выделили противников в тумане.

Ну про зевса есть вероятность что мх.

Потому что он отходят и мигает прямо на тебя,и он видя езалора что он шел к тебе,зевс сразу же поворачивается думая типо если ты нападешь на езалора он ему поможет

Ну я хз думаю там только у зевса есть мх .

Ну про огра думаю случайность.

А если про шейка у него там соул и он видел как они двое шли туда и рандомно дал шейк.

Если за такое банят,игроков не остается)

Ну в платформе много софтеров играй выше б ранг .

Там хоть они пытаются не палится даже иногда спецом умирают)

Old comment
avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:21 CET
  • 28 Mar 2014
#6 Posted: 22 May 2022 @ 14:14 CET quote
  • 0

Enetable.W :
Fire(attack) :
Друзья столкнулся с такой проблемой, и хотел бы с вами поделится, может я тупой и не понимаю чего то, пишите что думайте по войду, шейку, зевсу, и огру.

Бро хуйней занимаешься за такое бан не дается.

Есть скилл мышление как они думают и тд.

А войд тебя не смутил?) (там кстати видно как он по шифту отравил срубить дерево, а затем на крипов, а потом внезапно он шифт отменил и стал уходить, ну и конечно же чувак который играет на кери, просто бросает линию, и идет в сторону фонтана, даже не в свой лес да?)

А шейкер в последнем моменте который дает маяк ?)

По поводу момента со спектрой, я его указал что бы объяснить почему я начал их подозревать, а сам момент с есом отдельно)

А вот эта фисура в туман войны, согласись что логично отойти назад и пойти наверх к спектре, что бы в случае врыва её подстраховать правильно? А почему они оба ушли, ведь опасность то ещё не закончилась, а насчет огра тебя смутило, что он пошел именно тогда когда спектру нечем защитить, а ведь на карте вижена то нету, и тут когда зевс и ес пошли ей на помощь, огр пишет паку "Б" хотя ведь это он и позвал его туда,

есть вещи которые, я просто не озвучил, потому что их итак видно, и как я сказал в ролике, сам тикет намного больше, там несколько пруфов на каждого я просто скинул моменты по всем 4 подозрительным на мой взгляд игрокам

Edited by Fire(attack) (22 May 2022 @ 14:17 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 26 Feb 2024 @ 17:46 CET
  • 26 Mar 2016
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1416067.html Использование хаков

#7 Posted: 22 May 2022 @ 14:50 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
Друзья столкнулся с такой проблемой, и хотел бы с вами поделится, может я тупой и не понимаю чего то, пишите что думайте по войду, шейку, зевсу, и огру.

Войд хз

Зевс видел как огр в инвиз 3 дал и бежит к вам в лес типо понятно 90% тебя спалил огр хз

Old comment
avatar
  • today @ 01:49 CET
  • 23 Dec 2009
#8 Posted: 22 May 2022 @ 15:12 CET quote
  • 0

Всегда любил твои обзоры на мх...

.

Просто лучший...

.

Прочекал стату их... ну если они с мх так играют, то что там будет без мх...

.

Мх на нубах делает тебе игру сложнее и интереснее...

.

Но когда мх врубает твоего уровня задрот - это пальцы надо молотком херачить...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:21 CET
  • 28 Mar 2014
#9 Posted: 22 May 2022 @ 15:33 CET quote
  • 0

Rema_na_sfe :
Fire(attack) :
Друзья столкнулся с такой проблемой, и хотел бы с вами поделится, может я тупой и не понимаю чего то, пишите что думайте по войду, шейку, зевсу, и огру.

Войд хз

Зевс видел как огр в инвиз 3 дал и бежит к вам в лес типо понятно 90% тебя спалил огр хз

так, 16:43 по видео, посмотри где огр стоит)) А зевс уже убежал за 2 километра.

а изначально почему убегать то стал, 16:51 вот появилась надпись у Огра "двухкратно", Зевс уже стоит за Котлом, в позиции) А самое главное, если предположить что он понял, а вдруг я через речку? наверх где войд, а он уже позицию занял, и котлу маякуют ставь центри. Более того я тебе так скажу, я изначально хотел именно через руну зайти, но знал что войд скорее всего мх по моменту с пуджем, и + он на хасте, поэтому решил через мид зайти, ну согласись если ты так боишься сларка, то ты изначально подходить не будешь, а то подошел молнию дал, и тут вдруг убегает сразу под т2, я кстати за всю игру, ни разу по нему из латара не ударил, всегда болт заранее нажимался, только в конце игры, когда шейкер ему маяковал, он мне дал себя ударить, но я думаю, там просто еул и дагер бс и аганим, он понял что я его никак не убиваю, поэтому палится нету смысла.

Как может быть войд хз? ну ок ты за зевса объяснил, почему войд с фул хп и маной убегает на фонтан, и не просто бежит тупо, а отходит ровно на столько что бы пудж не достал? Ну ок ты боишься крипов фармить да? Но почему не в лес тогда?

Добавлено в 15:33:20

MostDaddy :

Прочекал стату их... ну если они с мх так играют, то что там будет без мх...

Мх на нубах делает тебе игру сложнее и интереснее...

Ну сам шейкер так и писал во время игры что войд мх просто типо он рак с мх, там дальше он латары нажимал заранее когда я бежал в латаре, ждал пока я кого то ударю и ставил купол, это всё шейкер писал. Для всех мх, и дажи своя же команда говорит что мх, но у челика мх не обнаружено))) Самое ржачное что шейкер маякнул в конце зевсу 2 раза когда я хотел на него напасать) Тоже читает как войд, видимо специально говорил что войд мх, что бы от себя подозрения отвести)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#10 Posted: 22 May 2022 @ 15:49 CET quote
  • 0

весь д-ц ранг в мх уже, криворукие обезьяны вообще без него жизни не представляют

Добавлено в 15:49:19

лайк за пот

Old comment
avatar
  • today @ 01:49 CET
  • 23 Dec 2009
#11 Posted: 22 May 2022 @ 22:54 CET quote
  • 0

Очень понравилась твоя подача материала... очень жаль, что такие дотеры как ты играли мало в играх с нами...

.

Буду рад посмотреть ещё на обзор таких уебков...

.

Как говорится... мхшника может по игре спалить только мх...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 Jul 2023 @ 18:30 CET
  • 18 May 2022
#12 Posted: 23 May 2022 @ 09:20 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
Друзья столкнулся с такой проблемой, и хотел бы с вами поделится, может я тупой и не понимаю чего то, пишите что думайте по войду, шейку, зевсу, и огру.
Играй в 85 карту, там нет мх
Old comment
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 17:09 CET
  • 02 Jan 2021
#13 Posted: 23 May 2022 @ 15:24 CET quote
  • 0

Нет, ты не тупой и все понимаешь. И они все понимают))

snipka_pipka :
Играй в 85 карту, там нет мх

Ало, весь ютуб завален продавцами с 85

Edited by GyDrOpOn4iK (23 May 2022 @ 15:24 CET)
Old comment
avatar
#14 Posted: 24 May 2022 @ 12:13 CET quote
  • 0

Заебал паузы давать, мх 100%

Old comment
avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#15 Posted: 24 May 2022 @ 13:12 CET quote
  • 0

Уже весь айкап в мх, сейчас скорее встретить не мх - радость. Когда их злишь(говоришь про сущность 1 противной нации в айкапе), они и в инвизы скиллы дают, и в тень прыгают.

Old comment
Locked Topic