avatar
  • 22 Apr 2024 @ 14:46 CET
  • 18 Oct 2021
#391 Posted: 17 Aug 2022 @ 15:12 CET quote
  • 0

Quasar :
Вечером увидел тему на форуме, захотел поучаствовать. Не понял нихуя вообще как попасть в список участников. Зашёл в какую-то группу дискорда, где 22 человека. Капитаны набраны, команды составлены.

Вопрос: там есть хотя бы 50% тех, кто РЕАЛЬНО является завсегдатаем флейма и дф или там всё как обычно?

кнч нет
Old comment
avatar
  • 17 Feb 2024 @ 14:58 CET
  • 08 Dec 2017
#392 Posted: 17 Aug 2022 @ 16:04 CET quote
  • 0

BLOODYMASK :
Меня за Флейм засумоньте ебашу в кашу )))
no way
Old comment
avatar
#393 Posted: 17 Aug 2022 @ 17:00 CET quote
  • 0

Quasar :

А, понял. Вопросов нет. Переименуйте турнир в "я и мои друзья, которые не знают адрес сайта, против него с друзьями, которые не знают адрес сайта". Противостоянием дф и флейма тут и не пахнет.

А за шанс получить ахуенно модный, стильный, распиздато молодёжный и самый красивый флажок гейропы, челы будут звать чуть ли не Вигосса или чего хуже — последышей трехглазых колдунов с палантирами на столе.

Если есть друзья Вигоссы - то пожалуйста, регистрируйтесь. В дискорд конфе отписать можно было ники в чате и зассумонить кого нибудь. Все сообщения читают, на каналах уже инфу прописали. Роли выдаются автоматически, роль Капитана выдаёт админ. Если будут вопросы по поводу постороннего софта - то в конфе это можно быстро решить стримом экрана.

Цель была создать на форуме командный турнир, где не будут всяких новорегов, которые в спешке перед началом турнира будут проверяться. Если же есть желание и dux, то можно предложить альтернативу по лучше.

Old comment
avatar
  • 02 Oct 2023 @ 08:21 CET
  • 10 Jul 2022
#394 Posted: 17 Aug 2022 @ 17:31 CET quote
  • 0

В тот раз на Турике 1x1 Флейм вс Дф тоже говорили они, что всё заебись, и где мы по итогу увидели корешей админов, в сетке которые ни хуя ни кем ни являются как во флейме, так и в дфе. Бля, это эпик! Толку нету учавствовать, один хуй хуйня коня на выходите выходит лишний раз распиарить с любой стороны и показать какой пиздатый турнир вот это да! Угу, по итогу щас пульсар с фейка зайдёт и всё заберёт с корешами, а потом челам в конфе отпишет спс, шо слот дали в сетке. Ну а там он на аренке подефает кого нить как должок))0obama.png drevil.png chuck.png

image

Edited by MANSURMANSUROV (17 Aug 2022 @ 17:34 CET)
Old comment
avatar
#395 Posted: 17 Aug 2022 @ 17:47 CET quote
  • 0

Сейчас бы какого то Пульсара бояться facepalm.png

Old comment
avatar
  • 02 Oct 2023 @ 08:21 CET
  • 10 Jul 2022
#396 Posted: 17 Aug 2022 @ 17:54 CET quote
  • 0

Сейчас бы своих уёбков в сетку кидать facepalm.png facepalm.png

Old comment
avatar
#397 Posted: 17 Aug 2022 @ 18:01 CET quote
  • 0

Да, админы душат, турики подставные и выигрывают нонеймы одни. Надо пойти в паб, собрать дагон на спектру и проиграв прийти во флейм и запостить 100500 темок про софты и слабых тимейтов. Может просто у кого то есть друзья на +2 а кто то сидит и жалуется на сетки как настоящий недофлеймер popcorm.gif

Old comment
avatar
  • 02 Oct 2023 @ 08:21 CET
  • 10 Jul 2022
#398 Posted: 17 Aug 2022 @ 18:10 CET quote
  • 0

Камон чувак тебе очевидные факты блять пишут то где то расписывает челам как всё заебись и просто у нас а где глаза правду режет пирдишь какую то рыготину в лужу то блять грацует то недофлеймер мб у тебя раздвоение личности как у твоего кореша микхи1983? или у тебя уже совсем линия жизни в говне ладно хуля с тобой пиздеть пусть хоть узбеки заберут что то вообще поебать ебитесь в этом говне как хотите незабудьте посты поудалять где правду пишут

а то уж критики воспринять ни не могут элементарной а хотят шоб заебись всё было при этом банить всё что можно хуета без онлайна с френдиками в сетке я хз чё ты доказать собираешься кого мне на хуй боятся чела который аренки абузит твоих корешей с дискорда которые чудом в сетке оказываются зашедшие 1 раз в месяц во флейм неимея при этом даже 1 сезона во флейме ))0 мне вообще поебать когда научитесь всё по чесноку делать тогда возможно и будут положительные комментарии а пока что только говно нонптоом хавайте по кд в ответ хуля проще ще анпотом сидеть ни хуя ни делать и монетки рубить вот это я у мамы ахуеть дотер за год поднялся а чего добились вы вот какой молодечик ахуеть гж новую фичу придумал пойду пасру гц Камон чувак тебе очевидные факты блять пишут то где то расписывает челам как всё заебись и просто у нас а где глаза правду режет пирдишь какую то рыготину в лужу то блять грацует то недофлеймер мб у тебя раздвоение личности как у твоего кореша микхи1983? или у тебя уже совсем линия жизни в говне ладно хуля с тобой пиздеть пусть хоть узбеки заберут что то вообще поебать ебитесь в этом говне как хотите незабудьте посты поудалять где правду пишут

а то уж критики воспринять ни не могут элементарной а хотят шоб заебись всё было при этом банить всё что можно хуета без онлайна с френдиками в сетке я хз чё ты доказать собираешься кого мне на хуй боятся чела который аренки абузит твоих корешей с дискорда которые чудом в сетке оказываются зашедшие 1 раз в месяц во флейм неимея при этом даже 1 сезона во флейме ))0 мне вообще поебать когда научитесь всё по чесноку делать тогда возможно и будут положительные комментарии а пока что только говно нонптоом хавайте по кд в ответ хуля проще ще анпотом сидеть ни хуя ни делать и монетки рубить вот это я у мамы ахуеть дотер за год поднялся а чего добились вы вот какой молодечик chuck.png

Old comment
avatar
  • 08 Apr 2024 @ 11:40 CET
  • 09 Jan 2020
#399 Posted: 17 Aug 2022 @ 18:11 CET quote
  • 1

ебать, по объявлению наберут хедов, ему говорят про Ивана, а он про болвана, меняя тему от темы не отойти, по факту два чела сверху описали, но это же хед)), он знает что делает

Old comment
avatar
  • 02 Oct 2023 @ 08:21 CET
  • 10 Jul 2022
#400 Posted: 17 Aug 2022 @ 18:11 CET quote
  • 0

крч поебать можешь ещё раз абсолютно рандомную хуйню рыгнуть и считай что ты прав всё равно не буду в этой хуете в тот раз хватило))0

музяку послухаю

Old comment
avatar
#401 Posted: 17 Aug 2022 @ 18:41 CET quote
  • 0

Очень хотелось написать про болвана, но придётся про Ивана!

Если хотите ответа и говорите что одни кореша админов, давайте глянем.

Укажите на "корешей админов"?

Кореш админа не дал выиграть не корешу админа.

Не кореш админа теперь называет всех кто выиграл корешами админов. Пульсар выигрывает арены - абузит аренки. Помимо этого, здесь давно уже никто не банит как раньше за нарушение а выдаются несколько предупреждений (удаление поста) и только потом выдаётся бан, а у кого то несдерживаемый поток слов, мол, админы хотят только банить.

Ну, чего ещё ожидать от недофлеймера, который жалуется (критикует) и при этом не участвует за Флейм вместе с корешами из флейма (которых нет).

Возможно там Крип (кореш админа) вместе с пульсаром выиграет его в первой же стадии (заабузят)

Тогда же все увидят какие во флейме скилловые ребята. В общем, незачёт, доделай домашнее задание. chuck.png

Old comment
avatar
#402 Posted: 17 Aug 2022 @ 18:42 CET quote
  • 0

MANSURMANSUROV :
крч поебать можешь ещё раз абсолютно рандомную хуйню рыгнуть и считай что ты прав всё равно не буду в этой хуете в тот раз хватило))0

музяку послухаю

Вам в разное-заразное drevil.png

Old comment
avatar
  • 07 Oct 2023 @ 23:16 CET
  • 15 Dec 2012
#403 Posted: 17 Aug 2022 @ 20:18 CET quote
  • 0

ну понимаю кроме того как удалить постики ни хуя только гав гав с айкью табуретки понимаю уровень флейму нужны такие работяги chuck.png chuck.png chuck.png chuck.png chuck.png

Добавлено в 20:18:08

и сказать то не чего в оправдания)))))))0

по фактам давай удачи в общем

Добавлено в 20:18:21

через анонсик незабудьте онлайн подтянуть ещё

Old comment
avatar
  • 08 Apr 2024 @ 21:11 CET
  • 04 Mar 2012
#404 Posted: 17 Aug 2022 @ 21:38 CET quote
  • -1

Kurvi flabera ne trogatb on podo mnoy

Zapomnite i zavalite ebla

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • yesterday @ 19:07 CET
  • 21 Jun 2014
#405 Posted: 18 Aug 2022 @ 00:10 CET quote
  • 0

балать- кому не нравится условия просто не участвуйте как я)

Old comment
Locked Topic