• « назад
  • 1
  • вперед »
RU
avatar
RU
  • 29 Sep 2022 @ 20:32 CET
  • 19 Sep 2021
#1 Posted: 06 May 2022 @ 03:59 CET quote
  • 0

Проблема: много мапхакеров . Я подаю десятки жалоб в раздел . Забанил десятки. Но бывает - сыграл игру на полчаса. Потом полчаса просматриваешь игру на моменты мх и пишешь жалобу. Играешь следующую игру - И СНОВА МХ. снова полчаса пишешь жалобу. На опыте проверено - больше всего хакеров , которые зарегистрировались в этом же сезоне. На них ЖАЛКО ТРАТИТЬ время на создание жалобы. Это не эффективно, так как хакер создает новый аккаунт и через пару дней набивает птс .

Решение: хочу играть только с игроками, у которых уже есть один отыгранный сезон за плечами. если у такого игрока будет мх , то я напишу жалобу , его забанят. Он создаст новый аккаунт. И по крайней мере ОДИН СЕЗОН он не сможет заходить в мои игры. В таком случае тратить время на жалобы на МХ будет не жалко.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Внедрение команды при которой игроки не отыгравшие ни 1 полного сезона НЕ МОГУТ ЗАХОДИТЬ В СОЗДАННУЮ ТОБОЙ ИГРУ.

Возражение , что таких можно дропать с игры, не проходит. Это очень утомительно. Пробовал уже.

Old comment
avatar
  • today @ 12:59 CET
  • 22 Feb 2014
  • Banned till: 28.04.2024 19:03
    Reason

    Систематическое нарушение правил раздела "Музыка" https://iccup.com/community/thread/1652923/page1.html#post12422652

#2 Posted: 06 May 2022 @ 04:45 CET quote
  • 0

2sawat :

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Внедрение команды при которой игроки не отыгравшие ни 1 полного сезона НЕ МОГУТ ЗАХОДИТЬ В СОЗДАННУЮ ТОБОЙ ИГРУ.

тут плюс конечно неплохая идея

ну а что ты будешь делать если у них в наличии около 100 фейков под которыми они могут зайти где отыграны сезоны естьobama.png

тебе нужно смерится с этим теперь и жить дальше потому что создание тут очередной темы не к чему не приведёт пустая трата времени как и мой пост тут просто надейся и жди и терпи ведь триколор всё перетерпит!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#3 Posted: 06 May 2022 @ 06:25 CET quote
  • 0

А если новичок зарегистрировался, и хочет поиграть, ему сидеть и ждать одного сезона ?, да и по поводу фейков у почти каждого юзера есть более 3+ аккаунтов на нашей платформе, я думаю это не проблема будет для них.

Отказ.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic