Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • yesterday @ 07:48 CET
  • 27 Oct 2021
#1 Posted: 19 May 2022 @ 12:50 CET quote
  • 0

Расставание/развод и дети.

image

Итак, алименты, это обязанность родителя, по содержанию ребенка. Чащего всего воспитывает мама, советую тут только девушкам.

Совет одинаков для всех стран, потому что Семейное право идентично везде, кроме стран, где действуют нормы Шариата. Развод – самое ненавистное Аллаху из всего дозволенного Им.

Советы от меня лично Вам:

1.Должны быть нормально оформленные документы на ребенка в роддоме, и т.д., чтобы Фамилия, Имя, Отчество ребенка, дата его рождения и место рождения были прописаны без ошибок. Решение об алиментах принимает только суд, поэтому важно, чтобы всё было ок.

image

2.Важно знать наверняка, кто отец ребенка. Если было множество партнеров, установить факт отцовства будет по факту невозможно. Если отец ребенка известен, или наверное известен, в каждой стране суд будет обязан провести экспертизу. Такая экспертиза стоит около 2000$, если выяснится, что ребенок не от того человека, на которого заявила девушка, платит девушка, если экспертиза теста ДНК подтвердит отцовство, платит отец. Отец может сам признать отцовство, даже если это него родной ребенок.

3.Если ребенок родился вне брака, а воспитанием занимается девушка, алименты будут автоматически начисляться с парня (без разницы бывшему парню или нет) с 1-го дня рождения ребеночка. Если в браке, то с момента вступления решения суда по алиментам в законную силу.

4.Если ребеночек инвалид 1-й группы – в большинстве стран алименты пожизненные, если нет, то до 18 лет.

5.Подарки от папы могут входить в счет стоимости алиментов, если он сохраняет чеки на подарки.

6.Подарки от родственников папы могут входить счет стоимости алиментов, если они сохраняют чеки, нет, извините.

7.Алименты везде начисляются только из официального дохода папы. На 1 ребенка 1 / 4 дохода, на двух детей 1 / 3, на трех и более 1 / 2 от официального дохода. Допустим 1 ребенок, папа получает 100 000 тенге, рублей, сом, без разницы, 25 000 он должен и обязан вам отдавать.

image

8.Если папа не работает официально, то ему начисляется автоматом обязанность платить 1 / 4, 1 / 3 от средней зарплаты по стране. Например в РФ это 44 000 рублей, у него 1 ребенок, папа в месяц должен отстегивать 11 000 рублей в месяц, повторюсь если он безработный или неофициально работает.

9.Если папа бизнесмен, или прошаренный поцанчик, и сделает по документам себе зарплату в 2000 рублей, то и платить он должен 500 рублей в месяц. Тогда маме с ребеночком придется не сладко, только связи выручат, а если нет, то ничего не поделаешь.

10.Алименты оформляются только через суд.

11.После суда алименты платятся или добровольно или нет. В России (кроме республик северного Кавказа по ним утверждать что-то нереально), Украине, Белоруссии, Казахстане алименты 25-30% платятся добровольно, 70-75% нет. В Узбекистане, Кыргызстане 70-80% платятся добровольно.

12.В случае неоплаты алиментов – во всех странах этим вопросом занимаются или коллекторы или приставы или полиция. Как правило это приставы.

13.Если за парнем-папой не зарегистрировано никакого имущества, он не работает, и он или родственники не платят – шансы получить алименты нулевые.

14.Если папа скрывается в других городах, странах, шанс его найти почти нулевой, никто из гос.органов вам помогать не будет.

15.Если папа не платит, и получает зарплату в конверте, нужно жаловаться везде где можно, тогда тот, кто занимается вашим делом будут жестко напряжен начальством, и он начнет шевелиться, или он уволится, а потом следующий уволится и т.д. =)

16.После достижения 18-летнего возраста ребеночка по факту алименты уже не получить.

17.В брачном договоре можно обсудить все условия, в случае развода, в том числе отказ от алиментов.

Вывод, девушка, мама мало чем защищена от парня/мужа, которые решил сбежать от ответственности.

К сожалению, бывают и такие девушки, с кучей кредитов, которая изменяла сама, а потом девушка получала от парня/мужа, используя ребенка, пару квартир, украшения, автомобили, кучу денег.

Не торопитесь с отношениями ребята, девчата, если они могут привести к таким последствиям.

Edited by iCCup.Bailiff (19 May 2022 @ 12:59 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 00:32 CET
  • 22 Feb 2014
  • Banned till: 28.04.2024 19:03
    Reason

    Систематическое нарушение правил раздела "Музыка" https://iccup.com/community/thread/1652923/page1.html#post12422652

#2 Posted: 19 May 2022 @ 13:09 CET quote
  • 0

Сделайте шоб можно было за копипасты дизлайк хуярить админам флубер помоги новую фичу организоватьobama.png

Добавлено в 13:09:27

я конечно папа но алименты плачу запашку кормом только

alien17.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • yesterday @ 07:48 CET
  • 27 Oct 2021
#3 Posted: 19 May 2022 @ 13:25 CET quote
  • 0

MansurMansurov :
Сделайте шоб можно было за копипасты дизлайк хуярить админам флубер помоги новую фичу организоватьobama.png

Добавлено в 13:09:27

я конечно папа но алименты плачу запашку кормом только

alien17.png

chuck.png

Old comment
avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#4 Posted: 19 May 2022 @ 20:56 CET quote
  • -1

вывод: в жопу мужиков, пора переходить на девочек drevil.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 Apr 2024 @ 16:16 CET
  • 02 Jan 2021
#5 Posted: 19 May 2022 @ 21:29 CET quote
  • 0

Lisa_chan :
вывод: в жопу мужиков

Очень лаконичноimage

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#6 Posted: 19 May 2022 @ 22:10 CET quote
  • 0

Пока с этим не столкнешься, совсем не интересно)..

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Apr 2024 @ 15:17 CET
  • 09 Aug 2011
#7 Posted: 20 May 2022 @ 00:25 CET quote
  • 0

Главная мысль, Развод – самое ненавистное Аллаху! Ребенок должен быть в заботе, а не в центре скандалов родителей. Нужно уметь мириться, братья и сестры!

Old comment
avatar
  • yesterday @ 09:11 CET
  • 13 Aug 2010
#8 Posted: 20 May 2022 @ 11:00 CET quote
  • 0

Lisa_chan :
вывод: в жопу мужиков, пора переходить на девочек drevil.png

ахахахаах щас и девочки как парни есть=)

Добавлено в 11:00:40

Lisa_chan :
вывод: в жопу мужиков, пора переходить на девочек drevil.png

ахахахаах щас и девочки как парни есть=)

Old comment
avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#9 Posted: 20 May 2022 @ 14:44 CET quote
  • 0

значит мальчики как девочки нужны nsm54.png

Добавлено в 14:44:35

а еще легче вручную все

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Apr 2024 @ 15:17 CET
  • 09 Aug 2011
#10 Posted: 20 May 2022 @ 14:55 CET quote
  • 0

Lisa_chan :

Добавлено в 14:44:35

а еще легче вручную все

Зачем вручную? Вам же не 40 лет, когда уже мужики остопротивели. У нас с женой на стадии встреч это дело по 5-6 раз в день, а то и больше, потом меньше, меньше, меньше и меньше) ща дай Бог раз в неделю, и то хорошо)0

Old comment
avatar
  • 20 Apr 2024 @ 07:27 CET
  • 10 Oct 2020
#11 Posted: 20 May 2022 @ 15:20 CET quote
  • 0

mojna ey kapsami alimenti dat? deneg netu kaps est

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#12 Posted: 20 May 2022 @ 15:43 CET quote
  • 0

QUOTE:
Esgaroth :

Зачем вручную? Вам же не 40 лет, когда уже мужики остопротивели. У нас с женой на стадии встреч это дело по 5-6 раз в день, а то и больше, потом меньше, меньше, меньше и меньше) ща дай Бог раз в неделю, и то хорошо)0

imageну да ну да
Edited by Lisa_chan (20 May 2022 @ 15:45 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Apr 2024 @ 15:17 CET
  • 09 Aug 2011
#13 Posted: 20 May 2022 @ 21:21 CET quote
  • 0

QUOTE:
Lisa_chan :
Esgaroth :

Зачем вручную? Вам же не 40 лет, когда уже мужики остопротивели. У нас с женой на стадии встреч это дело по 5-6 раз в день, а то и больше, потом меньше, меньше, меньше и меньше) ща дай Бог раз в неделю, и то хорошо)0

imageну да ну да

а почему бы и нет! =)

Old comment
Продавец смерти
avatar
Q3 Князь тьмы [ Продавец смерти ]
#14 Posted: 21 May 2022 @ 09:08 CET quote
  • 0

pro3.png

Old comment
avatar
  • 20 Feb 2024 @ 21:07 CET
  • 13 Feb 2016
#15 Posted: 22 May 2022 @ 01:23 CET quote
  • 0

Лично я в такую хуйню вообще не въезжаю.

Первое я просто охуеваю с мужиков с тех которые слышат я беременна а он такой бля как так получилось? Это же пиздец нереально типо шок аж прям охуеть. Такие за голову хватаются и думают как так получилось. Я с таких просто в АХУЕ! Не знаю я если и без гандона то я усею вытащить в любом случае, пьяный я, трезвый, обкуреный вообще похуй просто себя знаю. Я даже когда за рулём бухой в 0 и то знаю где мусара стоят и объежаю их дворами.

Второе не понимаю мужиков которые заводят детей а потом съебываются или пиздят типо не сошлись характерами или думают что ребенок это собака которой корма кинь водички налей и она будет тебе хвостом вилять. Ребенок это пиздатые расходы. Вот я сейчас это очень хорошо знаю. 1 подгузник от 8.5 доларов до 17 долларов. А в день 3 таких минимум надо! Я зарабатываю нормально не жалуюсь ну блять в день на гавно реально на гавно отдаю 30$. А Кашки блять от 30$ до 150$ в неделю. Моя блять дома сидит не хуя не чего не делает в потолок плюёт и ребенок должен нормально питаться. Крч в неделю скажу расходы 200$ минимум уходит. считай 800$ уходит у меня только на ребенка, а ещё его одеть надо, мне пожрать надо, родителям подкинуть, жене денег дать. Вот и думайте стоит вообще ребенка заводить? В пизду знаете эти расходы. А алименты? да ты админ (Нецензурные слово) вот ты кто. Хости тему про расходы а не про алименты. Кому нужна твоя концовка спектакля? ты реальные вещи говори, что ты будешь въебывать как конь ради ребенка а вырастит он хуй его знает будет ещё говорить тебя не когда рядом не было на работе вечно и т.д А так лучше алименты по сути платить.

Добавлено в 01:23:12

и то блять алименты будешь платить а этот потом какогото ёбаря мамкинова будет папой называть. тоже хрен его знает как повернётся судьба. Вот и выводы если уже решил заводить ребенка то подумай потянешь ты? Нервов у тебя хватит на это всё? После ребенка уже блять не посидишь с пацаками в доту не поиграешь. Уже въебавать придется. Приходишь домой ещё слушаешь эти визки крики говном воняет. А жена ещё я за целый день так устала иди покорми его да нахуй мне это надо я с работы пришел я хочу пожрать и поспать и всё. Нервы больше нужны с ребенком деньги хуйня найти всегда можно. а вот нервы да это святое..

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.