• « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 08 May 2022 @ 20:33 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Мое игровое место]

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи! popcorm.gif

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#2 Posted: 11 May 2022 @ 02:37 CET quote
  • 1

hammaga salom aleykum ) rus tilini bilmiman agree.gif lekin mayli o'zbek tilida yozuraman mani oynidigan joyim uyda honamda hich kim kirmidiyam ) oddiygina bitta stolim bor kompyuterim ham unaqa darajada zo'r emas lekin shu kompyuterdayam pro bo'sa bo'ladi.ishdan bosh payitlarim yutubda har hil vidyola koraman otiraman iccup ga kirib dota oyniman atak mazza oddiy kopm bosayam naushnikim ishlamidku lekin kalonka bor ) rus tilini yaxw bilmasligim sababli forumga kirib shunaqa uzun tekstlani oqib otiraman klavituram 4tech mishkamam 4tech bir hil payit kompim ochibam qoladi ozidan ozi lekin Xudoga shukur mazza qib oyniman ishlataman mayli shu konkursda hich kimga qizigi yodur bu gaplarimi lekin en muxihimi shukur qilish ayniqsa dota oynaganimda moral bosam muzika balan qib qoyvolaman keyn jim bob oynab otiraman bir hil payit klublarda oyniman lekin baribir uyda yoqadi komp oynash hammaga rahmat etibor uchun chuck.png

Old comment
avatar
  • 23 Apr 2024 @ 10:14 CET
  • 25 Jan 2021
#3 Posted: 11 May 2022 @ 21:06 CET quote
  • 7

imageimage

Всем привет дорогие форумчане и админы данного конкурсаgrin.gif , хотел бы вам показать своё игровое место, на фотках не хватает только моего кота который постоянно рядом со мной, иногда и девушка(не обращайте внимание на женские штучки в трюмо это вещи моей девушки), а там где я сфоткал стойт огромный диван в котором мы спим, был у меня телевизор но так как не хватает место для него я отдал дедушке, по вечерам я играю в дотку или же смотрим вместе кино/сериалы(повернул монитор к дивану и наслаждайся)avtorklif.gif , а вот и само игровое место:

imageimage

image

Без освещения, нажмите на фотографию чтобы увеличить:

image

imageimage

Люблю проводить время за компом в свободное время от работы и учёбы,ну коврик у меня старый надо апгрейдить и корпус для пк, это будет сделано в скором времени, ну комп по мощности у меня норм,в будущем планируй купить игровое кресло и топовый монитор, так как у меня очень старый монитор годов 2013 или 2014, покупал по скидке(отечественное пройзводство)gamer.gif

Всем добра и мира, желаю удачи остальным ara.gif

imageimage

Edited by AEROWOLF (11 May 2022 @ 21:33 CET)
Old comment
avatar
  • 25 Jan 2024 @ 14:09 CET
  • 18 Jul 2017
#4 Posted: 12 May 2022 @ 20:32 CET quote
  • 1

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени бытия дорогие подписчики , очень рад такому конкурсу он по сути для перфекционистов (Like me) , сказать что лучше места Over нет на всем свете , где я только не играл , у друзей , компьютерном клубе , в универе .

Проблема была всегда одна - это не ТОТ УРОВЕНЬ КОМФОРТА.

объясняю

А теперь представьте на секунду , ты , iCCup 3k xltb game , твоя чистая , мягкая кровать , невероятно удобные подушки под спиной и самое главное под грамотным уклоном для удобства , ноутбук на идеальном расстоянии от твоей левой руки , подходящая твоей антропометрией удаленность мышки от тебя , ничто и никто не сковывает твое движение , ноги от холода скрывает твое одеяло , ни шея ни плечи не затекают во время игры , наушники jbl плавно погружают тебя в темп игры.

НИЧЕГО не изменит твое настроение , даже лсный рак в твоей тиме на слитом миде никогда не потревожит тебя.

НИЧЕГО ЛИШНЕГО , ТОЛЬКО КОМФОРТ. КРОВАТЬ + ДОТА , ДОТА + КРОВАТЬ

image

image

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Jun 2022 @ 19:12 CET
  • 06 Aug 2020
#5 Posted: 13 May 2022 @ 16:54 CET quote
  • 0

Здравствуйте все!

Я думал я один на кровати лежа играю :-))

[img]disk.yandex.by

[img]disk.yandex.by

Соглашусь с автором выше = на своей любимой кроватке комфорта хоть отбавляй!

Хотя по клубу я скучаю = там было куча друзей и своеобразная атмосфера...

Edited by MAcA-[) (13 May 2022 @ 16:58 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Леся Дотарожденная
avatar
HEART hpnd [ Леся Дотарожденная ]
  • 22 Apr 2024 @ 07:15 CET
  • 02 Jun 2011
#6 Posted: 13 May 2022 @ 19:45 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#7 Posted: 13 May 2022 @ 20:42 CET quote
  • 0

Ну, у меня был компьютер много лет назад, но я почти не прикасался к нему.  Мы с друзьями играли в ДОТУ в компьютерных клубах, и я хорошо освоил игру.  Через несколько месяцев в клубе установили платформу ICCUP и мне стало очень интересно играть с действительно сильными игроками.  Но по 5-6 часов в день играть в клубе становилось финансово накладно (мне было 13 лет).  Я решил установить и играть в игру на своем домашнем компьютере.  И я решил улучшить комфорт своего компьютерного стола, чтобы получать больше удовольствия от игры.

image

К своему окну я принес компьютер со столом, а мягкое хозяйственное кресло я нашел у себя дома и принес.  После этого я играл в ICCUP, покупая энергетические и другие напитки, которых я должен был тратить до сих пор на компьютерный клуб.  Я также вместе с напиткой покупал каждый день купил семечки, кириешки, чипсы и т.д.  Моя самая большая ошибка в том, что, поскольку вы не можете играть с едой перед компьютером, всякая еда очень затрудняет игры.  Когда это уже было очевидно для меня, я в тут же перестал играть в доту, вместе всякими мелочными хрустящками. После этого  понял, что начинаю появляться в ранках где сильные игроки.  Я думаю, если вы хотите создать себе комфорт за компьютерным столом, ну не вносите никаких нововведений, вы хотите создать этот комфорт, чтобы играть в компьютерную игру, а на самом деле вам ничего не нужно, чтобы получать удовольствие от компьютерной игры, простой напиток и компьютерный стол, даже самые лучшие модели оборудования тоже не нужны.  К счастью, платформа ICCUP не требует от нас многого.

image

Вот что мне нравится, вот мой стиль.

Приду с работы в 6:30 часов вечера, умываюсь, переодеваюсь, ужин с семьёй и уже становится примерно 9:30 или 10. Что буду после этого, сразу спать? Да неееее, иду в свою комнату, там меня ждет мой легендарный компьютерный стол, подхвачу с подвала полторашку спрайта, один бокал и включу  кондиционер(если погода прохладная или дождливая, открою окно). И пошла жара...... Где то минимум 3х часов играю в доту. Этот уголок моей комнаты для меня много что значит. Я могу поменять свой компьютера и стола, но мало вижу смысла, всё что есть, я очень даже доволен с этого.

Добавлено в 20:42:34

image

Old comment
avatar
  • 27 Mar 2023 @ 23:18 CET
  • 16 Dec 2017
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1372849.html Использование хаков

#8 Posted: 13 May 2022 @ 21:48 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 12:41 CET
  • 18 Jun 2016
#9 Posted: 14 May 2022 @ 07:21 CET quote
  • 0

Всем привет и добра.

Вот мой игровой компьютер монитор 17 дюм от компании Fujitsu Siemens

Клавиатура AVTECH, мышка не знаю имени нету не нашел главное работает) процессор слабый о нем не надо даже говорит думаю Колонки в мониторе. В Айсикап не возможно играть для таких случаи есть компьютерный клуб ради бога чтобы катать в доту там компы по касарью долларов хотелос бы такие рабочие компы без лагов, в доте апнул бы кольца) или можеть стримит начал бы либо в других более популярных играх как киберпанк, генералы ну и т.д.[img]ibb.co

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#10 Posted: 14 May 2022 @ 16:00 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic